Огого
Я - завистливый задрот ахахахах смешно
Честно говоря, мне наплевать на тебя, пишу нечасто, но уясни главное - будь проще, не строй из себя девушку в 5-том классе, ты - девочка, ты должна бегать, прыгать, играть в прятки, догонялки, собственно как все дети в твоем возрасте. Быть взрослой еще надоест, так что не теряй время, оно бесцен
мм как бы да
иона в 6
на самом деле посмотрите на себя
ТЫ ХУЙЛО.
ПОЛИНА
_________________________
вот это писал Женя Иванов
ахаххахахха
кароче что я хотел сказать то
не знаю, почему ты меня бесила, причины видимо не было)
а вот теперь не бесишь потому что я посмотрел вчера эту хуйню от назарли
вот на нее реально противно смотреть
а ты извини вот за это: ТЫ ХУЙЛО.
ПОЛИНА
ахахха
всё.
Огого
Я - завистливый задрот ахахахах смешно
Честно говоря, мне наплевать на тебя, пишу нечасто, но уясни главное - будь проще, не строй из себя девушку в 5-том классе, ты - девочка, ты должна бегать, прыгать, играть в прятки, догонялки, собственно как все дети в твоем возрасте. Быть взрослой еще надоест, так что не теряй время, оно бесценно
ахаха типо меня это остановит?
буду говорить здесь, что пожелается
зачем заводить "некто", чтобы потом затыкать всех недоброжелателей?
волосы красивые, но лишь тогда, когда они невыпрямленные
ахахах вот уж конечно!
поверь, если бы ты знал(а), кто я, ты бы так не говорил(а) :*
ты призедент? да?
даже если б и знал(а) то все равно ты не права
узнаем обосрёмся все от страхха да?
ну да, уже пишу извинения
делать мне нечего??? ага
скажу одно: я не назарли, успокойтесь, куколки :*
о да, я рыдаю ночами напролёт
ваши высказывания в сторону меня, анона, просто смешны. поверьте, на оскорбления мне плевать, тем более, что они глупы и наивны. говорить, что меня никто не любит, что я ущербное говно и тп лишь на основаниии моих комментариев здесь - просто смешно
и уж я-то знаю, кто мне пишет. а вы - нет
дорогуш,если бы я знала кто ты
ты бы давно с разбитым ебалом ходила .
я своё ебало полюбому не заткну
скорее всего тебе приходиться плакать
из за маленького оскорбления в твою сторону
меня много кто любит
привози,я буду ждать
затыкать таких как ты отморозков
мне жаль тебя дорогуш :(
и всё же попробуй написать в личку
мне просто интересно посмотреть на тебя
кто мне высказывает такую хуйню
даааа уж пиздец у вас тут разборачки!!!!
а теперь тот кто напи сал эти хуёвые ананимочки сам своё ебало офф!!!
говорить то что Анёк золото даже не надо потому что тот кто писал этот хуёвый бред сам это прекрасно знает!!!
а теперь написал(а) комент с извинениями! и если это назарли то блеать пошла ты со своимипоцелуйчиками и хзхзхзхз
ахахаха затрахала всех своим хуйлом
уж прости если обидела и ты щас пойдёшь плакать от того,
что тебя никто не любит ахахаахахах
если не будет хватать бумги свой сопливый нос утереть
я тебе лично привезу 5 рулонов ахахах
ТАЯ
ахаха типо меня это остановит?
буду говорить здесь, что пожелается
зачем заводить "некто", чтобы потом затыкать всех недоброжелателей?
волосы красивые, но лишь тогда, когда они невыпрямленные
ахахах вот уж конечно!
поверь, если бы ты знал(а), кто я, ты бы так не говорил(а) :*
Такааааая сука страшная.выпендриваешься так, блять бесишь, спермоглотка мелкая
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
кто автор этих золотых слов? так ей и надо! аня сука блеать хуйняяяя
НАДОО,ЛЕРОООН
БИСТРО
ПОШЛИИИИИИ
НАДОНААААААААААААААДОООООО
Надо в кино и гулять,дадада!
охохо
это наезд
какой шлюхой?
хм
я могу стать ей если у меня будет 20 парней сразу
если буду всех кидать
и если буду огялять все части тела на людях
правы те-кто говорит что ты выпендриваешься
так скоро шлюхой стать можно-и сплошной мат-твоя дорога бомжавать шо ли
детка по себе не судят
правы те-кто говорит что ты выпендриваешься
так скоро шлюхой стать можно-и сплошной мат-твоя дорога бомжавать шо ли
я стала выпендриваться
чем?
