logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [118]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+1
Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, которые больше не повторятся.
Марина:
даа
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
ахаха
вот вы можете
Марина:
нооо:)
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
пошли нахуй отсюда,
мрази тупые.
Марина:
Милая моя:*
#
Написала
Божена Филимонова
06 октября 2013
+1
Мариш а парень есть у тебя?:*
Марина:
Есть
#
Написал аноним
04 октября 2013
+1
Что тебя связывало с Сергеем?
Марина:
А тебе это интересно?
#
Написал аноним
04 октября 2013
+1
Красавица:*
Марина:
Спасибо:*
#
Написал аноним
04 октября 2013
+1
Ну Серегу, Гейчинка.
Марина:
Во первых не Гейчинка а Гейченко! А во вторых с чего бы это я должна его держать?
#
Написал аноним
04 октября 2013
+1
кто для тебя Божена?
Марина:
Она для меня самая лучшая моя девочка:* самая любимая,родная, дорогая,милая кисаа:* за нее любому(ой)голову оторву!!!
#
Написал аноним
01 октября 2013
+1
кто у тебя лучшая подруга?
Марина:
Филюня киса моя:*
#
Написал аноним
01 октября 2013
+1
С Павленко как общаешься?
Марина:
Хорошо)
#
Написал аноним
28 сентября 2013
+1
Сука, тебе ли не поебать блять...иди сука лесом...бесишь меня уже. Следи за своей жизню...Сама разберется как нибудь....Вы сука кони тупые, только и можете, сидеть и следить за чужой жизнью...за своей следи...И вообще.ТЫ КОНЧЕННЫЙ. ИДИ НАХУЙ:3
Марина:
Тыж моя хорошая:*
#
Написал аноним
28 сентября 2013
+1
провожу интерес правда это или нет
Марина:
Пиши в личку ок?)
#
Написал аноним
27 сентября 2013
+1
а тебя правда так ебет?
Марина:
:*
#
Написал аноним
27 сентября 2013
+1
а правда что ты встречаешься с максом беловым???
Марина:
а тебя это сильно волнует?
#
Написал аноним
27 сентября 2013
+1
а правда что ты встречаешься с максом беловым????
Марина:
а тебя это сильно волнует?
#
Написал аноним
27 сентября 2013
+1
Только моя киса:3
П.с. Филяя:33
Марина:
Твоя милая:*
#
Написал аноним
26 сентября 2013
+1
Малышка такая:*
Марина:
ата-ата^^
#
Написал аноним
26 сентября 2013
+1
Мариша тебе в линзах намного лучше не носи больше никогда очки пожалуйста милаая:***
Марина:
как это милоо***
#
Написал аноним
26 сентября 2013
+1
красавицаа***
Марина:
Спасибо*
#
Написал аноним
26 сентября 2013
+1
Милаха))):*
Марина:
благодарю^^
#
Написал аноним
21 августа 2013
+1
Маришка, афигенная...давно не общались с тобой.
(Вика....если поймешь какая пиши в ВК)
Марина:
Спасибоо*)
#
Написал аноним
10 августа 2013
+1
Красавица^^
Марина:
спасибо^-^
#
Написал аноним
01 июля 2013
+1
милая девушка
Марина:
Спасибо)
#
Написал аноним
30 июня 2013
+1
люблю тебя
Марина:
Ммм класно^^
#
Написал аноним
30 июня 2013
+1
В каком возрасте по твоему мнению девушка может лишиться девствености?
Марина:
кто как хочет ну а так оптимально или по взаимной любви или после свадьбы)
#
Написал аноним
29 июня 2013
0
Парень есть?:*
Марина:
нет
#
Написал аноним
23 января 2014
0
Я Люблю тебя:*
Марина:
Лалалал:*
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
Милаха:***********
Марина:
Ататат:*
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
А что есть ещекакой то Серега?
Марина:
Был
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
Ну он ведб был, ПЬЯНЫЙ.
И вообще не пизди за него...
Свое ебло покажи...А с ним мы сами разберемся.
Марина:
родная:*
#
Написала
Божена Филимонова
12 октября 2013
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Марина Капшукова
По рейтингу
стр.3
стр.3
вот вы можете
мрази тупые.
П.с. Филяя:33
(Вика....если поймешь какая пиши в ВК)
И вообще не пизди за него...
Свое ебло покажи...А с ним мы сами разберемся.