ну Серега ведь врать не будет) можешь не верить,но правда дофига народу говорит об этом
Марина: Знаешь что дорогой аноним,мне поебать кто и что говорит,у вас своей личной жизни нету вот вы в мою и лезете.
а насчет того что Серега врать не будет,я поверю ему что он такого не говорил т.к. знаю я его уже очень давно и он ни разу ничего плохого за меня не говорил!
и вообще подойди да в лицо скажи ему об это или мне хули как очко?
Марина: слушай дорогой нахуй ты такое говоришь,ты вообще с чего такое взял.
если ты с ним ебешься то не надо меня туда приписывать ок?
он для меня друг лучший.
я знаю про вас с Филимоновой все. ебетесь направо,налево
Марина: Что же ты про нас знаешь?
С чего бы этого такие выводы?
ты мне будь добр(а) докажи что мы ебемся!
если ты знаешь почему тогда мы об этом ничего не знаем?
привет) а знаешь почему у тебя нет парня? а потому что ты закомплексованная дура, у тебя слабый дрожащий голас, ты не умеешь нормально одеваться и вообще общаться не умеешь, с тобой скучно парням просто... и его у тебя вообще никогда не будет. зачем так жить ты мне скажи? и твая Бажена тоже.
Марина: привет деградирующему населению нашего маленького городка. :)
о майн гат, если я перешла тебе дорогу, то это не значит, что ты имеешь право меня оскорблять, милочка:*
на счёт голоса ошиблась, у меня часто меняется интонация, но, сука, "слабым, дрожащим" он у меня никогда ни был. далее...
прости, что не оправдываю твоей оценки во вкусе. мне по нраву как я одеваюсь, а это, поверь, главное. главное то, что ты думаешь сам о себе, а не жалкие людишки, к примеру такие как ты) прости, малыш, что задел твоё самолюбие)
ты мне говоришь, что я не умею общаться? ну видимо я тебя когда-то продинамила и теперь ты так реагируешь, угомонись же, тряяяяпка :D
и с чего ты взяла, что парням со мной скучно? по-моему ты свечу не держала, не правда ли?
а ты я вижу ВАНГА ебать, знаешь моё будущее) красава, я давно хотела его узнать, а вот тут мне ты подвернулась, шлюшечка маленькая)
а теперь, солнышко, прочитала и съебала, ага)*
добра тебе, кис :*
миру-мир)
одинаковый вопрос,одинаковый ответ))
Саня мой мальчик отстаньте от него!!! Я у Ани его заберу и у вас!!! Вы даже дружить с ним не будете!Поняла?
Марина: Ахаха...Твой мальчик? Сашка мамин и папин,но не твой!
Я бы сказала, что твое но как то непрелично получится)
А дружить я с ним полюбому буду!
Так что ебало оф!
Марина: Да,конечно,хули делать та мне больше нехуй.
каждый день,каждую минуту я сижу и думаю какой же мне вопрос самой себе сегодня задать ммм?
Больше та ничего получше придумать не мог ммм?
ты такая ебнутая.....аж бесит показываешь себя королевой а сама бля слюньтяй!!!!такая тупая ....ебнутая
Марина: Я себя королевой показываю?О_о глазки протри и посмотри внимательно я обычная)оёёй ты не поверишь мне так важно,что ты думаешь просто пиздец!!!
хотела бы я на тя посмотреть
можешь быть свободна!!!
Марина: Тот петух что это написал,знай: "Нельзя реагировать на оскорбления такик как ты, ты - Удел слабых и заносчивых людей, которым жизненно важно, чтобы Никто никогда не догадался что они из себя представляют":-)
а насчет того что Серега врать не будет,я поверю ему что он такого не говорил т.к. знаю я его уже очень давно и он ни разу ничего плохого за меня не говорил!
и вообще подойди да в лицо скажи ему об это или мне хули как очко?
заебали я не беременна!
Вы крысы тупые, живите дальше по слухам и по наслышкам...
Вы вообще с чего это взяли?
Что за ебланство???
Сука напиши в личку,хули ты как петух в анонимку ебашишь???
"Ебалися" иди нахуй. бесишь блять.
если ты с ним ебешься то не надо меня туда приписывать ок?
он для меня друг лучший.
С чего бы этого такие выводы?
ты мне будь добр(а) докажи что мы ебемся!
если ты знаешь почему тогда мы об этом ничего не знаем?
ты уже первее меня знаешь о том что я беременна?
а почему я об этом ничего не знаю?
Нет я не беременна,и в ближайшем будущем я ляльку пока не хочу)
о майн гат, если я перешла тебе дорогу, то это не значит, что ты имеешь право меня оскорблять, милочка:*
на счёт голоса ошиблась, у меня часто меняется интонация, но, сука, "слабым, дрожащим" он у меня никогда ни был. далее...
прости, что не оправдываю твоей оценки во вкусе. мне по нраву как я одеваюсь, а это, поверь, главное. главное то, что ты думаешь сам о себе, а не жалкие людишки, к примеру такие как ты) прости, малыш, что задел твоё самолюбие)
ты мне говоришь, что я не умею общаться? ну видимо я тебя когда-то продинамила и теперь ты так реагируешь, угомонись же, тряяяяпка :D
и с чего ты взяла, что парням со мной скучно? по-моему ты свечу не держала, не правда ли?
а ты я вижу ВАНГА ебать, знаешь моё будущее) красава, я давно хотела его узнать, а вот тут мне ты подвернулась, шлюшечка маленькая)
а теперь, солнышко, прочитала и съебала, ага)*
добра тебе, кис :*
миру-мир)
одинаковый вопрос,одинаковый ответ))
Я бы сказала, что твое но как то непрелично получится)
А дружить я с ним полюбому буду!
Так что ебало оф!
каждый день,каждую минуту я сижу и думаю какой же мне вопрос самой себе сегодня задать ммм?
Больше та ничего получше придумать не мог ммм?
да я люблю его. фото удалять я просто не хочу.
зачем от этого что то изменится?
хотела бы я на тя посмотреть
можешь быть свободна!!!