Марина: не стоит срываться на мне и винить меня во всех ваших неудачах. идите и рубите лес - ведь это природа виновата в ваших прыщах, неровных зубах, секущихся волосах, жирной жопе, маленьких сиськах.
не думаю я, что красивая, успешная девушка ползает тут и пишет столь нелестные отзывы обо мне
взрослейте уже, и занимайтесь самосовершенствованием, а не глупыми высерами у меня здесь.
это не делает вас лучше.
Пошла вода горячая....
Ребятааа, эээ, остановитесь. Хорош уже! Вы сука заебали свой нос сувать в чужую жизнь!
У Ани заберешь его? Что блять вся такая невзъебенная или что?
Ты уверенна что он вообще с тобой будет?
Порешала такая все за него.
Дружить не будем?
ха-ха-ха...
Мы сами решим с кем общаться, а с кем нет.
И он сам решит с кем ему встречаться и с кем дружить...ни одну шлюху я уверенна, он слушать не будет:)
Расстались мы с ним...
не думаю я, что красивая, успешная девушка ползает тут и пишет столь нелестные отзывы обо мне
взрослейте уже, и занимайтесь самосовершенствованием, а не глупыми высерами у меня здесь.
это не делает вас лучше.
Ты самая афигенная:**люблю тебя родная:*
(Вика)
это фото
Да скучаю...
Ребятааа, эээ, остановитесь. Хорош уже! Вы сука заебали свой нос сувать в чужую жизнь!
У Ани заберешь его? Что блять вся такая невзъебенная или что?
Ты уверенна что он вообще с тобой будет?
Порешала такая все за него.
Дружить не будем?
ха-ха-ха...
Мы сами решим с кем общаться, а с кем нет.
И он сам решит с кем ему встречаться и с кем дружить...ни одну шлюху я уверенна, он слушать не будет:)
Добра тебе кисууль:*