Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты скоро наверно быстрее сопьёшься, а не споешься с кем то! АЛКОГОЛИК!
    Оля: да я и пить-то тоже не умею.. ни пить, ни петь..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А не боишься остаться в старых девах?
    Оля: А ты не боишься остаться без глаза?? XD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очки тебе эти не идут не носи их))
    Оля: не могу) я в них... влюблена)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    оп оп оп!!!!супер-пупер ноготки)))
    Оля: даа, работа мастера) спасибо Лариной)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А всё-таки?
    Оля: а поконкретнее?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мы скромные такие)))))
    Оля: ой, ну прекращайте.. :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Где работаешь в нино?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    но мы тебя любим,умничка!!!!!
    Оля: такие вы милые))
    но почему же анонимно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где учишься???
    Оля: в Чебоксарах)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    конечно нет))
    Оля: странно..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вся в маму)))
    Оля: аха-ха, ма это опять ты?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у такой красавицы и умницы не может ,чтобы не было парня,за ней толпами бегают)))
    Оля: Мааааам, ну хватит уже мне в некто написывать!! Уже все поняли, что твоя дочь и умница, и красавица.. XD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    следующая? за кого?
    Оля: За хорошего человека)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а кандидат-то есть?
    Оля: Для меня-то есть) только от него постоянно не те предложения поступают))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты красавица и так))))) замуж не собираешься?подруга вышла из арзамаса? супер,девочка она))
    Оля: Варвара-то да)) 14 февраля, между прочим)) Так-то!
    Я следующая ;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты такая на этой фотке другая,что-то в тебе изменилось,челка?
    Оля: дааа, эксперементирую как могу)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    смешная-юморная)))
    Оля: просто всегда есть над чем)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ЛЮБЛЮ, КАК КОНФЕТЫ ПО РУБЛЮ)))
    Оля: эээхх, ну вот! а я тут уже, вся такая, на романтике залипла XD)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    БУДЬ МОЕЙ))))))
    Оля: кто ты?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ОЛЬГА,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
    Оля: Ох уж эти кричащие заглавные буквы....))
    спасибо, мне приятно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а ты.козёл,не допускаешь мысли.что это она никого не осчастливила.
    Оля: Алле - Оп!!!! Нет комментария - нет проблем) И все разом друг друга осчастливили;)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ой ё...кого-то жаба душит!
    Оля: Да.. И этот "кто-то" явно ко мне неравнодушнА, хах :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вот и не узнаешь,ха-ха)
    Оля: ну ладно уж, живи)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    знаю,если бы не знал не писал бы
    Оля: а вот если я тебя узнаю - убью! ха-ха
    =***
    #
    Написал аноним
  25. 0
    будь попроще детка,не задирай свой нос((
    Оля: Да вы уж совсем.. что ещё за детка! не знаешь меня - не пиши!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    люблюшечки:*
    Оля: ***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мы скачашечки:*
    Оля: Чего-чего??? ха-хах)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с наступающим!
    Оля: :) :) так хорошо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    девушка,судя по стилю,про арзамас -пишет девка.а ты...врагов нет.святая простота.обосрали без ошибок.
    Оля: Дааа, ошибки отошли на второй план)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ждешь когда прибежит и заметит? Проблема у тебя в голове.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Перекати-поле
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2