Новых комментариев: 0
  1. -1
    вот вы тут все её обсираете, а где нибудь в Лос Анджелесе она могла бы стать успешной топ моделью. Там очень приветствуют такую нестандартную красоту как у её. Наштукатурят и модель готова, даже из такой как она!
    Nastya: нестандартная?хм...смешно.
    из какой такой?!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    вроде нормальная девушка, симпатичная, но красишься ты ужасно. понимаю, на вкус и цвет...но тут сайт мнений, почему бы не написать?)
    так что без обид)
    Nastya: ну научи, чё.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    как же ты меня рубиш, бляяяяя......... такая выпендрежница
    Nastya: хм...ничем помочь не могу.
    я так не думаю.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    говно ты ахаххаха
    Nastya: ахахах)шутканул,дааа.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бля я вас если чесно всех кто здесь зарегистрирован не могу понять.
    тут никто в глаза сказать не может,т.к. это АНОНИМНЫЕ мнения,зачем их создавать,а потом говорить что в глаза сказать не можете?
    Nastya: ну это именно для таких которые не могут сказать.знаеш,пусть высказываются...они же крутые ну.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    прост класс фото!!!
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я бы замутил с тобой бы
    Nastya: и кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты не замечаешь,что тебя только оттрахать хотят и ничего более?

    значит это вы такие,в голове только это и ничего более.а она норм девчёнка)
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты не замечаешь,что тебя только оттрахать хотят и ничего более?
    Nastya: это ваши желания.сами их и контролируйте.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ду ду.....
    Nastya: ии?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    гоу замутим дела =)
    Nastya: ну давай)какие?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хотела бы занятся сексом со мной?
    Nastya: ахах...ну конечно...кто ж не мечтает с анонимом ахаха)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    девственница?
    Nastya: тебе зачем?
    не должно тебя касатся!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    покажеш мне сиськи?
    Nastya: с какой это стати?нет.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    го дружеский секс?))
    Nastya: неа...это не ко мне)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    охуенная срачка
    Nastya: =)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю тебя)))))))))))))))
    Nastya: мм...и кто же ты а?)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    я бы с тобой покувыркался, сексуальная штучка
    Nastya: ахахах))смешно даа)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    значит нулевые.......
    Nastya: проверял(а)?
    #
    Написал аноним
  20. +2
    размер груди?
    Nastya: не должно!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть парень???
    Nastya: напиши в личку,отвечу обязательно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя одни недостатки
    Nastya: прикольно..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тебя классная жопа
    Nastya: оба)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    клаассная толстовочка!!!
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    удовлетворимся????
    Nastya: эмм...ты кто блять?!
    #
    Написал аноним
  26. +3
    БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Nastya: хм.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я бы покувыркался бы с тобой =)
    Nastya: эмм..
    #
    Написал аноним
  28. +1
    крассивая =))
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    если бы этого не было, тебе бы не говорили просто так
    Nastya: ну а поточнее.какие именно понты?что я делаю ТАКОГО что это называют понтами а?перечисли ну.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    двуличница, ты на родине когда одна не выделываешься, а когда с кем то так сразу понты тупые.
    а сама из себя ничего не представляешь.
    Nastya: эмм...я и так не выделываюсь.ноль понтов.ничем помочь не могу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Laptёnok
  3. стр.5
стр.5