Новых комментариев: 0
  1. +1
    Саша наравится?
    Марина: не без этого
    #
    Написал аноним
  2. +1
    С Александром встречаешься?
    Марина: Нет
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Маму любишь?
    Марина: я люблю,а ты что нет? тебе не кажется что это глупый вопрос?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Кто тебе нравится?
    Марина: Кто-то нравится
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Кто тебе очень дорог?
    Марина: Мама,и остальные сами знают.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Есть ли у тебя возлюбленный?
    Марина: Нет нету.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кто нибудь нравится?
    Марина: Дааа*_*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Что чувствуешь к Сереге?
    Марина: крепкую и верную дружбу!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Есть парень у тебя?
    Марина: Нет нету
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Маринка ты прекрасна:*
    Марина: Благодарю))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красавица:*
    Марина: Спасибоо*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хули вы хуйню гоните не беременна она нихуя!
    Марина: Хоть кто-то по слухам не живет;)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Маринка красавица**
    Марина: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Что блять? Ебемся направо налево?
    Ты сука дуло свое гнилое залепи, расхуярю тебя нахуй за такие слова...
    За своей пиздой следи сука....
    Ебанашка тупая...
    В глаза мне скажи это....Шлюха тупая.
    Марина: :*
    #
    Написала Божена Филимонова
  15. +1
    возвращайся к Толе:*
    Марина: ...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Интерес пихни в анал. Заебали нахуй...иди в лс раз интересно так.
    Марина: Любимааая:*
    #
    Написала Божена Филимонова
  17. +1
    Есть такой вариант что ты снова будешь с ним вместе? Вы просто очень подходите друг другу!
    Марина: в лс гоу там поговорим
    #
    Написал аноним
  18. +1
    держись родная:*:*:
    Марина: все хорошо:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А чего вы так расстались? Ведь вы так долго были вместе,были такой красивой парой?
    Марина: за красивую пару спасибо тебе, ну вот так получилось...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Нахуй в ее прошлое заглядываешь?
    В свое заглядывай, а если она там была в главной роли, не нужно ей напоминать об этом....
    Это все в прошлом, а сейчас жизнь продолжается...
    Не напоминай, не надо....
    Марина: Да киса:* Правильно:* это больное место ребят не трогайте будьте людьми;)
    #
    Написала Божена Филимонова
  21. +1
    Ты реально занималась сексом с Биловым?
    Марина: да в основном хули нет та...
    каждый день,в разных местах,в разных позах,и за день раз так по 20...
    бля ребят что заняться нечем что ли?
    если сука вы такие все озабоченные помешанные либо на сексе либо на максе то это не значит что все вокруг вас такие!
    чего мне дальше от вас ждать?
    вы меня беременной от него сделаете?
    ну вы заранее скажите ок чтоб я знала уже что от вас ожидать;)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты вообще как с Серегой общаешься он ведь олень!!!
    Марина: во первых оленя ты в зеркале увидишь чмо ты гнилое.
    во вторых я с ним не просто общаюсь,общаюсь я сейчас с тобой анонимушка.я его уже очень давно знаю и он для меня дорогой человек,мы с ним дохуя чего пережили чего ты и не видел еще в своей жизни.
    в третьих он у меня самый самый лучший друг,так что будь так добр захлопни свое ебало и сиди там помалкивай!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    любила когда нибудь?
    Марина: Да...
    #
    Написал аноним
  24. +1
    нет не хочу) гвори тут
    Марина: У каждого человека есть свой идеал,вот и у меня есть.
    пройдя через многое,мой идеал такой с которым я не буду повторять ошибки прошлого...
    ну вообщем серьезно напиши в лс если хочешь я тебе все подробно расскажу
    #
    Написал аноним
  25. +1
    нет не знаю скажи
    Марина: А в лс не хочешь?)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    а с кем бы ты хотела бы быть
    Марина: С ним и только с ним*-*
    знаешь это человек просто ангел)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    маринка не хуя себе делай вещи потом познакомишь))))
    Марина: Ахахах неее... Меня Максимка устраивает в полне)
    Ну ты все понимаешь;)
    #
    Написал Сергей Дуров
  28. +1
    Марина зачем ты с ним встречаешься ведь он не любит тебя,ты ему совсем не нужна(Я про Белова). Давай ты будешь моей девочкой,ты мне нужна,я буду луче чем он честно:*
    Марина: Ммм.... интересно...
    А давай ты не будешь решать за меня что мне делать ок?
    все таки это моя жизнь а не твоя?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    А у Белова писька маленькая?
    Марина: А что так сильно интересно?
    Я даже незнаю...
    знаеь что сделай выследи его подбеги к нему сними с него штаны и посмотри;)
    Хули ты чувак у меня та спрашиваешь?
    меня это в отличии от тебя совсем не интересует;)
    или ты просто комплексуешь Ммм???
    #
    Написал аноним
  30. +1
    А ему понравилось?
    Марина: ахаха бля чувак ты олень
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Капшукова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2