Новых комментариев: 0
  1. 0
    Реально,почему к старшеклассникам лезишь?

    тебе одноклассников мало что ли?
    это не упрек
    Аня: как вы достали меня._.

    я с ними не общаюсь,меня понимают только два-три человека девочек и один задрот из класса,понятно?!
    отьебитесь уже ,не ваше дело

    КТО ВААМ МЕШАЕТ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ
    ??
    НАПИШИ В ЛС.

    МОЖЕТ ТЫ САМ(А),СЛАБ ДЛЯ ЭТОГО
    если ты сам(а) старшеклассник,вспомни себя
    P.S.
    мне тут написали,я не подумала об одноклассниках,ступила,всё с ними хорошо,и я их люблю,имела ввиду лучших подруг( то что меня понимают),я не могу ограничивать количество друзей,меня тянет к ним<3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    деточка, хватит к старшим лезть. противно смотрится
    ___
    зависть - плохое чувство
    Ань, мы с тобой:DDD
    Аня: мы-старшеклассники?:DD

    спасибо*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хоть ты моё любимое говно<333
    я тебя люблю:***
    Аня: уииииии:*
    энд ай лав ю,энтшульдигун за сегодня,геен быстро в музыкалку я:(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любимга(
    Аня: почему грустишь?
    подпишись
    <3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дебилка и тупая...
    Аня: в лс,ок?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    К старшеклассницам подлизываешся... наш класс тебя терпеть не может... тупая такая... ко всем чмок-чмок ПОДЛИЗА!!!!!!!!!!! и волосу у тебя оцтойные хаое подлизываться!!!!!!!!!!!!! ДЕБИЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аня: чмок чмок??
    ахаха
    ненавидьте дальше,удачи
    подлиза??
    знаешь,у нас хорошие старшеклассники,если бы ненавидили меня они бы просто сказали,или намекнули -отвали малявка,или хотябы не писали первыми,или не отвечали на сообщения,не подходили в шк.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    общаешься со старшими - думаешь, что теперь крутая? самооценку снизь
    Аня: знаешь,я общаюсь с людьми с которыми я хочу общаться,если им это ненадо,никто не мешает может из друзей удалить.не общаться.почему именно на меня гнать-то?у меня одноклассницы тоже дружат.самооценка у меня нормальная,я не крутая.где ты это увидееел(ла)?!в какой жопе?и знаешь,как говорила если человек старше меня на 2-3 года незначит,что ему не интересно со мной говорить,дружить и т.п.несобираюсь себя менять.

    P.S.
    а что дёргаю головой как борзые чёрные бабы из гето?!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    эээй, Анечка очень красивая :33 бред говорите. ротик офф, окда?
    а вообще, выше отписались два идиота. пфф. что ж вы тогда своё время тут тратите? идите гуляйте со своими идеальными друзьями. закрыли тему
    Аня: <3333
    нее,пусть пишут.идеальные же.фшш
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мелкая противная сволочь.
    очень сильно меня бесит, злая тупая,не красивая и выпендрежная
    ненавижу тебя сволочь поганая
    Аня: :DD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хай)
    ну чо...овца ты!)
    Аня: аххаа,оок:DD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    люблю тебя<3
    писечка моя:*ты у меня самая хорошая.

    и у тебя классная жопа)ахах.
    Аня: вот бы подписались.нормально бы ответила:33

    жопа у меня шикарнейшая:DD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Аня!да ладно тебе какасецка моя кто тебе нрав хватит секретничать***
    Аня: спокуха братюнь,закрытая информация:33
    #
    Написал аноним
  13. 0
    люблю<3
    жопочку свою.ахах
    любимаааая:*
    Аня: кто это???
    :DDDDDDDDDDDDDDD
    я жопочка,руки сосиски,хач,блиин,ахххаа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    такой милааш)*
    люблю тебя <3
    кстати за кошкой тогда Алла бегала!!!
    Аня: <33333333333333333333333333333
    АХАХАХАХ
    я поняла,буду знать,АЛЛА,Алла,всё равно её люблю
    Полиина<33333333333
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аня!а можно один вопрос)тебе кто нрав?)если не секрет)
    Аня: секрет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с кариной карапетян не прокатило....)

    кстати следующая АрИнГа
    Аня: Я непонимаю:( ссори.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А я думала где К....а - КакаФка)))) Ну ...Ань... Угадай кто это написал?) Прибавлю слово "епт"))
    Аня: Ира?:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ксюша савицкая))
    Аня: :)у меня были мысли Карина,Камила,Ксюша,Катюша,Коляша(друганэ)...охх
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вай Ты клевая,милая,добрая))))
    Эм..а знаешь кто я К....а))Йоу
    Аня: спасибо*)у меня много подруг оканчивающикся на К...а:33
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Милая,добрая,веселая,смешная)
    И конечно же стройная и красивая)*
    Хорошо фотографируешь.) удачиии <3
    Аня: Спасиибо*,фотографирую,неочень,скажем так,но всё равно приятно*
    да,она мне пригодится)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люблю тебя!))):** Суку такую))) Ты самая самая ахуительная бля...))))))
    Аня: Такое может только Ира написать,ахахаххахахаха:**
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хорооооошая) и с фигурой всё ококок!!!
    амёбаааааа мояя :DD
    Аня: ахааххахахахаах,неееет,всё равно,буду,толстая я.решила.:******************************
    #
    Написал аноним
  23. -2
    хорошая моя))))) люблю какасечку))))) Эльвина Назарли))
    #
    Написал аноним
  24. -3
    бесишь уже выпендриваться
    только это и умееешь делать
    Аня: ты меня знаешь?
    ты со мной общалась(общался)?
    каким образом я выпендриваюсь?
    ?!
    #
    Написал аноним
  25. -3
    ну как сказать много обижаешь да... ну норм) назарли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7