logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
тут столько бреда написано, ей богу.
дай ник;-)
Руслан:
если сильно захотеть, то можно и поискать
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
у тебя есть инстаграмм?
Руслан:
ниже об этом было сказано, поищи
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
Конечно хорошо) Все тебя тут такие любят^^ А мне пофиг
Руслан:
ну круто тогда
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
оу оу.. а кто она?:)))
Руслан:
хочу чтобы интрижка небольшая была)
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
Что-то у тебя периодические какие-то наплывы поклонниц :) То всем нравишься, то я одна пишу :)
Руслан:
тут без тебя хорошо было
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
ты мне нравишьссяяя
Руслан:
а зря
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
почему так мало фоток выставляешь?
Руслан:
не хочу лишних глаз
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
идеал твоей девушки?:)
Руслан:
моя девушка :*
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
у тебя есть девушка?
Руслан:
Руслан: все у меня есть :*
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
я разочаровалась в тебе(
Руслан:
что случилось?(
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
тебя же все любят.как тут может быть гавно?
Руслан:
от этой любви мнее не становится легче
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
Как дела? :)
Руслан:
гавно
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
ты будешь навещать меня в школе в следующем году?
Руслан:
нет, никого не буду
все ушли уже или уходят
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
я знаю, что я РЕШИТЕЛЬНАЯ ахах
Руслан:
круто тогда
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
да, давайте теперь профессию Руслану выберем(
Руслан:
Руслан уже выбрал
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
главное не будь травматологом
Руслан:
я и не хотел так-то
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
удачи на ЕГЭ!;)))
Руслан:
спасибо
хД
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
ты же ходил туда с лысеньким другом, ссылку его скинь;)
Руслан:
не ходил туда
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
стоматология? как мама? :*
Руслан:
нет, сам так решил
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
а куда подавать будешь?)
Руслан:
если поступлю,то скажу)
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
времени не хватает? жалкоо..
Руслан:
а мне -то как
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
ты же некрасивый
Руслан:
никто и не спорит
#
Написал аноним
01 февраля 2013
0
по каким дням ты ходишь в тренажорку?
Руслан:
не хожу туда(
#
Написал аноним
01 февраля 2013
0
и на какой факультет?
Руслан:
как карта ляжет, но, наверное, стоматология
#
Написал аноним
01 февраля 2013
0
как вообще добиться твоего внимания?
Руслан:
это нереально
#
Написал аноним
31 января 2013
0
а вот ты знаешь что ты нравишься ей.и у тебя нет девушки. это не повод вам встречаться?
Руслан:
все у меня есть :*
#
Написал аноним
31 января 2013
0
че прям все девки 8 класса в тебя влюблены?
Руслан:
мне без разница как-то)
у них спроси лучше
#
Написал аноним
31 января 2013
0
ты мне нравишься, давай дружить...и трахаться:**
Руслан:
я не могу без романтики
#
Написал аноним
31 января 2013
0
с факультетом определился?)
Руслан:
скорее всего да
#
Написал аноним
31 января 2013
0
какие предметы сдаешь?:) и куда планируешь поступать?
Руслан:
биология, химия
в медицинский
#
Написал аноним
30 января 2013
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.18
стр.18
дай ник;-)
все ушли уже или уходят
хД
у них спроси лучше
в медицинский