примеры,пожалуйста
ЯПРОСТОНЕПОНИМАЮ
крииитиииикууу нормааальннуууууууююю
стала очень выпендриваться
отвалите
я ругаюсь,когда меня бст что-то
а так сама стараюсь не быть как сапожник
-.-
не стоим мы не кого
МНЕ ЧТО В ШК В МОСКОВСКИЕ ИГРАТЬ?
знаете,дондондери и тому подобные игры мы играем,только не в заведении школы
Я - завистливый задрот ахахахах смешно
Честно говоря, мне наплевать на тебя, пишу нечасто, но уясни главное - будь проще, не строй из себя девушку в 5-том классе, ты - девочка, ты должна бегать, прыгать, играть в прятки, догонялки, собственно как все дети в твоем возрасте. Быть взрослой еще надоест, так что не теряй время, оно бесцен
мм как бы да
иона в 6
на самом деле посмотрите на себя
ПОЛИНА
_________________________
вот это писал Женя Иванов
ахаххахахха
кароче что я хотел сказать то
не знаю, почему ты меня бесила, причины видимо не было)
а вот теперь не бесишь потому что я посмотрел вчера эту хуйню от назарли
вот на нее реально противно смотреть
а ты извини вот за это: ТЫ ХУЙЛО.
ПОЛИНА
ахахха
всё.
Я - завистливый задрот ахахахах смешно
Честно говоря, мне наплевать на тебя, пишу нечасто, но уясни главное - будь проще, не строй из себя девушку в 5-том классе, ты - девочка, ты должна бегать, прыгать, играть в прятки, догонялки, собственно как все дети в твоем возрасте. Быть взрослой еще надоест, так что не теряй время, оно бесценно
на завистливых задротов
мне жалко вас
потому что вы не цените окружающих, в вашем мире есть только слово ЯЯ
буду говорить здесь, что пожелается
зачем заводить "некто", чтобы потом затыкать всех недоброжелателей?
волосы красивые, но лишь тогда, когда они невыпрямленные
ахахах вот уж конечно!
поверь, если бы ты знал(а), кто я, ты бы так не говорил(а) :*
ты призедент? да?
даже если б и знал(а) то все равно ты не права
узнаем обосрёмся все от страхха да?
фу
ну да, уже пишу извинения
делать мне нечего??? ага
скажу одно: я не назарли, успокойтесь, куколки :*
о да, я рыдаю ночами напролёт
ваши высказывания в сторону меня, анона, просто смешны. поверьте, на оскорбления мне плевать, тем более, что они глупы и наивны. говорить, что меня никто не любит, что я ущербное говно и тп лишь на основаниии моих комментариев здесь - просто смешно
и уж я-то знаю, кто мне пишет. а вы - нет
ты бы давно с разбитым ебалом ходила .
я своё ебало полюбому не заткну
скорее всего тебе приходиться плакать
из за маленького оскорбления в твою сторону
меня много кто любит
привози,я буду ждать
затыкать таких как ты отморозков
мне жаль тебя дорогуш :(
и всё же попробуй написать в личку
мне просто интересно посмотреть на тебя
кто мне высказывает такую хуйню
а теперь тот кто напи сал эти хуёвые ананимочки сам своё ебало офф!!!
говорить то что Анёк золото даже не надо потому что тот кто писал этот хуёвый бред сам это прекрасно знает!!!
а теперь написал(а) комент с извинениями! и если это назарли то блеать пошла ты со своимипоцелуйчиками и хзхзхзхз
ахахаха затрахала всех своим хуйлом
уж прости если обидела и ты щас пойдёшь плакать от того,
что тебя никто не любит ахахаахахах
если не будет хватать бумги свой сопливый нос утереть
я тебе лично привезу 5 рулонов ахахах
ТАЯ
буду говорить здесь, что пожелается
зачем заводить "некто", чтобы потом затыкать всех недоброжелателей?
волосы красивые, но лишь тогда, когда они невыпрямленные
ахахах вот уж конечно!
поверь, если бы ты знал(а), кто я, ты бы так не говорил(а) :*
аня хороший человек
одевается НОРМАЛЬНО
волосы красивые
а ты там наверное хуйло какоое-нибудь как назарли наверное
Аня золотой человек
бесишь ужастно
ахххаххах
что за малалетка пишет ужастно?
ужасно диграденок
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
кто автор этих золотых слов? так ей и надо! аня сука блеать хуйняяяя