Новых комментариев: 0
  1. 0
    мм как бы если вы так думаете, то вы дебилы
    узнали бы поближе и изменили своё мнение
    Аня: \m/
    :**
    наврятли бы изменили
    раз с первого взгляда так считают
    #
    Написал аноним
  2. 0
    срать она хотела на ваши слова,зависливые неудачницы
    Аня: ^^
    :***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    реально дура ты. фу
    как же твоей сестре не повезло
    выпендриваешься так,потому что ничего нет
    Аня: почему чего нет?
    сестре?
    причём тут моя сестра?
    с какого фига тебя волнует моя семья?
    не твоё дело
    и вообще кто это пишет,в лицо пожалуйста или в лс
    давай разберёмся
    P.S.анонимный сайт про меня а не про сестру,ок?
    знаком,знакома с ней?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    слышь ротик прикрой
    если к тебе так относятся это не значит что к Ане также
    Аня: ууруру
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дураааа хууййнннняяяя
    Привветтт моя роднаяя чмок как ты рыжая аа?? ой плохоохххоо на меня даже не кто не смотрить одна я такая пидораскаа ааа((((
    ты дураааа тупаяяяяя сука блять
    Аня: :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя есть парень?
    другой вопрос
    ты вобще кто и какая тебе разница?
    Аня: прям таки и сказали тебе
    ахаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    лю тебя:*********
    Аня: я незнаю кто этооооо
    :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя есть парень?
    Аня: нету,к сожалению

    мм ей не надо
    у неё есть муж
    Аня: Арииииииииииииииин
    не лезбиянчей а то ещё подумают,ахахахахахахах
    АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА

    я не лезбияничию
    я мужик в теле бабы ее
    Аня: дура тупааааая
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    БУДЕШЬЬ У МЕНЯ В ЮБКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ!!!!

    ох ноги слишком жирные
    ок
    Аня: ЗАЕБААААААААААААААААЛААААААААА
    МУДЛО ЗАТКИ СВОЙ РОТ!
    ТЫ КРАСОТКАААА
    НОГИ НОРМАЛЬНЫЕ
    !
    ВЕС ПРАКТИЧЕСКИ КАК У МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
    Я ДОЛЖНА КОМПЛЕКСОВАТЬ

    тыы?
    Аня: да я должна комплексовааать
    !!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя есть парень?
    Аня: нету,к сожалению

    мм ей не надо
    у неё есть муж
    Аня: Арииииииииииииииин
    не лезбиянчей а то ещё подумают,ахахахахахахах
    АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА

    я не лезбияничию
    я мужик в теле бабы ее
    Аня: дура тупааааая
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    БУДЕШЬЬ У МЕНЯ В ЮБКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ!!!!

    ох ноги слишком жирные
    ок
    Аня: ЗАЕБААААААААААААААААЛААААААААА
    МУДЛО ЗАТКИ СВОЙ РОТ!
    ТЫ КРАСОТКАААА
    НОГИ НОРМАЛЬНЫЕ
    !
    ВЕС ПРАКТИЧЕСКИ КАК У МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
    Я ДОЛЖНА КОМПЛЕКСОВАТЬ

    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,?………………………………………………\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../………………………………………………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
    …………/.`~,……`-………………………….\……/\
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………………………`\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
    …………………………………._\……….._,-%…….`\
    ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя есть парень?
    Аня: нету,к сожалению

    мм ей не надо
    у неё есть муж
    Аня: Арииииииииииииииин
    не лезбиянчей а то ещё подумают,ахахахахахахах
    АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА

    я не лезбияничию
    я мужик в теле бабы ее
    Аня: дура тупааааая
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    БУДЕШЬЬ У МЕНЯ В ЮБКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя есть парень?
    Аня: нету,к сожалению

    мм ей не надо
    у неё есть муж
    Аня: Арииииииииииииииин
    не лезбияничай (вообще слово такое есть?)а то ещё подумают
    АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя есть парень?
    Аня: нету,к сожалению
    а что?
    ахаха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    можно вопрос?

    ммммм нет это запрещено законом российской федерации
    Аня: ммммм нет это запрещено законом российской федерации

    "мм" "законы российской федерации" ммм,да кто же это, а,Арин?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    можно вопрос?
    Аня: конечно:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    :**********
    Аня: :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты уродина
    Аня: спасибо,Матвеева:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты красивая)
    Аня: я симпотичная,ахахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    АААААААААААААААААААААААняяяяяяяяяяяя люблю тебяяяяяяяяяяя:*********************************************************************************************************************************************************************:******************************************************************************************************************************************:*********************************************************************
    Аня: ММ ФИГНЯ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ненавижу тупая идиотка><
    Аня: Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МАТВЕЕВА:***
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сидишь в онлайне...
    даже не знаю,что и написать...
    только 3 слова: Люблю тебя очень*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты нужна мне, сердце мое,
    Как охотнику нужно ружье.
    Ты нужна мне, моя звезда,
    Как пустыне нужна вода.
    Ты нужна мне, радость моя,
    Как нужды кораблям моря.
    Как бездомному нужен кров,
    Ты нужна мне, моя любовь.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тихо в окне светит луна,
    Грусть не тая, смотрит печальная.
    Может, она, как и я влюблена?
    Так же безумно, так же отчаянно?
    Звезды мерцают в небесной тиши,
    Нежно и ласково, ярко, таинственно…
    Нет в моем сердце теперь ни души,
    Кроме тебя, моя единственная…
    Аня: оуоуоу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хотела много написать,
    Хотела, но не буду.
    Я лишь одно слово напишу:
    ЛЮБЛЮ.
    Аня: ну ктоо же это?:)


    МАТВЕЕВААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!1
    <333333333333333333333333333333333333333333333333333333
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не за что.
    мне нравится,когда у тебя хорошее настроение,моя родная :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    очень люблю тебя.
    всегда боялся сказать об этом.
    надеюсь,что ты не узнаешь,кто я.
    в глаза боюсь сказать. стесняюсь.
    Ты мне очень нравишься. Давно.
    Я тебя люблю. Поверь.
    Ты для меня самая красивая и когда я вижу тебя в школе,то забываю обо всём.
    Аня...сколько смысла в это слове...Красота...улыбка...веселье,даже когда грустно.
    твоя улыбка завораживает...
    Аня: о господи,как это мило,мне так приятно.поверь,такой период в жизни ужасный и тут ты,спасибо:*

    я надеюсь это не о враньё,по типу как с Гришей:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хватит из себя прЫнцессу строить,не доросла ещё!
    Грудь у тебя маленькая,а жопа большая!


    ахахахаха у кого-то видимо маленькая жопа завидуешь да да
    Аня: узнаю это "да да" в конце:***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    извини,это не Гриша!!
    Аня: ахаха
    я всё равно Гришу люблю как друга:)
    и всегда любила
    эм,ахха
    и я этого не скрываю

    ты же понимаешь что это всё не всерьёз,любви не может быть,только дружеская

    и кстати мне уже с начала сказали,что Гриша в некто не заходит ,эм

    Григорий посмеялся:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ты меня любишь?
    Гриша
    Аня: люблюююююю:**:*:*:***
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю <333333
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю тебя!
    Гриша
    Аня: урурурууу
    <3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5