Марина зачем ты с ним встречаешься ведь он не любит тебя,ты ему совсем не нужна(Я про Белова). Давай ты будешь моей девочкой,ты мне нужна,я буду луче чем он честно:*
Марина: Ммм.... интересно...
А давай ты не будешь решать за меня что мне делать ок?
все таки это моя жизнь а не твоя?
Марина: А что так сильно интересно?
Я даже незнаю...
знаеь что сделай выследи его подбеги к нему сними с него штаны и посмотри;)
Хули ты чувак у меня та спрашиваешь?
меня это в отличии от тебя совсем не интересует;)
или ты просто комплексуешь Ммм???
Сука, тебе ли не поебать блять...иди сука лесом...бесишь меня уже. Следи за своей жизню...Сама разберется как нибудь....Вы сука кони тупые, только и можете, сидеть и следить за чужой жизнью...за своей следи...И вообще.ТЫ КОНЧЕННЫЙ. ИДИ НАХУЙ:3
Ну ты все понимаешь;)
А давай ты не будешь решать за меня что мне делать ок?
все таки это моя жизнь а не твоя?
Я даже незнаю...
знаеь что сделай выследи его подбеги к нему сними с него штаны и посмотри;)
Хули ты чувак у меня та спрашиваешь?
меня это в отличии от тебя совсем не интересует;)
или ты просто комплексуешь Ммм???
вот вы можете
мрази тупые.
П.с. Филяя:33