Позитивная девочка))))А негатив который тут присутствует это черная зависть(моральных недоносков), а Маша которая тут упоминается вовсе не богиня а такая же девчужка.
Nastya: ахахах...удачи.
я на это посмотрю АХАХАХ.
эммм...я даже догадываюсь кто это написал.
так вот ХУЙ ТАБЕ.ок да?
А это вообще ответ всех ответов))))))))))))))))
Nastya: возможно.
просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
а мне как то всё равно.
а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
ну а я как то не обращаю внимания.
ну и правильно делаешь) нахуй таких людей, нахуй!)
знаете, у каждого свои минусы.
внешность обсуждать бессмысленно, она переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами.
умные люди не станут указывать на недостатки человека, унижая других вы ничего не добьетесь.
удачи!
Nastya: возможно.
просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
а мне как то всё равно.
а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
ну а я как то не обращаю внимания.
Настя,ты очень красивая.А тот кто пишет всякую хуятень-тебе просто завидует.И опять же про машу шеремет. Чё все пишут что она типо такая крутая поднимает тебе репутацию и т.д.Она Обычная баба,просто в отличии от Насти любит повыёбываться и меняет парней-и всё!Я бы даже сказал,что настя намного лучше и красивей маши.Так что забей.
Nastya: спасибо конечно)
но Маша моя подруга и не надо писать про неё сдесь...да ещё и такое!
Р.S. я любя*
Nastya: ахахах...удачи.
я на это посмотрю АХАХАХ.
эммм...я даже догадываюсь кто это написал.
так вот ХУЙ ТАБЕ.ок да?
А это вообще ответ всех ответов))))))))))))))))
хах...ну реально)
я на это посмотрю АХАХАХ.
эммм...я даже догадываюсь кто это написал.
так вот ХУЙ ТАБЕ.ок да?
а если тебе что либо напиздели...ну твоё дело то, что ты уши развесила.
просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
а мне как то всё равно.
а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
ну а я как то не обращаю внимания.
ну и правильно делаешь) нахуй таких людей, нахуй!)
внешность обсуждать бессмысленно, она переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами.
умные люди не станут указывать на недостатки человека, унижая других вы ничего не добьетесь.
удачи!
просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
а мне как то всё равно.
а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
ну а я как то не обращаю внимания.
макавзявка))))
наверное:)
красивая
ну юморист...ну насмешил ахахах)
твоего дряхлого кощея?
ахахаха.
а вот про Машу пиздеть не надо.!
но Маша моя подруга и не надо писать про неё сдесь...да ещё и такое!