Новых комментариев: 0
  1. -1
    слабо сфоткатся без макияжа?
    Nastya: я уже фоткалась раньше.и эта фотка была в вк.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    да да ,обвисают, согласен с мнением снизу
    Nastya: да ты чё.голой меня видел или чё?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ахахахахаахахх ,лизни ежа блять, шутка пиздец, острячка я смотрю
    Nastya: я и не шутила.я те предложила, ёпта.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Кинься с крыши курва
    Nastya: так вот пошла и кинулась!
    лизни ежа блять.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    а что они. здаровые как арбуз? на 1 не наскребется
    Nastya: ахах.я не говорила что они ОГРОМНЫЕ, ясно?
    ебала я твоё мнение.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    на твоей аве видно. что сиськи обвисшие и милипиздрические
    Nastya: охох...не.они у меня не висят.
    да и тем более...я сдесь в лифоне...КАК ОНИ ВООБЩЕ МОГУТ ВИСЕТЬ?!?!?!
    #
    Написал аноним
  7. -1
    вафля тупая ))))))
    Nastya: хаха.а без повторов нельзя?или словарный запас закончился?
    #
    Написал аноним
  8. -1
    идиотка забей ебало)))))
    Nastya: у тя ебало, у меня - лицо.
    #
    Написал аноним
  9. -1
    привет овца у тебя выходки как у обезьяны )))))
    Nastya: о бля.свиньи умеют разговаривать?!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    хахахахахаха ВАФЛЯ хахахахах
    Nastya: слыш печенька, не кроши а?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    у тебя сиськи обвисают как у коровы, фуууууууууу......
    Nastya: ахахах.шутканул, да.
    с чего ты взял?да и вообще, ты видел меня голой чтоли?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты жолудь,а не грецкий арех!
    Nastya: ахах...Гриша)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    да блять и не только кожа похоже
    Nastya: остряяяк.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    у тебя на лице проблемная кожа..пользуйся кремами хорошими.иначе к старости вообще страх будет
    Nastya: ахах.ок да.
    #
    Написал аноним
  15. -1
    твоя внешность оставляет желать лучшего
    Nastya: ок да.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    звезда ебаная
    Nastya: ты сказал?звездой себя и не считаю.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    сама убесь, скажу тебе честно ты срашная уродка
    Nastya: я смотрю тебя природа мозгами не наградила.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    будешь сиськи увеличивать а то не кайф щас
    Nastya: а мне пох на тебя.ебала я.
    #
    Написал аноним
  19. -1
    пацан ты чё вьебался, разуй глаза,это пиздец
    Nastya: уебись об стену, а?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я тебя люблю, но я таки сцуль, что не могу тебе признатся в лицо, ты воплощение красоты, для меня ты самая красивая девушка в мире..............
    Nastya: ахах...прикол)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    нахера так красится? не поможет ведь
    Nastya: ахаха.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    дохуя блять умный(ая)?
    Nastya: харэ.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты бля ваще не вмешивайся, для того и созданы анонимки что бы тут спрашивали о чём нить...тя не ебали
    Nastya: успокой гормоны.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    даже если она курит,то какая вам нахуй разница?заебали.
    Nastya: да пусть спрашивают, всё таки интересно им наверное.
    но уж извините, не курю!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    пиздиш как дышиш
    Nastya: ну ясно.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты куриш????
    Nastya: нет.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    много теней.
    да все, это твое дело)
    Nastya: учту.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Nastya: ну научи, чё.
    аха. мне это ни капли не надо. просто констатирую факты, не более
    Nastya: хм, и что же не устраивает в макияже?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    покраситься в светлый цвет тебе надо-тёмный неидёт!
    Nastya: хм.а мне обратное все говорят, что тёмный мне больше идёт.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    настя зачем тебе курить? я знаю что ты куриш с прошлого лета........... фууууууууу , я думал ты норм девка...........
    Nastya: с прошлого лета?!

    больше доверяй своему источнику информации.тебе ещё и не такое скажут, ты чё.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Laptёnok
  3. стр.4
стр.4