Новых комментариев: 0
  1. 0
    Руслан... Ты где?
    Руслан: Руслан тут
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну в принципе, пишу я...) И правильно ты говорил, что скоро я у тебя одна останусь ^^
    Руслан: ты не одна, поверь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Потому что не пишут? Или своих дел много?
    Руслан: своих дел много, так как никто не пишет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И опять тишина...
    Руслан: я почти забыл уже про эту страницу(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да нет, ничего) Просто вообще не ожидала, что понравится ;)
    Руслан: ага
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты этот рисунок несчастный действительно в инстаграмм кинул? Оо
    Руслан: да, а чо такого
    мне нравится
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А кто сказал, что это плохо? Я такого не говорила) Это очень хорошо
    Руслан: ну все ок тогда
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да ты похоже всем счастья хочешь^^
    Руслан: разве это плохо?(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ради меня? Ах ты лгунишка^^ Не верю, но все равно приятно)
    Руслан: мне нравится когда ты счастлива
    если счастлива ты счастлив и я)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты оффигенный......
    Руслан: ой как приятно читать)
    от души
    мое настроение стало еще лучше
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ай да лааадно^^
    Тем более задачу я все равно бы не решила, меня на той теме не было) А так хоть полюбовалась)
    Руслан: ради тебя и зашел в кабинет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ходил по кабинету химии, мешая мне сосредоточиться^^
    Руслан: ой...извини, как я мог(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Йоу. Тебе-то хоть понравился рисунок?)
    Руслан: да,норм
    #
    Написал аноним
  14. 0
    смешно? ну да, ну да... мне еще учиться и учиться^^
    Руслан: нет, ты красава
    #
    Написал аноним
  15. 0
    cs411624.userapi.com/v411624081/5647/Xdb5IlfFby4.jpg

    ну, как тебе известно, рисовать не умею, не ходила никуда... но все же...
    Руслан: ахахахахахахахахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    о даа... сильный^^ няняня
    Руслан: ну да ну да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пошли погуляем?ты симпатичный
    Руслан: пошли
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а вот чем ты девушек очаровываешь?
    Руслан: девушкам виднее наверное, я не знаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а ведь все так усердно признавались в любви... ну и где ваша любовь, спрашивается...
    Руслан: но я не отчаиваюсь, я вытерплю, я сильный
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Никто тебе не пишет...
    Руслан: что же теперь поделать
    интерес ппропал(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    может тебе ещё фотки прислать? :D
    Руслан: я все увидел, не надо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вот ты шлюха, русланчик)
    Руслан: аргументируй пожалуйста
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что делаешь в субботу после школы?
    Руслан: дома сижу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты прелесть
    Руслан: не прекращай
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты лапочка
    Руслан: ты лампочка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я ж кэп
    )))
    Руслан: круто
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Глаза? На что открыла?
    Руслан: зачем говорить очевидные вещи,ну
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Открываться незнакомым всегда легко, особенно когда знаешь, что больше их не увидишь. Но тут да, согласна, другое дело: они знают тебя, ты не знаешь их... И одно твое неверное слово, они тут же начнут прикалываться...
    (Ответ на предыдущую запись):
    Да, сложно быть одному, понимаю... А анонимом могу сказать одно: не бойся признаться в лицо, вдруг все получится...
    Вот и все... Твоя ТП.
    Руслан: ТП, ты прям всем глаза открыла
    (
    #
    Написал аноним
  29. 0
    -_____-" бред х)
    Руслан: извини, что не угодили(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я же люблю тебя,мне больно видеть тебя с другой(((
    Руслан: а мне больно было бы видеть себя одного(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.21
стр.21