Новых комментариев: 0
  1. +1
    маринка не хуя себе делай вещи потом познакомишь))))
    Марина: Ахахах неее... Меня Максимка устраивает в полне)
    Ну ты все понимаешь;)
    #
    Написал Сергей Дуров
  2. +1
    Марина зачем ты с ним встречаешься ведь он не любит тебя,ты ему совсем не нужна(Я про Белова). Давай ты будешь моей девочкой,ты мне нужна,я буду луче чем он честно:*
    Марина: Ммм.... интересно...
    А давай ты не будешь решать за меня что мне делать ок?
    все таки это моя жизнь а не твоя?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А у Белова писька маленькая?
    Марина: А что так сильно интересно?
    Я даже незнаю...
    знаеь что сделай выследи его подбеги к нему сними с него штаны и посмотри;)
    Хули ты чувак у меня та спрашиваешь?
    меня это в отличии от тебя совсем не интересует;)
    или ты просто комплексуешь Ммм???
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А ему понравилось?
    Марина: ахаха бля чувак ты олень
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, которые больше не повторятся.
    Марина: даа
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахаха
    вот вы можете
    Марина: нооо:)
    #
    Написал аноним
  7. -3
    понравилось трахаться с ним?
    Марина: это был сарказм детка;)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    пошли нахуй отсюда,
    мрази тупые.
    Марина: Милая моя:*
    #
    Написала Божена Филимонова
  9. -2
    уже потрахалаась с биловым?
    Марина: конечно хули,каждый день и не по разу:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Мариш а парень есть у тебя?:*
    Марина: Есть
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что тебя связывало с Сергеем?
    Марина: А тебе это интересно?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Красавица:*
    Марина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ну Серегу, Гейчинка.
    Марина: Во первых не Гейчинка а Гейченко! А во вторых с чего бы это я должна его держать?
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Как ты магла Серегу отпустить?
    Марина: Всмысле отпустить? И о каком Сереге речь идет?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    кто для тебя Божена?
    Марина: Она для меня самая лучшая моя девочка:* самая любимая,родная, дорогая,милая кисаа:* за нее любому(ой)голову оторву!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    кто у тебя лучшая подруга?
    Марина: Филюня киса моя:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    С Павленко как общаешься?
    Марина: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Сука, тебе ли не поебать блять...иди сука лесом...бесишь меня уже. Следи за своей жизню...Сама разберется как нибудь....Вы сука кони тупые, только и можете, сидеть и следить за чужой жизнью...за своей следи...И вообще.ТЫ КОНЧЕННЫЙ. ИДИ НАХУЙ:3
    Марина: Тыж моя хорошая:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Стремно* тоесть
    Марина: :)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Ты с Павленко хорошо общаешься, а с ее бывшим (которого она очень любила) встречаешься! Не строем но?!
    Марина: Ребяят вы многого не знаете. Так что не суйтесь ок?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    провожу интерес правда это или нет
    Марина: Пиши в личку ок?)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а тебя правда так ебет?
    Марина: :*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а правда что ты встречаешься с максом беловым???
    Марина: а тебя это сильно волнует?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а правда что ты встречаешься с максом беловым????
    Марина: а тебя это сильно волнует?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Только моя киса:3
    П.с. Филяя:33
    Марина: Твоя милая:*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Малышка такая:*
    Марина: ата-ата^^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Мариша тебе в линзах намного лучше не носи больше никогда очки пожалуйста милаая:***
    Марина: как это милоо***
    #
    Написал аноним
  28. +1
    красавицаа***
    Марина: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ебануться можно
    Марина: What?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Милаха))):*
    Марина: благодарю^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Капшукова
  3. стр.3
стр.3