logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [124]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Ты скоро наверно быстрее сопьёшься, а не споешься с кем то! АЛКОГОЛИК!
Оля:
да я и пить-то тоже не умею.. ни пить, ни петь..
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
А не боишься остаться в старых девах?
Оля:
А ты не боишься остаться без глаза?? XD
#
Написал аноним
16 мая 2014
0
очки тебе эти не идут не носи их))
Оля:
не могу) я в них... влюблена)
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
оп оп оп!!!!супер-пупер ноготки)))
Оля:
даа, работа мастера) спасибо Лариной)
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
А всё-таки?
Оля:
а поконкретнее?
#
Написал аноним
29 апреля 2014
0
мы скромные такие)))))
Оля:
ой, ну прекращайте.. :)
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
Где работаешь в нино?
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
но мы тебя любим,умничка!!!!!
Оля:
такие вы милые))
но почему же анонимно?
#
Написал аноним
22 апреля 2014
0
где учишься???
Оля:
в Чебоксарах)
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
конечно нет))
Оля:
странно..
#
Написал аноним
19 апреля 2014
0
вся в маму)))
Оля:
аха-ха, ма это опять ты?
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
у такой красавицы и умницы не может ,чтобы не было парня,за ней толпами бегают)))
Оля:
Мааааам, ну хватит уже мне в некто написывать!! Уже все поняли, что твоя дочь и умница, и красавица.. XD
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
следующая? за кого?
Оля:
За хорошего человека)
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
а кандидат-то есть?
Оля:
Для меня-то есть) только от него постоянно не те предложения поступают))
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
ты красавица и так))))) замуж не собираешься?подруга вышла из арзамаса? супер,девочка она))
Оля:
Варвара-то да)) 14 февраля, между прочим)) Так-то!
Я следующая ;)
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
ты такая на этой фотке другая,что-то в тебе изменилось,челка?
Оля:
дааа, эксперементирую как могу)
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
смешная-юморная)))
Оля:
просто всегда есть над чем)
#
Написал аноним
17 марта 2014
0
ЛЮБЛЮ, КАК КОНФЕТЫ ПО РУБЛЮ)))
Оля:
эээхх, ну вот! а я тут уже, вся такая, на романтике залипла XD)
#
Написал аноним
17 марта 2014
0
БУДЬ МОЕЙ))))))
Оля:
кто ты?
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
ОЛЬГА,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
Оля:
Ох уж эти кричащие заглавные буквы....))
спасибо, мне приятно)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
а ты.козёл,не допускаешь мысли.что это она никого не осчастливила.
Оля:
Алле - Оп!!!! Нет комментария - нет проблем) И все разом друг друга осчастливили;)))
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
ой ё...кого-то жаба душит!
Оля:
Да.. И этот "кто-то" явно ко мне неравнодушнА, хах :)
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
вот и не узнаешь,ха-ха)
Оля:
ну ладно уж, живи)
#
Написал аноним
14 января 2014
0
знаю,если бы не знал не писал бы
Оля:
а вот если я тебя узнаю - убью! ха-ха
=***
#
Написал аноним
13 января 2014
0
будь попроще детка,не задирай свой нос((
Оля:
Да вы уж совсем.. что ещё за детка! не знаешь меня - не пиши!
#
Написал аноним
12 января 2014
0
люблюшечки:*
Оля:
***
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
мы скачашечки:*
Оля:
Чего-чего??? ха-хах)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
с наступающим!
Оля:
:) :) так хорошо)
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
девушка,судя по стилю,про арзамас -пишет девка.а ты...врагов нет.святая простота.обосрали без ошибок.
Оля:
Дааа, ошибки отошли на второй план)
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Ждешь когда прибежит и заметит? Проблема у тебя в голове.
#
Написал аноним
22 декабря 2013
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Оля Перекати-поле
По рейтингу
стр.2
стр.2
но почему же анонимно?
Я следующая ;)
спасибо, мне приятно)
=***