Новых комментариев: 0
  1. 0
    тут столько бреда написано, ей богу.
    дай ник;-)
    Руслан: если сильно захотеть, то можно и поискать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя есть инстаграмм?
    Руслан: ниже об этом было сказано, поищи
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Конечно хорошо) Все тебя тут такие любят^^ А мне пофиг
    Руслан: ну круто тогда
    #
    Написал аноним
  4. 0
    оу оу.. а кто она?:)))
    Руслан: хочу чтобы интрижка небольшая была)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что-то у тебя периодические какие-то наплывы поклонниц :) То всем нравишься, то я одна пишу :)
    Руслан: тут без тебя хорошо было
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты мне нравишьссяяя
    Руслан: а зря
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему так мало фоток выставляешь?
    Руслан: не хочу лишних глаз
    #
    Написал аноним
  8. 0
    идеал твоей девушки?:)
    Руслан: моя девушка :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя есть девушка?
    Руслан: Руслан: все у меня есть :*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я разочаровалась в тебе(
    Руслан: что случилось?(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебя же все любят.как тут может быть гавно?
    Руслан: от этой любви мнее не становится легче
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как дела? :)
    Руслан: гавно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты будешь навещать меня в школе в следующем году?
    Руслан: нет, никого не буду
    все ушли уже или уходят
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я знаю, что я РЕШИТЕЛЬНАЯ ахах
    Руслан: круто тогда
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да, давайте теперь профессию Руслану выберем(
    Руслан: Руслан уже выбрал
    #
    Написал аноним
  16. 0
    главное не будь травматологом
    Руслан: я и не хотел так-то
    #
    Написал аноним
  17. 0
    удачи на ЕГЭ!;)))
    Руслан: спасибо
    хД
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты же ходил туда с лысеньким другом, ссылку его скинь;)
    Руслан: не ходил туда
    #
    Написал аноним
  19. 0
    стоматология? как мама? :*
    Руслан: нет, сам так решил
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а куда подавать будешь?)
    Руслан: если поступлю,то скажу)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    времени не хватает? жалкоо..
    Руслан: а мне -то как
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты же некрасивый
    Руслан: никто и не спорит
    #
    Написал аноним
  23. 0
    по каким дням ты ходишь в тренажорку?
    Руслан: не хожу туда(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и на какой факультет?
    Руслан: как карта ляжет, но, наверное, стоматология
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как вообще добиться твоего внимания?
    Руслан: это нереально
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а вот ты знаешь что ты нравишься ей.и у тебя нет девушки. это не повод вам встречаться?
    Руслан: все у меня есть :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    че прям все девки 8 класса в тебя влюблены?
    Руслан: мне без разница как-то)
    у них спроси лучше
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты мне нравишься, давай дружить...и трахаться:**
    Руслан: я не могу без романтики
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с факультетом определился?)
    Руслан: скорее всего да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какие предметы сдаешь?:) и куда планируешь поступать?
    Руслан: биология, химия
    в медицинский
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.18
стр.18