Новых комментариев: 0
  1. 0
    с которым ты провела 2 ночи
    Аделина: Я ПОРАЖАЮСЬ С ТВОЕЙ ТУПОСТИ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    опять женя что ли?
    Аделина: какой женя?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты что вернулась к НЕМУ???????????????????
    Аделина: кто такой нем?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я скучаю. а вот ты
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не провали экзамен
    #
    Написал аноним
  6. 0
    волосы классные у тебя!!ты отпускаеш?
    Аделина: спасибо кончно) обычные
    стараюсь)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зачем так далеко. евпа
    Аделина: .
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красивая ты
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ясно))) ну молодцы)))))ждем! так а в сентябре киев?
    Аделина: спасибо)
    ну да, учеба же начинается
    но мне в киев удобнее будет ездить
    просто блять в евпу нереально добиратся)))
    через симфу
    а там раз и ты в обьятьях страсти)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что в Донецке?
    похмелье, отеки, загар, мэмы, все дела?
    Аделина: в донецке всё по-старому
    #
    Написал аноним
  11. 0
    скучаю очень.всё ждёт тебя
    Аделина: подолаємо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сколько рост у тебя??
    Аделина: 1.67
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сплин или би 2?)
    Аделина: сплин
    #
    Написал аноним
  14. 0
    так ты у нас теперь в евпе частый гость?
    Аделина: ну можно и так сказать)
    в сентябре будем что-то решать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ^
    |
    хуй пизда джигурда
    #
    Написал аноним
  16. 0
    облом блеять
    Аделина: несудьба блеа
    #
    Написал аноним
  17. 0
    жаль шо хуй
    Аделина: могли бы подружиться?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а пизду брееешь?
    Аделина: у меня хуй, извини
    #
    Написал аноним
  19. 0
    айди валерыной девушки запилите
    Аделина: привет, валер
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У валеры есть девушка, не ведись!
    Аделина: ой, спасибо, что предупредили
    а то б вот так повелась и всё
    да?
    оойй!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты прям такая вся ок а иззза какого-то нестоящего себе психику рушишь!
    Аделина: я такая вся ок
    #
    Написал аноним
  22. 0
    олежек в евпе?
    Аделина: ДААААААА!:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты ведь только на украинском пишешь?
    Аделина: да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дай стихи почитать, очень интересно)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    девственнность когда потеряла?
    Аделина: скажу тебе по секрету, что все её теряют, а я-нашла!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты как, дениса любишь?
    Аделина: нет блин
    вот прям готова разорвать от ненависти
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы замечательные толко не ругайтесь
    Аделина: та мы не ругаемся впринципе
    спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как ты относишься к однополым семьям?
    Аделина: никак
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а прежде чем уйти,колечком золотом обручил тебя с собою и от чар не защитил
    Аделина: серебрянным:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    помню ваши обручалки.даж фотки остались)
    Аделина: у меня только случайные)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8