ты такая ебнутая.....аж бесит показываешь себя королевой а сама бля слюньтяй!!!!такая тупая ....ебнутая
Марина: Я себя королевой показываю?О_о глазки протри и посмотри внимательно я обычная)оёёй ты не поверишь мне так важно,что ты думаешь просто пиздец!!!
хотела бы я на тя посмотреть
можешь быть свободна!!!
Марина: Тот петух что это написал,знай: "Нельзя реагировать на оскорбления такик как ты, ты - Удел слабых и заносчивых людей, которым жизненно важно, чтобы Никто никогда не догадался что они из себя представляют":-)
(Вика....если поймешь какая пиши в ВК)
хотела бы я на тя посмотреть
можешь быть свободна!!!
Ты самая афигенная:**люблю тебя родная:*
(Вика)