logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [316]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
какие имена тебе нравятся/Не нравятся. и женские, и мужские
Аделина:
роман, радмила, софия - нравится
наташа, стасик - не нравится
#
Написал аноним
20 июля 2011
0
бегаем
жиры прочь
Аделина:
дааааааа)
#
Написал аноним
18 июля 2011
0
женя нравится?
Аделина:
какой женя?
#
Написал аноним
18 июля 2011
0
я люблю тебя
Аделина:
это здорово
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
время покажет
Аделина:
я слушаю
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
пока валера в луганске столько гадостей уже наговорили.быстррей бы он приеехал
Аделина:
ДААААААААААААА
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
а хули ты всех из друзей выпилила?
Аделина:
шо и тебя бедолагу?
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
а как ты думаешь если у него есть девушка, а у меня вроде как парень, у нас что-то может выйти?
Аделина:
))
жена-не стена, а девушка тем более ;)
всё зависит от его отношения к тебе
если всё ок, я думаю выйдет
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
теперь с паспортом блеять
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
замало змити з пам*яті тебе
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
франко, такая молодая и красивая
Аделина:
спасибо
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
СОСКУЧИЛСЯ:( приезжай в димитров
Аделина:
может ближе к августу)
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
моя самая умная и красивая
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
Аделин,куда поступаешь?
Аделина:
єто секрет
и для меня в том числе/
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
а когда видились последний раз?
Аделина:
на антителах
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
А где вы с денисом познакомились?
Аделина:
в одной компании очутились, культе и познакомил
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
веришь в судьбу?
Аделина:
да
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
как думаешь денис тебе был дан чтобы ты научилась чему нибудь или расплатилась за что то? если не вместе значит он не твоя судьба получается
Аделина:
пока его не знала расплачиваться было не за что.
время покажет
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
аделиночка
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
к вопросу ниже...вы не выкупаете что ваще-то эти ответы сарказм в больших случаях?
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
как можно трахаться с одним а любить другого? или дениса уже не любим?
Аделина:
любим, помним, скорбим.
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
денис, женя, влад, валера -гляньте скока насчитал, франко аяяй!!!
Аделина:
ты не на матфаке учишься случайно?такой талант пропадает!
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
задолбали со своими вопросами тупыми уже бедную девушку))
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
ГЛАВНОЕ, ЗАМЕТИЛИ ПРО ЖЕНЮ-КРАСНЫМ!ПХАХА
Аделина:
чатик?
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
за дениса давно не вспоминали аххахаххахаха
Аделина:
АХА-ХА-ХА-ХА-ХА
остро!!!
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
франкооооооо :***
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
Аделин, ты такая молодец)))) правильно. пусть не лезут куда голова не пролазит!!
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
ого ничего себе а что это вы с женей делали 2 ночи?
Аделина:
ТРАХАЛИСЬ КОНЕЧНО, НУ ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
господи какие вы тупые,вы б ещё кого с сдетского сада вспомнили, апро Женюю залить это вообще дар невыкупания
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ну влад ...
Аделина:
нет, что ты)
#
Написал аноним
12 июля 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
nektome.blog
Аделина Франко
По рейтингу
стр.7
стр.7
наташа, стасик - не нравится
жиры прочь
жена-не стена, а девушка тем более ;)
всё зависит от его отношения к тебе
если всё ок, я думаю выйдет
и для меня в том числе/
время покажет
остро!!!