я с ними не общаюсь,меня понимают только два-три человека девочек и один задрот из класса,понятно?!
отьебитесь уже ,не ваше дело
КТО ВААМ МЕШАЕТ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ
??
НАПИШИ В ЛС.
МОЖЕТ ТЫ САМ(А),СЛАБ ДЛЯ ЭТОГО
если ты сам(а) старшеклассник,вспомни себя
P.S.
мне тут написали,я не подумала об одноклассниках,ступила,всё с ними хорошо,и я их люблю,имела ввиду лучших подруг( то что меня понимают),я не могу ограничивать количество друзей,меня тянет к ним<3
К старшеклассницам подлизываешся... наш класс тебя терпеть не может... тупая такая... ко всем чмок-чмок ПОДЛИЗА!!!!!!!!!!! и волосу у тебя оцтойные хаое подлизываться!!!!!!!!!!!!! ДЕБИЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня: чмок чмок??
ахаха
ненавидьте дальше,удачи
подлиза??
знаешь,у нас хорошие старшеклассники,если бы ненавидили меня они бы просто сказали,или намекнули -отвали малявка,или хотябы не писали первыми,или не отвечали на сообщения,не подходили в шк.
общаешься со старшими - думаешь, что теперь крутая? самооценку снизь
Аня: знаешь,я общаюсь с людьми с которыми я хочу общаться,если им это ненадо,никто не мешает может из друзей удалить.не общаться.почему именно на меня гнать-то?у меня одноклассницы тоже дружат.самооценка у меня нормальная,я не крутая.где ты это увидееел(ла)?!в какой жопе?и знаешь,как говорила если человек старше меня на 2-3 года незначит,что ему не интересно со мной говорить,дружить и т.п.несобираюсь себя менять.
P.S.
а что дёргаю головой как борзые чёрные бабы из гето?!
эээй, Анечка очень красивая :33 бред говорите. ротик офф, окда?
а вообще, выше отписались два идиота. пфф. что ж вы тогда своё время тут тратите? идите гуляйте со своими идеальными друзьями. закрыли тему
тебе одноклассников мало что ли?
это не упрек
я с ними не общаюсь,меня понимают только два-три человека девочек и один задрот из класса,понятно?!
отьебитесь уже ,не ваше дело
КТО ВААМ МЕШАЕТ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ
??
НАПИШИ В ЛС.
МОЖЕТ ТЫ САМ(А),СЛАБ ДЛЯ ЭТОГО
если ты сам(а) старшеклассник,вспомни себя
P.S.
мне тут написали,я не подумала об одноклассниках,ступила,всё с ними хорошо,и я их люблю,имела ввиду лучших подруг( то что меня понимают),я не могу ограничивать количество друзей,меня тянет к ним<3
___
зависть - плохое чувство
Ань, мы с тобой:DDD
спасибо*
я тебя люблю:***
энд ай лав ю,энтшульдигун за сегодня,геен быстро в музыкалку я:(
подпишись
<3
ахаха
ненавидьте дальше,удачи
подлиза??
знаешь,у нас хорошие старшеклассники,если бы ненавидили меня они бы просто сказали,или намекнули -отвали малявка,или хотябы не писали первыми,или не отвечали на сообщения,не подходили в шк.
P.S.
а что дёргаю головой как борзые чёрные бабы из гето?!
а вообще, выше отписались два идиота. пфф. что ж вы тогда своё время тут тратите? идите гуляйте со своими идеальными друзьями. закрыли тему
нее,пусть пишут.идеальные же.фшш
очень сильно меня бесит, злая тупая,не красивая и выпендрежная
ненавижу тебя сволочь поганая
ну чо...овца ты!)
писечка моя:*ты у меня самая хорошая.
и у тебя классная жопа)ахах.
жопа у меня шикарнейшая:DD
жопочку свою.ахах
любимаааая:*
:DDDDDDDDDDDDDDD
я жопочка,руки сосиски,хач,блиин,ахххаа
люблю тебя <3
кстати за кошкой тогда Алла бегала!!!
АХАХАХАХ
я поняла,буду знать,АЛЛА,Алла,всё равно её люблю
Полиина<33333333333
кстати следующая АрИнГа
Эм..а знаешь кто я К....а))Йоу
И конечно же стройная и красивая)*
Хорошо фотографируешь.) удачиии <3
да,она мне пригодится)
амёбаааааа мояя :DD
только это и умееешь делать
ты со мной общалась(общался)?
каким образом я выпендриваюсь?
?!