привет) а знаешь почему у тебя нет парня? а потому что ты закомплексованная дура, у тебя слабый дрожащий голас, ты не умеешь нормально одеваться и вообще общаться не умеешь, с тобой скучно парням просто... и его у тебя вообще никогда не будет. зачем так жить ты мне скажи? и твая Бажена тоже.
Марина: привет деградирующему населению нашего маленького городка. :)
о майн гат, если я перешла тебе дорогу, то это не значит, что ты имеешь право меня оскорблять, милочка:*
на счёт голоса ошиблась, у меня часто меняется интонация, но, сука, "слабым, дрожащим" он у меня никогда ни был. далее...
прости, что не оправдываю твоей оценки во вкусе. мне по нраву как я одеваюсь, а это, поверь, главное. главное то, что ты думаешь сам о себе, а не жалкие людишки, к примеру такие как ты) прости, малыш, что задел твоё самолюбие)
ты мне говоришь, что я не умею общаться? ну видимо я тебя когда-то продинамила и теперь ты так реагируешь, угомонись же, тряяяяпка :D
и с чего ты взяла, что парням со мной скучно? по-моему ты свечу не держала, не правда ли?
а ты я вижу ВАНГА ебать, знаешь моё будущее) красава, я давно хотела его узнать, а вот тут мне ты подвернулась, шлюшечка маленькая)
а теперь, солнышко, прочитала и съебала, ага)*
добра тебе, кис :*
миру-мир)
одинаковый вопрос,одинаковый ответ))
Пошла вода горячая....
Ребятааа, эээ, остановитесь. Хорош уже! Вы сука заебали свой нос сувать в чужую жизнь!
У Ани заберешь его? Что блять вся такая невзъебенная или что?
Ты уверенна что он вообще с тобой будет?
Порешала такая все за него.
Дружить не будем?
ха-ха-ха...
Мы сами решим с кем общаться, а с кем нет.
И он сам решит с кем ему встречаться и с кем дружить...ни одну шлюху я уверенна, он слушать не будет:)
Саня мой мальчик отстаньте от него!!! Я у Ани его заберу и у вас!!! Вы даже дружить с ним не будете!Поняла?
Марина: Ахаха...Твой мальчик? Сашка мамин и папин,но не твой!
Я бы сказала, что твое но как то непрелично получится)
А дружить я с ним полюбому буду!
Так что ебало оф!
это фото
Да скучаю...
о майн гат, если я перешла тебе дорогу, то это не значит, что ты имеешь право меня оскорблять, милочка:*
на счёт голоса ошиблась, у меня часто меняется интонация, но, сука, "слабым, дрожащим" он у меня никогда ни был. далее...
прости, что не оправдываю твоей оценки во вкусе. мне по нраву как я одеваюсь, а это, поверь, главное. главное то, что ты думаешь сам о себе, а не жалкие людишки, к примеру такие как ты) прости, малыш, что задел твоё самолюбие)
ты мне говоришь, что я не умею общаться? ну видимо я тебя когда-то продинамила и теперь ты так реагируешь, угомонись же, тряяяяпка :D
и с чего ты взяла, что парням со мной скучно? по-моему ты свечу не держала, не правда ли?
а ты я вижу ВАНГА ебать, знаешь моё будущее) красава, я давно хотела его узнать, а вот тут мне ты подвернулась, шлюшечка маленькая)
а теперь, солнышко, прочитала и съебала, ага)*
добра тебе, кис :*
миру-мир)
одинаковый вопрос,одинаковый ответ))
Ребятааа, эээ, остановитесь. Хорош уже! Вы сука заебали свой нос сувать в чужую жизнь!
У Ани заберешь его? Что блять вся такая невзъебенная или что?
Ты уверенна что он вообще с тобой будет?
Порешала такая все за него.
Дружить не будем?
ха-ха-ха...
Мы сами решим с кем общаться, а с кем нет.
И он сам решит с кем ему встречаться и с кем дружить...ни одну шлюху я уверенна, он слушать не будет:)
Добра тебе кисууль:*
Я бы сказала, что твое но как то непрелично получится)
А дружить я с ним полюбому буду!
Так что ебало оф!