ольга,как жизнь ?чего нового,как провела день города??
Оля: В этом городе все праздники проходят одинаково..)
Нового?? - Опять поменяла телефон, поэтому справочник снова худ. А так всё замечательно и стабильно)
да,эта девочка очень красивая и умная,на всех не бросается,она учится ,молодец,а замуж успеет всегда,не уродина,и не нужно ее унижать.завидуйте молча)))))
Эй ты, анонимушка, какая то у тебя недостоверная информация про друзей)) Для меня этот человек самый лучший друг столько, сколько я себя помню. И какой бы не был характер, от этого наша дружба не измениться. И если уж ты рядом, то имей смелость сказать это не на ананимной сайте. Иначе получается что у тебя не "самая яркая и прекрасная душа на свете" а мерзкая лицемерная душенка. А замуж всегда успеется, я тебе по секрету скажу, люди и в 50 замуж выходят)) Для тебя я смотрю это вообще больная тема, тебя бедненькую с твоей прекрасной душой не берут чтрли?)))
Оля: вот оно - тепло друзей! спасибо за поддержку)
учись аноним!
во мне как раз всего достаточно, это ты не используешь свой возраст, у меня души больше чем у кого либо, друзья у меня адекватные совершенно ( если ты можешь конечно назвать своих друзей друзьями вообще, они нет - СПРАШИВА+ !), для них ты всё то что процитировано ниже, но на более мягкой основе. Ты умная - но не для этого мира. Почему НЕКТО.МИ? - потому что я РЯДОМ и моя детская натура с очень дружелюбным характером, наполненным самой яркой и прекрасной душой на свете, не позволяет оскорбить человека, сделать ему напротив, как это делаешь ты! Старая дева - приговор. Либо обратная сторона медали (Не собираюсь хамить теми словами которыми считаю здесь не уместными). Цени круг общения скоро этого не будет! Цени подруг - у них хоть есть любимые! У тебя в будущем будет только кот и больная голова с расстройством мозга - послушай Zemfira, вникни - мне кажется она такая же, одинокая...
Оля: В одном Вы правы - я скорее вся не для этого мира)) И друзья у меня действительно неадекватные! они молоды, ветрены!!! У них кровь горячая!! Сами они горячие!, и если уж Вы РЯДОМ можете погреться, нам тепла не жалко.. бедная.. ну а вы существуйте, для вас придуманы правила)) И ещё - катитесь к чертям со своей распрекрасной душой, в которой во главе стола сидит чернь и злоба..
Песни у Z такие же как я) Жаль петь не умею, а то бы спелась уже, наверное :)
(с) "мы боги, но только в земной пыли"
ничего положительного, мозга ноль, рассеяная, одинокая, детская, пусть не страшная но красоту свою портит тем что ДИБИЛ, противная
Оля: А что плохового, что детская?? Куда вы все несётесь, куда торопитесь?? Стать мега рассчетливыми, чтоб всё по полочкам?? Всё МОЗГ, МОЗГ!! - У вас душа-то осталась?? Да очнитесь!! вы всю жизнь свою потратите на это.. Где яркость, эмоции?? где ваш настоящий возраст??? ахх, даа... у вас учителей и правдолюбцев это теперь называется дибилизмом.. мне грустно..
И да!,
Я до последнего дня своего буду хранить в себе ребёнка!! А Вы живите как хотите)
Нового?? - Опять поменяла телефон, поэтому справочник снова худ. А так всё замечательно и стабильно)
учись аноним!
Песни у Z такие же как я) Жаль петь не умею, а то бы спелась уже, наверное :)
(с) "мы боги, но только в земной пыли"
И да!,
Я до последнего дня своего буду хранить в себе ребёнка!! А Вы живите как хотите)
но почему же анонимно?