хоть я тебя и не знаю ...
но могу сказать,не обращай внимания на всех этих людей ...
если тебя обсуждают,значит ты ЛИЧНОСТЬ,а не так,эти тупые придурки у которых своей жизни нет и они в чужую лезут ...
ты лучше их !!!!
Даша: хахаха) а кто говорил, что меня это парит?
но спасибо
особенно для своего возраста ты довольна тупа. без преукрашения. а насчёт красоты. каждому своё, но я считаю, что в твоих мелких глазах на плоском лице нет ничего симпатичного.
Даша: ну, ты не считаешь, зато кто-то другой считает. я не спорю, можно выразить свое мнение, но не стоит принимать его как правило, при том для всех.
с чего ты решил что я "тупа"? мы близко общаемся?
Раз ты "образованна", то "образованна" пишется с одной "н" :)
Даша: лол. это кратное прилагательное, то есть "образованная - образованна". а с одной н пишется глагол "была образована группа". так что не стоит корчить из себя умного:)
Даша: буду выебываться столько, сколько посчитаю нужным.
и да, я довольно симпатична, умна и образованна, особенно для своего возраста. Лера, это ты?ахаха
ахаха куда тебе тоннели? под каблуки, глупое выражение мордашки и губки пюю?? смех. это точно не твоё
Даша: такое чувство, что иной обуви, кроме как каблуков, у меня нет, что одевать что-либо другое я не могу, а одежды такой в гардеробе у меня нет вообще.
глупое выражение мордашки? я смотрю тут высокоинтеллектуал выискался. 100% какая-нибудь педовка. Лаффкичмаффки ТиБя
за спиной? согласна, у тебя это очень хорошо получается..
да вот только в глаза, или хотя бы в личку написать, не вариант...
Даша: так давай, ты мне только скажи кто ты.
я всегда отношусь к людям так, как они того заслуживают. и так же, как они относятся ко мне. что-то мне подсказывает, что ты тоже не самая приятная личность, если я говорю о тебе за твоей спиной.
Девочка встречается с парнем 10 месяцев, ни разу ему не изменила и всё у них хорошо.
Довольно странное явление для "шлюхи", не правда ли?
Только вот вопрос, все кто оставляет подобные комментарии здесь, по какой причине вы испытываете жжение в области ануса?
Это зависть или просто антипатия, может быть какой то личный мотив ?
В данный момент ты привлекательная юная девушка, хотя скорее еще девченка, непосредственность и игривость, в тебе даже нет наивности, поскольку ты ни как не соприкосаешься к какому-то человеческому знанию помимо чувств. Возможно сейчас, пресытившись отношениями, тебя и терзают некоторые вопросы о смыслах, все равно твое текущее окружение быстро спустит тебя на землю. Тебе пока рано думать о куске хлеба, и вообще твой склад ума на заработок ни коим образом не рассчитан. Но у тебя прекрасный вкус, ты умеешь себя преподнести, твое умение держаться, хоть и находится на начальном уровне, этот уровень имеет колоссальный потенциал, который ты вероятно осознанно развиваешь в себе. Конечно, все это красиво, но таких девушки хоть и редки, но встречаются. Я не обратил бы на тебя внимание, если бы не заметил в твоих глазах нечто большее чем простую кокетливость, редко, но все таки я замечал тень твоего будущего, отблеск расскошной жизни, я видел там сильную женщину, улыбка которой в последнюю очередь может выражать радость, глубина глаз неописуема словами, воплощение вдохновения многих мужчин. Может это просто навождение, может всего одно из твоих будущих лиц. Таково мое мнение.
Костя
Даша: ээм. я в состоянии некоторого потрясения. это очень неожиданно, крайне
но могу сказать,не обращай внимания на всех этих людей ...
если тебя обсуждают,значит ты ЛИЧНОСТЬ,а не так,эти тупые придурки у которых своей жизни нет и они в чужую лезут ...
ты лучше их !!!!
но спасибо
ты красивая
нужно,ну ты в курсе,собаку уже выгуливать не буду,устала на учёбе.
когда во сколько напиши в вк,ок?)
Конечно есть
приятность :3
с чего ты решил что я "тупа"? мы близко общаемся?
сегодня были оочень стремные обстоятельства. я болею
и да, я довольно симпатична, умна и образованна, особенно для своего возраста. Лера, это ты?ахаха
глупое выражение мордашки? я смотрю тут высокоинтеллектуал выискался. 100% какая-нибудь педовка. Лаффкичмаффки ТиБя
мокко, эстель. дольше всего держится, хуже всего смывается)
да вот только в глаза, или хотя бы в личку написать, не вариант...
я всегда отношусь к людям так, как они того заслуживают. и так же, как они относятся ко мне. что-то мне подсказывает, что ты тоже не самая приятная личность, если я говорю о тебе за твоей спиной.
Довольно странное явление для "шлюхи", не правда ли?
Только вот вопрос, все кто оставляет подобные комментарии здесь, по какой причине вы испытываете жжение в области ануса?
Это зависть или просто антипатия, может быть какой то личный мотив ?
Костя
Даша: не оригинально
а что по твоему оригинально??