Хочешь, что бы все вокруг были счастливы, следуй инструкциям:
1) Иди на кухню(если она у тебя есть)
2) Возьми топор(если нету.возьми нож)
3) Херакни топором по венам
Анечка,хватит школу своей красотой пугать,а то мы все боимся! Не дай бог кому нибудь из нас такая достанется,ты достойна унитаза,даже он тебя не достоен
А мы что пишем77
ты настолько тупа-даже свою мысль выразить не можешь
глупенькая
не нравится то..что пишут-удали это страницу
а близкие друзья..если они близкие -в лицо скажут
давайте не про моё будующие
моя жизнь
буду жить как хочу
сама буду желеть
сама буду радоваться и ваши анонимные
"хватит выпендриваться"
"шлюха!!"
это тупость
если бы я вешалась на парней и не выстовляла фотки из 4 класса(3.2) которые на столько позорные,что лучше их не видеть
и не бегала бы по шк разливая воду
не играла бы в футбол
не одевала бы костюмы на праздники
не делала "пирсинг" из магнитиков с друзьями
если вы меня считаете шлюхой,ок
считайте дальше
мне пофиг,честно
мне важно мнение близких людей
а не людей вроде назарли
или не знаю,так како го нибудь 11,10 классника,которому от нечего делать пишет мне в некто
"мы такими в твоё возрасте не были"
давайте я вам буду указывать,что,как делать
не одевай этот лифчик,он развратный
не надо встречаться с этим мальчиком!!!
он ужасный
фууууу какие вы пидофки
фууу у тебя чёрные волосы
фуууууууууу научись одеваться
если критику пишете,то пишите нормальную,чтобы я знала,что не устраевает во мне общество
Анастасии с тобой не повезло.Одно дерьбмо походу собирается в тебе.Пытаешься не быть маленькой,т.е. не педовкой,но напротив док-шь обратное,но разве быть педовкой в твоем возрасте плохо?если ты так думаешь,то в будщем тебе ждёт только разврат.будешь шлюхастой сискастой бабой да ещё и рыжкой
удачи сучкаа
слушай а тебя это не бесит а????
ты говоришь скажите мне хоть причины почему я выпендриваюсь??? окей щас скажуууу
1.ты подлизываешся к старшеклассником чтобы все видели какая ты крутая и чтоб одноклассники тебя любили тоесть ты типо V.I.P
2. красишся,ведёшь себя тупо и глупо
3.делаешь всякие пай-фоточки
4.хочешь чтобы ты была в центре внимания
5. хоть ты и должна сидеть дома и смотреть свои мультики ты шляешся с страшеклассниками и это ещё не всёёёёёёёёёёёё
детка если ты до сих пор смотришь мультики смотри а к Ане не лезь
это Анина жизнь как она хочет , так её и обустраевает
слушай а тебя это не бесит а????
ты говоришь скажите мне хоть причины почему я выпендриваюсь??? окей щас скажуууу
1.ты подлизываешся к старшеклассником чтобы все видели какая ты крутая и чтоб одноклассники тебя любили тоесть ты типо V.I.P
2. красишся,ведёшь себя тупо и глупо
3.делаешь всякие пай-фоточки
4.хочешь чтобы ты была в центре внимания
5. хоть ты и должна сидеть дома и смотреть свои мультики ты шляешся с страшеклассниками и это ещё не всёёёёёёёёёёёё
http://nektome.blog/id164958
смотря какой период будет
возможно
1) Иди на кухню(если она у тебя есть)
2) Возьми топор(если нету.возьми нож)
3) Херакни топором по венам
я мысль выражать умею
все,какие претензии у меня были,я сказала
ты настолько тупа-даже свою мысль выразить не можешь
глупенькая
не нравится то..что пишут-удали это страницу
а близкие друзья..если они близкие -в лицо скажут
формспринг заведи лучше
моя жизнь
буду жить как хочу
сама буду желеть
сама буду радоваться и ваши анонимные
"хватит выпендриваться"
"шлюха!!"
это тупость
если бы я вешалась на парней и не выстовляла фотки из 4 класса(3.2) которые на столько позорные,что лучше их не видеть
и не бегала бы по шк разливая воду
не играла бы в футбол
не одевала бы костюмы на праздники
не делала "пирсинг" из магнитиков с друзьями
если вы меня считаете шлюхой,ок
считайте дальше
мне пофиг,честно
мне важно мнение близких людей
а не людей вроде назарли
или не знаю,так како го нибудь 11,10 классника,которому от нечего делать пишет мне в некто
"мы такими в твоё возрасте не были"
давайте я вам буду указывать,что,как делать
не одевай этот лифчик,он развратный
не надо встречаться с этим мальчиком!!!
он ужасный
фууууу какие вы пидофки
фууу у тебя чёрные волосы
фуууууууууу научись одеваться
если критику пишете,то пишите нормальную,чтобы я знала,что не устраевает во мне общество
Настюшу не трогать
удачи сучкаа
Погулять хочу с тобой,каникулы забиты мнооой*
Лера
ЗАЕБААЛА МЕНЯ
ты прям как ЭЛЬВИНА НАЗАРЛИ стала
фууууууууууууу
МАТВЕЕВА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ
поверь это не Матвеева
когда она это писала
мы разговаривали по телефону
ебало своё прикрой
ЗАЕБААЛА МЕНЯ
ты прям как ЭЛЬВИНА НАЗАРЛИ стала
фууууууууууууу
МАТВЕЕВА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ
поверь это не Матвеева
ойййййййй Эльвина Назарли писала наверное???
Детка у неё отличе от некоторых много друзей усекла?
ЗАЕБААЛА МЕНЯ
ты прям как ЭЛЬВИНА НАЗАРЛИ стала
фууууууууууууу
МАТВЕЕВА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ
:*
ЗАЕБААЛА МЕНЯ
ты прям как ЭЛЬВИНА НАЗАРЛИ стала
фууууууууууууу
а больше ничего не надо нет?
ты говоришь скажите мне хоть причины почему я выпендриваюсь??? окей щас скажуууу
1.ты подлизываешся к старшеклассником чтобы все видели какая ты крутая и чтоб одноклассники тебя любили тоесть ты типо V.I.P
2. красишся,ведёшь себя тупо и глупо
3.делаешь всякие пай-фоточки
4.хочешь чтобы ты была в центре внимания
5. хоть ты и должна сидеть дома и смотреть свои мультики ты шляешся с страшеклассниками и это ещё не всёёёёёёёёёёёё
детка если ты до сих пор смотришь мультики смотри а к Ане не лезь
это Анина жизнь как она хочет , так её и обустраевает
ты говоришь скажите мне хоть причины почему я выпендриваюсь??? окей щас скажуууу
1.ты подлизываешся к старшеклассником чтобы все видели какая ты крутая и чтоб одноклассники тебя любили тоесть ты типо V.I.P
2. красишся,ведёшь себя тупо и глупо
3.делаешь всякие пай-фоточки
4.хочешь чтобы ты была в центре внимания
5. хоть ты и должна сидеть дома и смотреть свои мультики ты шляешся с страшеклассниками и это ещё не всёёёёёёёёёёёё
Оке,в лс)