ну Серега ведь врать не будет) можешь не верить,но правда дофига народу говорит об этом
Марина: Знаешь что дорогой аноним,мне поебать кто и что говорит,у вас своей личной жизни нету вот вы в мою и лезете.
а насчет того что Серега врать не будет,я поверю ему что он такого не говорил т.к. знаю я его уже очень давно и он ни разу ничего плохого за меня не говорил!
и вообще подойди да в лицо скажи ему об это или мне хули как очко?
Марина: слушай дорогой нахуй ты такое говоришь,ты вообще с чего такое взял.
если ты с ним ебешься то не надо меня туда приписывать ок?
он для меня друг лучший.
Что блять? Ебемся направо налево?
Ты сука дуло свое гнилое залепи, расхуярю тебя нахуй за такие слова...
За своей пиздой следи сука....
Ебанашка тупая...
В глаза мне скажи это....Шлюха тупая.
я знаю про вас с Филимоновой все. ебетесь направо,налево
Марина: Что же ты про нас знаешь?
С чего бы этого такие выводы?
ты мне будь добр(а) докажи что мы ебемся!
если ты знаешь почему тогда мы об этом ничего не знаем?
Марина: Да,конечно,хули делать та мне больше нехуй.
каждый день,каждую минуту я сижу и думаю какой же мне вопрос самой себе сегодня задать ммм?
Больше та ничего получше придумать не мог ммм?
Нахуй в ее прошлое заглядываешь?
В свое заглядывай, а если она там была в главной роли, не нужно ей напоминать об этом....
Это все в прошлом, а сейчас жизнь продолжается...
Не напоминай, не надо....
Марина: Да киса:* Правильно:* это больное место ребят не трогайте будьте людьми;)
Марина: не стоит срываться на мне и винить меня во всех ваших неудачах. идите и рубите лес - ведь это природа виновата в ваших прыщах, неровных зубах, секущихся волосах, жирной жопе, маленьких сиськах.
не думаю я, что красивая, успешная девушка ползает тут и пишет столь нелестные отзывы обо мне
взрослейте уже, и занимайтесь самосовершенствованием, а не глупыми высерами у меня здесь.
это не делает вас лучше.
Марина: да в основном хули нет та...
каждый день,в разных местах,в разных позах,и за день раз так по 20...
бля ребят что заняться нечем что ли?
если сука вы такие все озабоченные помешанные либо на сексе либо на максе то это не значит что все вокруг вас такие!
чего мне дальше от вас ждать?
вы меня беременной от него сделаете?
ну вы заранее скажите ок чтоб я знала уже что от вас ожидать;)
ты вообще как с Серегой общаешься он ведь олень!!!
Марина: во первых оленя ты в зеркале увидишь чмо ты гнилое.
во вторых я с ним не просто общаюсь,общаюсь я сейчас с тобой анонимушка.я его уже очень давно знаю и он для меня дорогой человек,мы с ним дохуя чего пережили чего ты и не видел еще в своей жизни.
в третьих он у меня самый самый лучший друг,так что будь так добр захлопни свое ебало и сиди там помалкивай!
Марина: У каждого человека есть свой идеал,вот и у меня есть.
пройдя через многое,мой идеал такой с которым я не буду повторять ошибки прошлого...
ну вообщем серьезно напиши в лс если хочешь я тебе все подробно расскажу
И вообще не пизди за него...
Свое ебло покажи...А с ним мы сами разберемся.
а насчет того что Серега врать не будет,я поверю ему что он такого не говорил т.к. знаю я его уже очень давно и он ни разу ничего плохого за меня не говорил!
и вообще подойди да в лицо скажи ему об это или мне хули как очко?
заебали я не беременна!
Вы крысы тупые, живите дальше по слухам и по наслышкам...
Вы вообще с чего это взяли?
Что за ебланство???
Сука напиши в личку,хули ты как петух в анонимку ебашишь???
"Ебалися" иди нахуй. бесишь блять.
если ты с ним ебешься то не надо меня туда приписывать ок?
он для меня друг лучший.
Ты сука дуло свое гнилое залепи, расхуярю тебя нахуй за такие слова...
За своей пиздой следи сука....
Ебанашка тупая...
В глаза мне скажи это....Шлюха тупая.
С чего бы этого такие выводы?
ты мне будь добр(а) докажи что мы ебемся!
если ты знаешь почему тогда мы об этом ничего не знаем?
ты уже первее меня знаешь о том что я беременна?
а почему я об этом ничего не знаю?
Нет я не беременна,и в ближайшем будущем я ляльку пока не хочу)
каждый день,каждую минуту я сижу и думаю какой же мне вопрос самой себе сегодня задать ммм?
Больше та ничего получше придумать не мог ммм?
да я люблю его. фото удалять я просто не хочу.
зачем от этого что то изменится?
В свое заглядывай, а если она там была в главной роли, не нужно ей напоминать об этом....
Это все в прошлом, а сейчас жизнь продолжается...
Не напоминай, не надо....
Расстались мы с ним...
не думаю я, что красивая, успешная девушка ползает тут и пишет столь нелестные отзывы обо мне
взрослейте уже, и занимайтесь самосовершенствованием, а не глупыми высерами у меня здесь.
это не делает вас лучше.
каждый день,в разных местах,в разных позах,и за день раз так по 20...
бля ребят что заняться нечем что ли?
если сука вы такие все озабоченные помешанные либо на сексе либо на максе то это не значит что все вокруг вас такие!
чего мне дальше от вас ждать?
вы меня беременной от него сделаете?
ну вы заранее скажите ок чтоб я знала уже что от вас ожидать;)
во вторых я с ним не просто общаюсь,общаюсь я сейчас с тобой анонимушка.я его уже очень давно знаю и он для меня дорогой человек,мы с ним дохуя чего пережили чего ты и не видел еще в своей жизни.
в третьих он у меня самый самый лучший друг,так что будь так добр захлопни свое ебало и сиди там помалкивай!
пройдя через многое,мой идеал такой с которым я не буду повторять ошибки прошлого...
ну вообщем серьезно напиши в лс если хочешь я тебе все подробно расскажу
знаешь это человек просто ангел)