Новых комментариев: 0
  1. +1
    хули вы хуйню гоните не беременна она нихуя!
    Марина: Хоть кто-то по слухам не живет;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Маринка красавица**
    Марина: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну он ведб был, ПЬЯНЫЙ.
    И вообще не пизди за него...
    Свое ебло покажи...А с ним мы сами разберемся.
    Марина: родная:*
    #
    Написала Божена Филимонова
  4. 0
    ну Серега ведь врать не будет) можешь не верить,но правда дофига народу говорит об этом
    Марина: Знаешь что дорогой аноним,мне поебать кто и что говорит,у вас своей личной жизни нету вот вы в мою и лезете.
    а насчет того что Серега врать не будет,я поверю ему что он такого не говорил т.к. знаю я его уже очень давно и он ни разу ничего плохого за меня не говорил!
    и вообще подойди да в лицо скажи ему об это или мне хули как очко?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда Серега был пьяный, пару дней назад, он всему поселку сказал что ты беременна!
    Марина: Послушай дорогой аноним,а ты подойди пожалуйста и скажи это мне в лицо или ему в лицо.
    заебали я не беременна!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну мало ли что там поселок говорит..
    Вы крысы тупые, живите дальше по слухам и по наслышкам...
    Марина: *
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Весь поселок говорит,что ты беременна
    Марина: ИДИ НА ХУЙ!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    От Макса беременна? Какой срок уже?
    Марина: Сука да какой нахуй беременна???
    Вы вообще с чего это взяли?
    Что за ебланство???
    Сука напиши в личку,хули ты как петух в анонимку ебашишь???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ха-ха-ха, Юмор FM....
    "Ебалися" иди нахуй. бесишь блять.
    Марина: :*
    #
    Написала Божена Филимонова
  10. 0
    Ебалися полюбому с Серегой.
    Марина: слушай дорогой нахуй ты такое говоришь,ты вообще с чего такое взял.
    если ты с ним ебешься то не надо меня туда приписывать ок?
    он для меня друг лучший.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что блять? Ебемся направо налево?
    Ты сука дуло свое гнилое залепи, расхуярю тебя нахуй за такие слова...
    За своей пиздой следи сука....
    Ебанашка тупая...
    В глаза мне скажи это....Шлюха тупая.
    Марина: :*
    #
    Написала Божена Филимонова
  12. 0
    я знаю про вас с Филимоновой все. ебетесь направо,налево
    Марина: Что же ты про нас знаешь?
    С чего бы этого такие выводы?
    ты мне будь добр(а) докажи что мы ебемся!
    если ты знаешь почему тогда мы об этом ничего не знаем?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты беременна?
    Марина: с чего бы это?
    ты уже первее меня знаешь о том что я беременна?
    а почему я об этом ничего не знаю?

    Нет я не беременна,и в ближайшем будущем я ляльку пока не хочу)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    сама себе пишешь?
    Марина: Да,конечно,хули делать та мне больше нехуй.
    каждый день,каждую минуту я сижу и думаю какой же мне вопрос самой себе сегодня задать ммм?
    Больше та ничего получше придумать не мог ммм?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    возвращайся к Толе:*
    Марина: ...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Интерес пихни в анал. Заебали нахуй...иди в лс раз интересно так.
    Марина: Любимааая:*
    #
    Написала Божена Филимонова
  17. -1
    Если ты не удаляешь фото с ним вк,то значит у тебя есть какие то чуства к нему. ведь так?
    Марина: а я разве говорю что у меня нет к нему чувств?
    да я люблю его. фото удалять я просто не хочу.
    зачем от этого что то изменится?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Есть такой вариант что ты снова будешь с ним вместе? Вы просто очень подходите друг другу!
    Марина: в лс гоу там поговорим
    #
    Написал аноним
  19. +1
    держись родная:*:*:
    Марина: все хорошо:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    А чего вы так расстались? Ведь вы так долго были вместе,были такой красивой парой?
    Марина: за красивую пару спасибо тебе, ну вот так получилось...
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Нахуй в ее прошлое заглядываешь?
    В свое заглядывай, а если она там была в главной роли, не нужно ей напоминать об этом....
    Это все в прошлом, а сейчас жизнь продолжается...
    Не напоминай, не надо....
    Марина: Да киса:* Правильно:* это больное место ребят не трогайте будьте людьми;)
    #
    Написала Божена Филимонова
  22. +2
    А что у тебя с Анатолием случилось?
    Марина: а тебе это так сильно интересно?
    Расстались мы с ним...
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Фуу бляяя ебать ты страшная!!!
    Марина: не стоит срываться на мне и винить меня во всех ваших неудачах. идите и рубите лес - ведь это природа виновата в ваших прыщах, неровных зубах, секущихся волосах, жирной жопе, маленьких сиськах.
    не думаю я, что красивая, успешная девушка ползает тут и пишет столь нелестные отзывы обо мне
    взрослейте уже, и занимайтесь самосовершенствованием, а не глупыми высерами у меня здесь.
    это не делает вас лучше.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты реально занималась сексом с Биловым?
    Марина: да в основном хули нет та...
    каждый день,в разных местах,в разных позах,и за день раз так по 20...
    бля ребят что заняться нечем что ли?
    если сука вы такие все озабоченные помешанные либо на сексе либо на максе то это не значит что все вокруг вас такие!
    чего мне дальше от вас ждать?
    вы меня беременной от него сделаете?
    ну вы заранее скажите ок чтоб я знала уже что от вас ожидать;)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты вообще как с Серегой общаешься он ведь олень!!!
    Марина: во первых оленя ты в зеркале увидишь чмо ты гнилое.
    во вторых я с ним не просто общаюсь,общаюсь я сейчас с тобой анонимушка.я его уже очень давно знаю и он для меня дорогой человек,мы с ним дохуя чего пережили чего ты и не видел еще в своей жизни.
    в третьих он у меня самый самый лучший друг,так что будь так добр захлопни свое ебало и сиди там помалкивай!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    любила когда нибудь?
    Марина: Да...
    #
    Написал аноним
  27. -1
    слышь че тебе какая разница с кем она хочет быь с кем нет? или завидешь что такая красива и не с тобой то завидуй молча про себя
    Марина: Братааан:*за красивую спасибо:*
    #
    Написал Сергей Дуров
  28. +1
    нет не хочу) гвори тут
    Марина: У каждого человека есть свой идеал,вот и у меня есть.
    пройдя через многое,мой идеал такой с которым я не буду повторять ошибки прошлого...
    ну вообщем серьезно напиши в лс если хочешь я тебе все подробно расскажу
    #
    Написал аноним
  29. +1
    нет не знаю скажи
    Марина: А в лс не хочешь?)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а с кем бы ты хотела бы быть
    Марина: С ним и только с ним*-*
    знаешь это человек просто ангел)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Капшукова
  3. стр.2
стр.2