ты самый интересный,не заурядный,и непредсказуемый человек которого я встречала!а еще я обожаю с тобой выпивать)будь всегда такой умничой и красавицей
Оля: Потому что главное - не планировать!!! Можно выпить!!! и потом всё будет и интересно, и незаурядно, и нееееее предсказуемо!!! а-ха-ха!!!
А ещё я обожаю Вас :)
оль,не слушай никого)ты хорошая девчонка,если что-то и говорят,то те люди,которые опущенны ниже,чем следует!!!А вы уважаемые анонимы,прежде ,чем говорить про кого-то посмотрите на свои грязные задницы!!!вас так вообще может вся страна переебла,во все дыхательные-пихательные!!!
Оля: Я и не слушаю) и даже не обижаюсь) Ведь без этих комментариев не было бы ваших - хороших)) я рада Вам)
давайте исключим грубость
Молодцы, веселите)))
...девичий, хах)
Прекратите обзываться!
А "челоброс" это хорошо или плохо???
А ещё я обожаю Вас :)
давайте исключим грубость
Ольга: Ты что, ты что...
Я сама невинность ;)
есть куча людей которые об этом говорят
Попробуйте поискать другие темы для бесед))
Я сама невинность ;)
P. S: Добрик, теперь ждём свадебки**