Новых комментариев: 0
  1. +3
    милая,нравишься мне очень:*
    Марина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    прекрасная:*
    Марина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Капшучка лучшая:*
    Марина: Спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Ай Мариш ты красавица не слушай ни кого^^
    Марина: Благодарю;)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    А что у тебя с Анатолием случилось?
    Марина: а тебе это так сильно интересно?
    Расстались мы с ним...
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Фуу бляяя ебать ты страшная!!!
    Марина: не стоит срываться на мне и винить меня во всех ваших неудачах. идите и рубите лес - ведь это природа виновата в ваших прыщах, неровных зубах, секущихся волосах, жирной жопе, маленьких сиськах.
    не думаю я, что красивая, успешная девушка ползает тут и пишет столь нелестные отзывы обо мне
    взрослейте уже, и занимайтесь самосовершенствованием, а не глупыми высерами у меня здесь.
    это не делает вас лучше.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    пусечка моя:*
    Марина: Утютюши^^
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Маришка,Ты очень милая:*
    Марина: Спасибушки:*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Пупсииик:*
    Марина: Милашка:*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Блин Маришка ты клевенькая,Хотел бы быть твоим парнем,но видимо несудьба:(
    Марина: :)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Красавицааа:*
    Марина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Маринка пиздатая!!!:*
    Марина: спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Мариш ты красавица не слушай ни кого!:-*
    Марина: спасибо приятно*)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Филя это^^
    Марина: ааа Филюшкаа путана моя:*люблю
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ЕБАЛЬНИКИ ЗАКРОЙТЕ! Капшукова красиивая, даже оочень....
    Марина: спасибушкиии:* а это кто?:*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Мариш ты красавица не слушай ни кого:*
    Марина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты моя хорошая...*не обращай внимания на тех кто строчит анонимно...!
    Ты самая афигенная:**люблю тебя родная:*

    (Вика)
    Марина: Викуша обожаю тебя малышка моя:* люблю:* ахуенная мояяя:*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Хочу быть с тобой,хочу жить тобой ты самая самая я люблю тебя!!!:*:*:*
    Марина: Уоу ну нифига:-) моооощно
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Аааа ты такая милашка:*
    Марина: Благодарю:-)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Красавица:*
    Марина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Че с Серегой вы встречаетесь?
    Марина: Если ты про Гейченко,то нет мы с ним друзья.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Парень есть?
    Марина: Есть(:
    #
    Написал аноним
  23. +1
    кто с тобой на фотке тут?
    Марина: Никита(:
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Что самое ужасное ты видела в своей жизни?
    Марина: Похороны(
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Красивая:*
    Марина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Любимая:*
    Марина: :*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Что на заставке телефона?
    Марина: http://vk.com/idmarish_ka?z=photo88547939_312032142%2Falbum88547939_0%2Frev

    это фото
    #
    Написал аноним
  28. +1
    дурочка ты но такая милая. эта дурость тебе даже идет немного;) милашка:*
    Марина: спасибооо:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    По Денису Кочиткову скучаешь?
    Марина: Он не Кочитков,а Кочетков!
    Да скучаю...
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Пошла вода горячая....
    Ребятааа, эээ, остановитесь. Хорош уже! Вы сука заебали свой нос сувать в чужую жизнь!
    У Ани заберешь его? Что блять вся такая невзъебенная или что?
    Ты уверенна что он вообще с тобой будет?
    Порешала такая все за него.
    Дружить не будем?
    ха-ха-ха...
    Мы сами решим с кем общаться, а с кем нет.
    И он сам решит с кем ему встречаться и с кем дружить...ни одну шлюху я уверенна, он слушать не будет:)

    Добра тебе кисууль:*
    Марина: Киса моооя:*
    #
    Написала Божена Филимонова
  1. nektome.blog
  2. Марина Капшукова
  3. По рейтингу
По рейтингу