Новых комментариев: 0
  1. +1
    Маришка, афигенная...давно не общались с тобой.
    (Вика....если поймешь какая пиши в ВК)
    Марина: Спасибоо*)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Красавица^^
    Марина: спасибо^-^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    милая девушка
    Марина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    люблю тебя
    Марина: Ммм класно^^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    В каком возрасте по твоему мнению девушка может лишиться девствености?
    Марина: кто как хочет ну а так оптимально или по взаимной любви или после свадьбы)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    пусечка моя:*
    Марина: Утютюши^^
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Маришка,Ты очень милая:*
    Марина: Спасибушки:*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Пупсииик:*
    Марина: Милашка:*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Блин Маришка ты клевенькая,Хотел бы быть твоим парнем,но видимо несудьба:(
    Марина: :)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Красавицааа:*
    Марина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. -2
    ты такая ебнутая.....аж бесит показываешь себя королевой а сама бля слюньтяй!!!!такая тупая ....ебнутая
    Марина: Я себя королевой показываю?О_о глазки протри и посмотри внимательно я обычная)оёёй ты не поверишь мне так важно,что ты думаешь просто пиздец!!!
    хотела бы я на тя посмотреть
    можешь быть свободна!!!
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Шлюха!!!!!!!!!!
    Марина: обоснуй!?
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Маринка пиздатая!!!:*
    Марина: спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Мариш ты красавица не слушай ни кого!:-*
    Марина: спасибо приятно*)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Филя это^^
    Марина: ааа Филюшкаа путана моя:*люблю
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ЕБАЛЬНИКИ ЗАКРОЙТЕ! Капшукова красиивая, даже оочень....
    Марина: спасибушкиии:* а это кто?:*
    #
    Написал аноним
  17. +3
    милая,нравишься мне очень:*
    Марина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    прекрасная:*
    Марина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Капшучка лучшая:*
    Марина: Спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Мариш ты красавица не слушай ни кого:*
    Марина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. -2
    фу какая стремная как ты не можешь этого понять
    Марина: А я себя красавицей считаю?:D
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ты моя хорошая...*не обращай внимания на тех кто строчит анонимно...!
    Ты самая афигенная:**люблю тебя родная:*

    (Вика)
    Марина: Викуша обожаю тебя малышка моя:* люблю:* ахуенная мояяя:*
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Ай Мариш ты красавица не слушай ни кого^^
    Марина: Благодарю;)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    чтобы тебя сука выебали все гастарбайтеры
    Марина: Тот петух что это написал,знай: "Нельзя реагировать на оскорбления такик как ты, ты - Удел слабых и заносчивых людей, которым жизненно важно, чтобы Никто никогда не догадался что они из себя представляют":-)
    #
    Написал аноним
  25. -3
    сука конченая шлюха!!!!!!!!!!!!!!
    Марина: Приятно познакомиться я Марина:-)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Хочу быть с тобой,хочу жить тобой ты самая самая я люблю тебя!!!:*:*:*
    Марина: Уоу ну нифига:-) моооощно
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Аааа ты такая милашка:*
    Марина: Благодарю:-)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Красавица:*
    Марина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Капшукова
  3. стр.4
стр.4