Позитивная девочка))))А негатив который тут присутствует это черная зависть(моральных недоносков), а Маша которая тут упоминается вовсе не богиня а такая же девчужка.
Nastya: ахахах...удачи.
я на это посмотрю АХАХАХ.
эммм...я даже догадываюсь кто это написал.
так вот ХУЙ ТАБЕ.ок да?
А это вообще ответ всех ответов))))))))))))))))
Прочитал мнения ниже и вот что: маша лучше с ней приятнее и интереснее общаться и чтот я не заметил чтоб маша меняла парней знаю её не отлично но давно а вот настя кажется более доступной
Nastya: эмм...чесно я очень рада что вам нравится Маша.
но я не понимаю зачем это писать на моей странице?)
напишите ей...я думаю ей будет очень приятно)
Настя,ты очень красивая.А тот кто пишет всякую хуятень-тебе просто завидует.И опять же про машу шеремет. Чё все пишут что она типо такая крутая поднимает тебе репутацию и т.д.Она Обычная баба,просто в отличии от Насти любит повыёбываться и меняет парней-и всё!Я бы даже сказал,что настя намного лучше и красивей маши.Так что забей.
Nastya: спасибо конечно)
но Маша моя подруга и не надо писать про неё сдесь...да ещё и такое!
Ты уродка! Как парни вообще на тебя внимантя обращают!? Наверно потому что с Машой ходишь!? Она тебе репутацию поднимает! Таналька нахуярет на лицо и ходит радостная , плакать надо!
Nastya: эмм...дохуя умный(ая)?!
и вот нахуя тут приписывать Машу?причём Маша к пацанам?она им что говорит типа "посмотри на Настю!" или "пообщайся с Настей" или "замути с Настей"...так что пиздуй нахуй.
как вы все заебали то!уебись об стену гнида ебаная.
соси хуй, тварь ущербная!
а ты ничего из себя не стоишь!только и можешь в анониках засирать!
скройся блять.
а вот ты ходи и плачь, ок да?
и вообще не лезь ко мне.а если языкастый(ая) такой(ая), то блять подойди и в лицо скажи хуле?
Nastya: ахахах...удачи.
я на это посмотрю АХАХАХ.
эммм...я даже догадываюсь кто это написал.
так вот ХУЙ ТАБЕ.ок да?
А это вообще ответ всех ответов))))))))))))))))
хах...ну реально)
/ахах/
но я не понимаю зачем это писать на моей странице?)
напишите ей...я думаю ей будет очень приятно)
доступная?!ахахах...смешно дааа.
я на это посмотрю АХАХАХ.
эммм...я даже догадываюсь кто это написал.
так вот ХУЙ ТАБЕ.ок да?
а если тебе что либо напиздели...ну твоё дело то, что ты уши развесила.
красивая
матерюсь...ну и?!
ахахах...ЯГУ??
ниразу не пробовала её...да я её даже в глаза ни разу не видела!
ой ну иди и умри.я тебе даже помогу
иди нах.
соси хуй мудила.
ну юморист...ну насмешил ахахах)
твоего дряхлого кощея?
ахахаха.
а вот про Машу пиздеть не надо.!
но Маша моя подруга и не надо писать про неё сдесь...да ещё и такое!
типа проверял?!
И пошли всех нахуй.....
Ты лучшая....
ОК НЕТ.
и вот нахуя тут приписывать Машу?причём Маша к пацанам?она им что говорит типа "посмотри на Настю!" или "пообщайся с Настей" или "замути с Настей"...так что пиздуй нахуй.
как вы все заебали то!уебись об стену гнида ебаная.
соси хуй, тварь ущербная!
а ты ничего из себя не стоишь!только и можешь в анониках засирать!
скройся блять.
а вот ты ходи и плачь, ок да?
и вообще не лезь ко мне.а если языкастый(ая) такой(ая), то блять подойди и в лицо скажи хуле?
ща пойду её скальпелем вырежу блять!