Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну Серега ведь врать не будет) можешь не верить,но правда дофига народу говорит об этом
    Марина: Знаешь что дорогой аноним,мне поебать кто и что говорит,у вас своей личной жизни нету вот вы в мою и лезете.
    а насчет того что Серега врать не будет,я поверю ему что он такого не говорил т.к. знаю я его уже очень давно и он ни разу ничего плохого за меня не говорил!
    и вообще подойди да в лицо скажи ему об это или мне хули как очко?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда Серега был пьяный, пару дней назад, он всему поселку сказал что ты беременна!
    Марина: Послушай дорогой аноним,а ты подойди пожалуйста и скажи это мне в лицо или ему в лицо.
    заебали я не беременна!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну мало ли что там поселок говорит..
    Вы крысы тупые, живите дальше по слухам и по наслышкам...
    Марина: *
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Весь поселок говорит,что ты беременна
    Марина: ИДИ НА ХУЙ!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    От Макса беременна? Какой срок уже?
    Марина: Сука да какой нахуй беременна???
    Вы вообще с чего это взяли?
    Что за ебланство???
    Сука напиши в личку,хули ты как петух в анонимку ебашишь???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ха-ха-ха, Юмор FM....
    "Ебалися" иди нахуй. бесишь блять.
    Марина: :*
    #
    Написала Божена Филимонова
  7. 0
    Ебалися полюбому с Серегой.
    Марина: слушай дорогой нахуй ты такое говоришь,ты вообще с чего такое взял.
    если ты с ним ебешься то не надо меня туда приписывать ок?
    он для меня друг лучший.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я знаю про вас с Филимоновой все. ебетесь направо,налево
    Марина: Что же ты про нас знаешь?
    С чего бы этого такие выводы?
    ты мне будь добр(а) докажи что мы ебемся!
    если ты знаешь почему тогда мы об этом ничего не знаем?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты беременна?
    Марина: с чего бы это?
    ты уже первее меня знаешь о том что я беременна?
    а почему я об этом ничего не знаю?

    Нет я не беременна,и в ближайшем будущем я ляльку пока не хочу)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Стремно* тоесть
    Марина: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ебануться можно
    Марина: What?
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ахахах бляяяяя ты у Божены ответ спиздила или она у тебя?:D
    Марина: Ахаха...как смешно,один вопрос,один ответ!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    в Дениса влюбилась?
    Марина: Неееет
    #
    Написал аноним
  14. -1
    привет) а знаешь почему у тебя нет парня? а потому что ты закомплексованная дура, у тебя слабый дрожащий голас, ты не умеешь нормально одеваться и вообще общаться не умеешь, с тобой скучно парням просто... и его у тебя вообще никогда не будет. зачем так жить ты мне скажи? и твая Бажена тоже.
    Марина: привет деградирующему населению нашего маленького городка. :)
    о майн гат, если я перешла тебе дорогу, то это не значит, что ты имеешь право меня оскорблять, милочка:*
    на счёт голоса ошиблась, у меня часто меняется интонация, но, сука, "слабым, дрожащим" он у меня никогда ни был. далее...
    прости, что не оправдываю твоей оценки во вкусе. мне по нраву как я одеваюсь, а это, поверь, главное. главное то, что ты думаешь сам о себе, а не жалкие людишки, к примеру такие как ты) прости, малыш, что задел твоё самолюбие)
    ты мне говоришь, что я не умею общаться? ну видимо я тебя когда-то продинамила и теперь ты так реагируешь, угомонись же, тряяяяпка :D
    и с чего ты взяла, что парням со мной скучно? по-моему ты свечу не держала, не правда ли?
    а ты я вижу ВАНГА ебать, знаешь моё будущее) красава, я давно хотела его узнать, а вот тут мне ты подвернулась, шлюшечка маленькая)
    а теперь, солнышко, прочитала и съебала, ага)*
    добра тебе, кис :*
    миру-мир)
    одинаковый вопрос,одинаковый ответ))
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Саня мой мальчик отстаньте от него!!! Я у Ани его заберу и у вас!!! Вы даже дружить с ним не будете!Поняла?
    Марина: Ахаха...Твой мальчик? Сашка мамин и папин,но не твой!
    Я бы сказала, что твое но как то непрелично получится)
    А дружить я с ним полюбому буду!
    Так что ебало оф!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Что у тебя с Толей?
    Марина: Больная тема,не трогайте ее!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    сама себе пишешь?
    Марина: Да,конечно,хули делать та мне больше нехуй.
    каждый день,каждую минуту я сижу и думаю какой же мне вопрос самой себе сегодня задать ммм?
    Больше та ничего получше придумать не мог ммм?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Если ты не удаляешь фото с ним вк,то значит у тебя есть какие то чуства к нему. ведь так?
    Марина: а я разве говорю что у меня нет к нему чувств?
    да я люблю его. фото удалять я просто не хочу.
    зачем от этого что то изменится?
    #
    Написал аноним
  19. -1
    слышь че тебе какая разница с кем она хочет быь с кем нет? или завидешь что такая красива и не с тобой то завидуй молча про себя
    Марина: Братааан:*за красивую спасибо:*
    #
    Написал Сергей Дуров
  20. -1
    Как ты магла Серегу отпустить?
    Марина: Всмысле отпустить? И о каком Сереге речь идет?
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Ты с Павленко хорошо общаешься, а с ее бывшим (которого она очень любила) встречаешься! Не строем но?!
    Марина: Ребяят вы многого не знаете. Так что не суйтесь ок?
    #
    Написал аноним
  22. -2
    уже потрахалаась с биловым?
    Марина: конечно хули,каждый день и не по разу:)
    #
    Написал аноним
  23. -2
    ты такая ебнутая.....аж бесит показываешь себя королевой а сама бля слюньтяй!!!!такая тупая ....ебнутая
    Марина: Я себя королевой показываю?О_о глазки протри и посмотри внимательно я обычная)оёёй ты не поверишь мне так важно,что ты думаешь просто пиздец!!!
    хотела бы я на тя посмотреть
    можешь быть свободна!!!
    #
    Написал аноним
  24. -2
    Шлюха!!!!!!!!!!
    Марина: обоснуй!?
    #
    Написал аноним
  25. -2
    фу какая стремная как ты не можешь этого понять
    Марина: А я себя красавицей считаю?:D
    #
    Написал аноним
  26. -2
    чтобы тебя сука выебали все гастарбайтеры
    Марина: Тот петух что это написал,знай: "Нельзя реагировать на оскорбления такик как ты, ты - Удел слабых и заносчивых людей, которым жизненно важно, чтобы Никто никогда не догадался что они из себя представляют":-)
    #
    Написал аноним
  27. -3
    понравилось трахаться с ним?
    Марина: это был сарказм детка;)
    #
    Написал аноним
  28. -3
    сука конченая шлюха!!!!!!!!!!!!!!
    Марина: Приятно познакомиться я Марина:-)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Капшукова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4