Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, которые больше не повторятся.
    Марина: даа
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ахаха
    вот вы можете
    Марина: нооо:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    пошли нахуй отсюда,
    мрази тупые.
    Марина: Милая моя:*
    #
    Написала Божена Филимонова
  4. +1
    Мариш а парень есть у тебя?:*
    Марина: Есть
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Что тебя связывало с Сергеем?
    Марина: А тебе это интересно?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Красавица:*
    Марина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ну Серегу, Гейчинка.
    Марина: Во первых не Гейчинка а Гейченко! А во вторых с чего бы это я должна его держать?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    кто для тебя Божена?
    Марина: Она для меня самая лучшая моя девочка:* самая любимая,родная, дорогая,милая кисаа:* за нее любому(ой)голову оторву!!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    кто у тебя лучшая подруга?
    Марина: Филюня киса моя:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    С Павленко как общаешься?
    Марина: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Сука, тебе ли не поебать блять...иди сука лесом...бесишь меня уже. Следи за своей жизню...Сама разберется как нибудь....Вы сука кони тупые, только и можете, сидеть и следить за чужой жизнью...за своей следи...И вообще.ТЫ КОНЧЕННЫЙ. ИДИ НАХУЙ:3
    Марина: Тыж моя хорошая:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    провожу интерес правда это или нет
    Марина: Пиши в личку ок?)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а тебя правда так ебет?
    Марина: :*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а правда что ты встречаешься с максом беловым???
    Марина: а тебя это сильно волнует?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а правда что ты встречаешься с максом беловым????
    Марина: а тебя это сильно волнует?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Только моя киса:3
    П.с. Филяя:33
    Марина: Твоя милая:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Малышка такая:*
    Марина: ата-ата^^
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Мариша тебе в линзах намного лучше не носи больше никогда очки пожалуйста милаая:***
    Марина: как это милоо***
    #
    Написал аноним
  19. +1
    красавицаа***
    Марина: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Милаха))):*
    Марина: благодарю^^
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Маришка, афигенная...давно не общались с тобой.
    (Вика....если поймешь какая пиши в ВК)
    Марина: Спасибоо*)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Красавица^^
    Марина: спасибо^-^
    #
    Написал аноним
  23. +1
    милая девушка
    Марина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    люблю тебя
    Марина: Ммм класно^^
    #
    Написал аноним
  25. +1
    В каком возрасте по твоему мнению девушка может лишиться девствености?
    Марина: кто как хочет ну а так оптимально или по взаимной любви или после свадьбы)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Парень есть?:*
    Марина: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я Люблю тебя:*
    Марина: Лалалал:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Милаха:***********
    Марина: Ататат:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А что есть ещекакой то Серега?
    Марина: Был
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну он ведб был, ПЬЯНЫЙ.
    И вообще не пизди за него...
    Свое ебло покажи...А с ним мы сами разберемся.
    Марина: родная:*
    #
    Написала Божена Филимонова
  1. nektome.blog
  2. Марина Капшукова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3