""уёба блять,на Родине так ржала , что аж в другом конце зала было слышно, когда музыка играла,лошадь ёбаная!""
те дело бля как она ржёт? ты вобще наверное сидишь там в углу на кресле и блять боишься выйти.ущербина.
Nastya: во во)
____________________________________
аха..конечно дело,позорится только своим "смехом"....
Nastya: ахах.позорится?
ой не смеши а.
твои мнения тут только смех и вызывают.
а ты ржи в тряпочку, ну.
а я свои эмоции не скрываю.ок да?
Что лучше после 9 класса ?! пойти в техникум или в 10 класс ??
Nastya: лучше пойти в колледж какой-нибудь.
я, например, жалею, что осталась в школе.
да и после 9 легче экзамены сдать, а вот в 11, чувствую, пиздец будет.
Nastya: возможно.
просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
а мне как то всё равно.
а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
ну а я как то не обращаю внимания.
ну и правильно делаешь) нахуй таких людей, нахуй!)
знаете, у каждого свои минусы.
внешность обсуждать бессмысленно, она переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами.
умные люди не станут указывать на недостатки человека, унижая других вы ничего не добьетесь.
удачи!
Nastya: возможно.
просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
а мне как то всё равно.
а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
ну а я как то не обращаю внимания.
а вот последнее, так сказать, предложения я не поняла)
те дело бля как она ржёт? ты вобще наверное сидишь там в углу на кресле и блять боишься выйти.ущербина.
Nastya: во во)
____________________________________
аха..конечно дело,позорится только своим "смехом"....
ой не смеши а.
твои мнения тут только смех и вызывают.
а ты ржи в тряпочку, ну.
а я свои эмоции не скрываю.ок да?
да и вообще это не твоё дело!
те дело бля как она ржёт? ты вобще наверное сидишь там в углу на кресле и блять боишься выйти.ущербина.
если ты такая нах грустная гнида, то никто не виноват!
вот и сиди ржи в кулачок блять.
засунь своё мнение се в жопу.ок да?
я, например, жалею, что осталась в школе.
да и после 9 легче экзамены сдать, а вот в 11, чувствую, пиздец будет.
я свою самооценку не завышаю.оцениваю себя адекватно.
я не думаю что я королева красоты, бля.
и вообще...кто сказал что я популярна?а?
заебали.
тебя вообще ебёт?
потеряйся блять!
у меня на компе даже этой программы нету.и я понятия не имею как ей пользоваться, если что.
пхахахах...остряк самоучка.
просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
а мне как то всё равно.
а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
ну а я как то не обращаю внимания.
ну и правильно делаешь) нахуй таких людей, нахуй!)
внешность обсуждать бессмысленно, она переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами.
умные люди не станут указывать на недостатки человека, унижая других вы ничего не добьетесь.
удачи!
просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
а мне как то всё равно.
а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
ну а я как то не обращаю внимания.