вот вы тут все её обсираете, а где нибудь в Лос Анджелесе она могла бы стать успешной топ моделью. Там очень приветствуют такую нестандартную красоту как у её. Наштукатурят и модель готова, даже из такой как она!
Nastya: нестандартная?хм...смешно.
из какой такой?!
бля я вас если чесно всех кто здесь зарегистрирован не могу понять.
тут никто в глаза сказать не может,т.к. это АНОНИМНЫЕ мнения,зачем их создавать,а потом говорить что в глаза сказать не можете?
Nastya: ну это именно для таких которые не могут сказать.знаеш,пусть высказываются...они же крутые ну.
из какой такой?!
так что без обид)
я так не думаю.
тут никто в глаза сказать не может,т.к. это АНОНИМНЫЕ мнения,зачем их создавать,а потом говорить что в глаза сказать не можете?
значит это вы такие,в голове только это и ничего более.а она норм девчёнка)
не должно тебя касатся!
а сама из себя ничего не представляешь.