Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мы лишь позволяем добиваться преследуя свои цели.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда мальчик нравится, сами пытаемся не упустить)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    наверное и правда дрыщь. а то давно бы уломал. она хоть в курсе о твоих чувствах? а то подожди, еще и детей родит)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушка.это я.где ваш корректор.ошибки о ужас!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да ты мужик или нет? не знаешь как бабу уломать!дрищ ты.беда,беда.ЧМО!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а в том,что она не хочет.а я-то живой.вот и живу с кем придётся.а ее жду.вот такая у меня беда!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А в чем беда?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    на сраной козе не подъедешь что ты...
    Оля: а ты смени средство передвижения, и всё буде ОК ;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я хочу,но она...моя бедаааааа!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а почему парня нет, никто не хочет?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    характер у тебя противный.нос высоко задираешь!
    Оля: Значит мы просто не знакомы)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя что,на самом деле, нет врагов?
    Оля: Нет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Оль, татуировка настоящая?
    Оля: не рискнула на настоящую.. татуировка временная.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ей ведь прыыынца подавай! а нету их! спустись на землю.
    Оля: Да что вы.. Я же на русских сказках росла)
    Мне мужика надо, чтоб дрова умел колоть, по столу кулаком стучал, брагу кружками хлестал! Вооот!!!
    ..а принцами-то уже сыта)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    когда в первомайск?
    Оля: Думаю, числу к 2-3му доеду :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а что,парня и правда нет?
    Оля: конечно нет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я же сказал "фас"!
    Оля: Вообще ты дерзкий! )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты моя беда! хочется быть с тобой,но ты...моя БЕДА!
    Оля: Ооой, бедненький..
    Все кто действительно хотят - со мной!.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    девушка,у вас интересно.сначала грамоте обучат,потом обосрут(видимо без ошибок) буду следить. пардон за ошибки
    Оля: (: Да уж.. Они нашли место где мериться умами.. видимо, кому не по силам оказалось решили просто "заругать!".
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с наступающим!и пусть в новом году сдохнут все твои враги!
    Оля: Спасибоооо ) Тем более, что и умирать-то никому не придётся) Ни одного врага :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "твоего парня"...почему же он не твой,а её?дерзай!
    Оля: дело в том, что никакого парня нет... успокойтесь)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да,оль,похоже,многим ты на пизду соли насыпала!держись!ну,шавки,фас!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    господяяя...да застрелитесь вы все от злости!!!для меня она при любом раскладе ЛУЧШЕ всех!!!!
    Оля: Все слышали!!!? Ха-хах )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Оль, твоего парня на нас двоих не хватает) Ищи себе кого получше, а мне и этот сойдет.
    Оля: Ты меня бесишь, не пиши сюда больше.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Она собирает сплетни о себе, так пусть не обижается. Кстати, очень интересно почитать) Многое мы узнаем о тебе, Олечка)
    Оля: Мне печально, что вам интереснее узнавать обо мне посредством анонимки.. Лучше б позвонили, спросили чем живу, как дела..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что значит "авторская пунктуация"? Написали правильно, а она умничает, проявляя свое невежество. Вот и все.
    Оля: Ну тише-тише, девочка.. Я не хотела тебя задеть.. Тебя в детстве часто наказывали за ошибки? Отчего такая болезненная реакция?????
    Да, и не забудь почитать про "авторскую пунктуацию", а то вдруг опять накажут**
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы чего привязались к ней?)) Все правильно она написала. Это авторская пунктуация, да, Ольк?)))
    Оля: Вот и я не знаю)) Мало того учить меня вздумали, так ещё и обзываются, хах :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Оля, чистота - залог здоровья!"
    Написали правильно!!! Сама ты грамотейка!!! Запятая ставится после имени, т.к. к тебе обращаются!!! Между словом "чистотой" и "залогом", ставится тире, т.к. пропускается слово "это"!!! Г-Р-А-М-О-Т-Е-Й-К-А!!! СТЫДОБИЩА!!! ПОЗОР!!!
    Оля: Да нееет, малышка :) Оля это чистота!!! (Оля - чистота!) Ну что тут непонятного?? Научись расставлять приоритеты, а не знаки препинания ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    оля,чистота-залог здоровья!
    Оля: Я помогу вам с пунктуацией ) Оля - чистота, залог здоровья!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    живёте похоже в съёмке.совет.заведи свою квартиру и вы"бывайся на здоровье
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Перекати-поле
  3. стр.3
стр.3