Новых комментариев: 0
  1. 0
    а как ты язык учила для поступления в универ?
    Аделина: проучилась год на Польском Техническом Факультете у нас в ДПИ), фильмы смотрела, читала газеты/книги на польском
    и вообще, я его и сейчас учу )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рыбка-пучеглазка, найди сети мои!
    Аделина: я тебя боюсс!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так, насправді дуже гарна
    Аделина: я не вірю тобі)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    твоя улыбка, она просто прелесть)
    Аделина: ой) спасибо!:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ти дуже гарна
    Аделина: дякую..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    adelin powli gylat`
    Аделина: пошли
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне нужна твоя одежда и мотоцикл, Аделина
    Аделина: да, конечно. созвонимся!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    yt etp;fq ? z ,ele jxtym crexfnm pf nj,jq ?jhtitr
    Аделина: ;exfhf ns vjz k.,bvfz !!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а почему до 15 года будешь там учиться??
    Аделина: потому что бакалаврат там 3 года:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так чим відрізняється ліжко від диби?
    Аделина: романтікі штота у вас маловато
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я буду плакать
    Аделина: не надо плакать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ты поступала в уку , да?
    Аделина: поступала-поступала, й поступила)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    иидешь на шахтер- спартак?
    Аделина: ииду
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а коли поїдеш?
    Аделина: куди саме
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а Гамлет, доречі, рідного дядька запездив разом з мамою і батьком....
    Аделина: дрючком пиздячив!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    продовжи ряд слів: тьолки, какос, ганджа....
    Аделина: тернопіль
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хотел давно спросить как ты думаешь устрицы умеют танцевать верёвочку ???
    Аделина: я думаю тільки яблучко!!!як матроси з "Гамлета" Подеревянського. а ти як думаєш?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    типа да такая вся звезда?
    Аделина: звізда я би сказала
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чувак, якого біса в тебе є ця анонімна хрень, wth
    Аделина: щоб ти мені писав якого біса якого біса
    #
    Написал аноним
  20. 0
    зачем так жить???
    Аделина: как так?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не хочу щоб ти від нас їхала...я тут здурію без тебе....і всі подуріють тут без тебе...не хочу! не хочу! відпускати....моя лучшая, найкращая сраная жєнщіна
    Аделина: настя!!!!!!!
    блін ми ж рокові жінки
    а в рокових жінок звязок на підсвідомості!
    кохам !!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    значит прощай родной донецк (
    Аделина: ну, это было неминуемо
    я выбирала между Львовом и Вроцлавом
    #
    Написал аноним
  23. 0
    так что, где учиться будешь ?
    Аделина: Вроцлавський Університет, Європеїстика
    #
    Написал аноним
  24. 0
    все еще худеешь?
    Аделина: всю жизнь худею
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хочу тебя, мими
    Аделина: ой
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты мозговитая
    Аделина: шишковитая
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ УТРО!ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ОРГАЗМ!;))
    Аделина: ;))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Под цвет дождя,чтоб расщеплял ее на тысячи частиц
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Охота или рыбалка?
    Аделина: ни то и ни другое
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А кто ты Коле Дарко?
    Аделина: это сложный вопрос, на самом деле
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5