А, его задевает, что всему Арзамасу дала (пардон, Оль, я на самом деле так не считаю), а ему НЭТ! Такому гарному парню и НЭТ!
Оля: Да что ты себе позволяешь! Поднять самый гнусный комментарий и вывернуть всё так, будто меня "подбодрить" хотел(а).. Фальшиво! И вот это твоё "французское извини" здесь как карканье вороны среди мусора.. фу!
Я следующая ;)
спасибо, мне приятно)
=***