Новых комментариев: 0
  1. +6
    ты гавно ахах)
    Nastya: ахахах...окей)аах)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Nastya: хм.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ееееа - я хочу тебя нах))))
    Nastya: пхаха...и кто же ты м?)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    кАлиЧ))))

    Р.S. я любя*
    Nastya: ехех)*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Позитивная девочка))))А негатив который тут присутствует это черная зависть(моральных недоносков), а Маша которая тут упоминается вовсе не богиня а такая же девчужка.

    Nastya: ахахах...удачи.
    я на это посмотрю АХАХАХ.
    эммм...я даже догадываюсь кто это написал.
    так вот ХУЙ ТАБЕ.ок да?
    А это вообще ответ всех ответов))))))))))))))))
    Nastya: спасибо*


    хах...ну реально)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    я тебя выебу скоро..
    Nastya: ахахах...удачи.
    я на это посмотрю АХАХАХ.
    эммм...я даже догадываюсь кто это написал.
    так вот ХУЙ ТАБЕ.ок да?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Я ТЕБЕ КОГДА НЕБУДЬ НАХУЙ УБЬЮ, БЛЯДЬ ПОВЕШУ ЕСЛИ ТЫ СУКА ЕЩЕ РАЗ В МОЮ СТОРОНУ СКАЖЕШЬ ЧТО-ТО ТИПО ТОГО" ЧТО Я ШЛЮХА!"
    Nastya: ахахха...да чтоб ты знала я не про кого такого не говорю.
    а если тебе что либо напиздели...ну твоё дело то, что ты уши развесила.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Nastya: возможно.
    просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
    а мне как то всё равно.
    а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
    ну а я как то не обращаю внимания.

    ну и правильно делаешь) нахуй таких людей, нахуй!)
    Nastya: хах)даа.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    знаете, у каждого свои минусы.
    внешность обсуждать бессмысленно, она переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами.
    умные люди не станут указывать на недостатки человека, унижая других вы ничего не добьетесь.
    удачи!
    Nastya: возможно.
    просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
    а мне как то всё равно.
    а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
    ну а я как то не обращаю внимания.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    я бы с тобой покувыркался, сексуальная штучка
    Nastya: ахахах))смешно даа)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    размер груди?
    Nastya: не должно!)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Красотулька)
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Крутая, ёптЭ))
    Nastya: мм))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    вери пиздейшн:*
    Nastya: ммм...сэнк*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ты супер.!!!
    Nastya: спасиб)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Красотулечка))
    Nastya: спасиб)*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Хорошенькая!*
    Nastya: ммм...пасиб)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    пиздец бля
    Nastya: да ладно.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    в казявках ахахахаххахахаха
    макавзявка))))
    Nastya: ахаха ну Маш)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    наверно я на тебя запал
    Nastya: эмм...прикольно
    #
    Написал аноним
  21. +1
    когда?и в какой город?
    Nastya: в августе.кранево
    #
    Написал аноним
  22. +1
    что едишь в болгарию?
    Nastya: даааааа
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Настюш*Лучше показываться людям естественной чем заштукатуренной =))
    Nastya: мне не нравится моё лицо без тональника...цвет не нравится..)неравномерный)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Какое у тебя сердце???
    Nastya: доброе)
    наверное:)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    шикарна....)))
    Nastya: спасибо*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ммм...
    красивая
    Nastya: спасибо..
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ахахахахаха... ну смешно ведь. ахаха
    Nastya: тк дааа.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Давай встретимся? хочу загнать тебе в твою попку своего монстра.
    Nastya: АХАХАХАХАХАХАХАХ.
    ну юморист...ну насмешил ахахах)

    твоего дряхлого кощея?
    ахахаха.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Согласен.Настя лучше.А Маша просто тупая выебка!
    Nastya: спасибо.
    а вот про Машу пиздеть не надо.!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Настя,ты очень красивая.А тот кто пишет всякую хуятень-тебе просто завидует.И опять же про машу шеремет. Чё все пишут что она типо такая крутая поднимает тебе репутацию и т.д.Она Обычная баба,просто в отличии от Насти любит повыёбываться и меняет парней-и всё!Я бы даже сказал,что настя намного лучше и красивей маши.Так что забей.
    Nastya: спасибо конечно)
    но Маша моя подруга и не надо писать про неё сдесь...да ещё и такое!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Laptёnok
  3. По рейтингу
По рейтингу