Новых комментариев: 0
  1. -1
    рыжая пизда
    Nastya: остряк типа?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Незачто))*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Позитивная девочка))))А негатив который тут присутствует это черная зависть(моральных недоносков), а Маша которая тут упоминается вовсе не богиня а такая же девчужка.

    Nastya: ахахах...удачи.
    я на это посмотрю АХАХАХ.
    эммм...я даже догадываюсь кто это написал.
    так вот ХУЙ ТАБЕ.ок да?
    А это вообще ответ всех ответов))))))))))))))))
    Nastya: спасибо*


    хах...ну реально)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ТУПАЯ ПИЗДА
    Nastya: печаль.
    /ахах/
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Прочитал мнения ниже и вот что: маша лучше с ней приятнее и интереснее общаться и чтот я не заметил чтоб маша меняла парней знаю её не отлично но давно а вот настя кажется более доступной
    Nastya: эмм...чесно я очень рада что вам нравится Маша.
    но я не понимаю зачем это писать на моей странице?)
    напишите ей...я думаю ей будет очень приятно)

    доступная?!ахахах...смешно дааа.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    я тебя выебу скоро..
    Nastya: ахахах...удачи.
    я на это посмотрю АХАХАХ.
    эммм...я даже догадываюсь кто это написал.
    так вот ХУЙ ТАБЕ.ок да?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Я ТЕБЕ КОГДА НЕБУДЬ НАХУЙ УБЬЮ, БЛЯДЬ ПОВЕШУ ЕСЛИ ТЫ СУКА ЕЩЕ РАЗ В МОЮ СТОРОНУ СКАЖЕШЬ ЧТО-ТО ТИПО ТОГО" ЧТО Я ШЛЮХА!"
    Nastya: ахахха...да чтоб ты знала я не про кого такого не говорю.
    а если тебе что либо напиздели...ну твоё дело то, что ты уши развесила.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    пизду побрила
    Nastya: пнх.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ммм...
    красивая
    Nastya: спасибо..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я тя сейчас больше уважаю чем машу............
    Nastya: .
    #
    Написал аноним
  11. -2
    ванильная тп и малолетка, материшься как сантехник.наверное и ягу бухаешь под падиком. умри нахер
    Nastya: ахахахах...ванильная?ой не смеши, ок да?
    матерюсь...ну и?!

    ахахах...ЯГУ??
    ниразу не пробовала её...да я её даже в глаза ни разу не видела!

    ой ну иди и умри.я тебе даже помогу
    #
    Написал аноним
  12. -1
    соснула бы?
    Nastya: нет.
    иди нах.
    #
    Написал аноним
  13. -1
    можно бигуди закручивать?
    Nastya: нет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а мне больше маша нравитЬся!!!!!!!!!!! она милей чтоле! и выебка это настя!
    Nastya: слыш ты выебка блять.
    соси хуй мудила.
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ......или можно бигуди закручивать?
    Nastya: ахахахахах.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ты бреешь снизу?
    Nastya: ой ну не должно ебать!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ахахахахаха... ну смешно ведь. ахаха
    Nastya: тк дааа.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    я тоже хочу встретится в два станка дать тебе.
    Nastya: а мне похуй.хаха.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Давай встретимся? хочу загнать тебе в твою попку своего монстра.
    Nastya: АХАХАХАХАХАХАХАХ.
    ну юморист...ну насмешил ахахах)

    твоего дряхлого кощея?
    ахахаха.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Согласен.Настя лучше.А Маша просто тупая выебка!
    Nastya: спасибо.
    а вот про Машу пиздеть не надо.!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Настя,ты очень красивая.А тот кто пишет всякую хуятень-тебе просто завидует.И опять же про машу шеремет. Чё все пишут что она типо такая крутая поднимает тебе репутацию и т.д.Она Обычная баба,просто в отличии от Насти любит повыёбываться и меняет парней-и всё!Я бы даже сказал,что настя намного лучше и красивей маши.Так что забей.
    Nastya: спасибо конечно)
    но Маша моя подруга и не надо писать про неё сдесь...да ещё и такое!
    #
    Написал аноним
  22. -1
    сиськи в прыщах, фууу...
    Nastya: ахахахах.шутканууууул.
    типа проверял?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты очень красивая........
    И пошли всех нахуй.....
    Ты лучшая....
    Nastya: мм...спасибо..)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    парни обращают внимания потому-что когда она лосины наденет,у нее просто ахуенная жопа)
    Nastya: что вы все к моей жопе прицепились?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Успокойся) зачем обижаешь) пускай пишут если создала такую хуйню) ок да.
    Nastya: иди ты блять)

    ОК НЕТ.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Ты уродка! Как парни вообще на тебя внимантя обращают!? Наверно потому что с Машой ходишь!? Она тебе репутацию поднимает! Таналька нахуярет на лицо и ходит радостная , плакать надо!
    Nastya: эмм...дохуя умный(ая)?!
    и вот нахуя тут приписывать Машу?причём Маша к пацанам?она им что говорит типа "посмотри на Настю!" или "пообщайся с Настей" или "замути с Настей"...так что пиздуй нахуй.

    как вы все заебали то!уебись об стену гнида ебаная.

    соси хуй, тварь ущербная!

    а ты ничего из себя не стоишь!только и можешь в анониках засирать!
    скройся блять.

    а вот ты ходи и плачь, ок да?

    и вообще не лезь ко мне.а если языкастый(ая) такой(ая), то блять подойди и в лицо скажи хуле?
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Жопа у тебя да, так и хочешь чтоб при сунули
    Nastya: вот сто пудов!
    ща пойду её скальпелем вырежу блять!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    когда в лосинах,жопа ахуенная!.
    Nastya: ну спасибо, ну)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты на курицу похожа
    Nastya: спасибо петушок.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    нормас такая
    Nastya: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Laptёnok
  3. стр.2
стр.2