ей ведь прыыынца подавай! а нету их! спустись на землю.
Оля: Да что вы.. Я же на русских сказках росла)
Мне мужика надо, чтоб дрова умел колоть, по столу кулаком стучал, брагу кружками хлестал! Вооот!!!
..а принцами-то уже сыта)
Что значит "авторская пунктуация"? Написали правильно, а она умничает, проявляя свое невежество. Вот и все.
Оля: Ну тише-тише, девочка.. Я не хотела тебя задеть.. Тебя в детстве часто наказывали за ошибки? Отчего такая болезненная реакция?????
Да, и не забудь почитать про "авторскую пунктуацию", а то вдруг опять накажут**
"Оля, чистота - залог здоровья!"
Написали правильно!!! Сама ты грамотейка!!! Запятая ставится после имени, т.к. к тебе обращаются!!! Между словом "чистотой" и "залогом", ставится тире, т.к. пропускается слово "это"!!! Г-Р-А-М-О-Т-Е-Й-К-А!!! СТЫДОБИЩА!!! ПОЗОР!!!
Оля: Да нееет, малышка :) Оля это чистота!!! (Оля - чистота!) Ну что тут непонятного?? Научись расставлять приоритеты, а не знаки препинания ;)
Мне мужика надо, чтоб дрова умел колоть, по столу кулаком стучал, брагу кружками хлестал! Вооот!!!
..а принцами-то уже сыта)
Все кто действительно хотят - со мной!.
Да, и не забудь почитать про "авторскую пунктуацию", а то вдруг опять накажут**
Написали правильно!!! Сама ты грамотейка!!! Запятая ставится после имени, т.к. к тебе обращаются!!! Между словом "чистотой" и "залогом", ставится тире, т.к. пропускается слово "это"!!! Г-Р-А-М-О-Т-Е-Й-К-А!!! СТЫДОБИЩА!!! ПОЗОР!!!