Новых комментариев: 0
  1. +1
    чухан ты мой))))***
    Nastya: ну ты писька ахаха)*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    прикольная хорошая девчонка ))))) а вы все просто ей завидуете ))))
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Я не понимаю зачем тебе это? нравится когда про тебя пишут всякую хуйню) ня лесь пашли кажу нахуй яна табе нада) хаха
    Nastya: эмм...пусть высказываются раз в лицо не могут сказать!

    а вот последнее, так сказать, предложения я не поняла)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    с кем ты спиш?
    Nastya: с котом под мышкой)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    сука конь.........., я как услышал ,ахуел ,думал ты норм баба, ржош как конь
    Nastya: оу...да ты пацан.хотя после этого тебя и пацаном то сложно назвать.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ""уёба блять,на Родине так ржала , что аж в другом конце зала было слышно, когда музыка играла,лошадь ёбаная!""

    те дело бля как она ржёт? ты вобще наверное сидишь там в углу на кресле и блять боишься выйти.ущербина.
    Nastya: во во)
    ____________________________________
    аха..конечно дело,позорится только своим "смехом"....
    Nastya: ахах.позорится?
    ой не смеши а.
    твои мнения тут только смех и вызывают.
    а ты ржи в тряпочку, ну.
    а я свои эмоции не скрываю.ок да?
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Когда последний раз целовалась? сложно ответить?
    Nastya: это личное.
    да и вообще это не твоё дело!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Когда последний раз целовалась?
    Nastya: тебе какая разница?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ""уёба блять,на Родине так ржала , что аж в другом конце зала было слышно, когда музыка играла,лошадь ёбаная!""

    те дело бля как она ржёт? ты вобще наверное сидишь там в углу на кресле и блять боишься выйти.ущербина.
    Nastya: во во)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    уёба блять,на Родине так ржала , что аж в другом конце зала было слышно, когда музыка играла,лошадь ёбаная!
    Nastya: соси хуй ок да?
    если ты такая нах грустная гнида, то никто не виноват!
    вот и сиди ржи в кулачок блять.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    согласен , охуенная телочка, давай потрахаемся
    Nastya: у меня такое ощущение, что этот и последующие два комментария писал один и тот же человек.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    забей на эти негативыне мнения , ты очень красивая, ты лучше всех
    Nastya: эмм..спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    правильно ,ты не королева красоты, ты страшила
    Nastya: о блять, высказался?
    засунь своё мнение се в жопу.ок да?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Что лучше после 9 класса ?! пойти в техникум или в 10 класс ??
    Nastya: лучше пойти в колледж какой-нибудь.
    я, например, жалею, что осталась в школе.
    да и после 9 легче экзамены сдать, а вот в 11, чувствую, пиздец будет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты сама о себе говориш, я же звезда, завышеная самооценка у тебя
    Nastya: когда это я говорила что я звезда?
    я свою самооценку не завышаю.оцениваю себя адекватно.
    я не думаю что я королева красоты, бля.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя носки воняют?
    Nastya: нет.я их стираю вообщето.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    папулярностью ты обязана своей подруге Маше
    Nastya: да неужели?
    и вообще...кто сказал что я популярна?а?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    на хуй ты ток можеш пойти
    Nastya: да ты чё.убейся блять.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сосать ты будеш у осла
    Nastya: иди нахуй.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    видно что нету, блеееееееее
    Nastya: хуй соси, а?
    заебали.
    тебя вообще ебёт?
    потеряйся блять!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    парень есть?
    Nastya: нету.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    спасибо за фотку без макияжа, но ты замазала фотошопом, обязательно с помощью фотошопа делать фотки?
    Nastya: эмм.там нету фотошопа!
    у меня на компе даже этой программы нету.и я понятия не имею как ей пользоваться, если что.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Няшнээээ:3
    Nastya: хах;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какой у тебя рост?
    Nastya: 172 см)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    угадай кто тебя любит больше всех...?)))))))*******
    Nastya: мама с папой...ну и конечно же МАША!*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты гавно!!!!!
    Nastya: вау.
    пхахахах...остряк самоучка.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    сфоткайся сейчас без макияжа
    Nastya: сфоткаюсь когданить.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Очень красивая...)))
    Nastya: спасибо*
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Nastya: возможно.
    просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
    а мне как то всё равно.
    а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
    ну а я как то не обращаю внимания.

    ну и правильно делаешь) нахуй таких людей, нахуй!)
    Nastya: хах)даа.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    знаете, у каждого свои минусы.
    внешность обсуждать бессмысленно, она переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами.
    умные люди не станут указывать на недостатки человека, унижая других вы ничего не добьетесь.
    удачи!
    Nastya: возможно.
    просто некоторые "принимают близко к сердцу" такие вот мнения.
    а мне как то всё равно.
    а то что они "унижают" вот так вот через анонимки, просто говно а не люди.нормальные люди сказали бы уже давно в лицо раз так уж прям не устраивает.
    ну а я как то не обращаю внимания.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Laptёnok
  3. стр.3
стр.3