очень люблю тебя.
всегда боялся сказать об этом.
надеюсь,что ты не узнаешь,кто я.
в глаза боюсь сказать. стесняюсь.
Ты мне очень нравишься. Давно.
Я тебя люблю. Поверь.
Ты для меня самая красивая и когда я вижу тебя в школе,то забываю обо всём.
Аня...сколько смысла в это слове...Красота...улыбка...веселье,даже когда грустно.
твоя улыбка завораживает...
Аня: о господи,как это мило,мне так приятно.поверь,такой период в жизни ужасный и тут ты,спасибо:*
Аня-хорошая,добрая и милая)
еще у тебя красивый ноги и волосы)
иногда на сольфеджио было бы ооооочень скучно)
так что,спасибо)*
Дуся Ф.
как идиотка,подписалась)
Аня: ты чего,у Жанны Игоревны "отличные шутки"
ааааа-.-
Анют, я рада, что нашли общий язык с самого начала :) ты милая и мне нравишься) (Маша) но про остальных младших такого сказать не могу
Аня: спасибо, надо больше общаться, Маш, и другие младшие нормальные,из 6, может из 5 для кого-то)
очень приятно)
вот какая Маша?
обидно..до слёз вообще
мне нравится,когда у тебя хорошее настроение,моя родная :*
всегда боялся сказать об этом.
надеюсь,что ты не узнаешь,кто я.
в глаза боюсь сказать. стесняюсь.
Ты мне очень нравишься. Давно.
Я тебя люблю. Поверь.
Ты для меня самая красивая и когда я вижу тебя в школе,то забываю обо всём.
Аня...сколько смысла в это слове...Красота...улыбка...веселье,даже когда грустно.
твоя улыбка завораживает...
я надеюсь это не о враньё,по типу как с Гришей:)
Грудь у тебя маленькая,а жопа большая!
ахахахаха у кого-то видимо маленькая жопа завидуешь да да
я всё равно Гришу люблю как друга:)
и всегда любила
эм,ахха
и я этого не скрываю
ты же понимаешь что это всё не всерьёз,любви не может быть,только дружеская
и кстати мне уже с начала сказали,что Гриша в некто не заходит ,эм
Григорий посмеялся:)
Гриша
Гриша
<3
без тебя у меня в жизни бы не было смысла:****
:*
грудь у неё для его возраста пиздецкакаябольшая,повторюсь ДЛЯ ЕЁ ВОЗРАСТА!!
пиздеец просто
:*
:***********:**********:*************:***********
Грудь у тебя маленькая,а жопа большая!
да я и не строю:)
люблю тебя
люблю
ахах
ахахаахха
ты красиваая:*
приезжааааааай и на шпилькиии:*****
ахахах))
от Сембернара :3
ахахаха
^^
я уже писала но напишу еще раз)
крутой гитлер)
:З
ну спсибки
:з
еще у тебя красивый ноги и волосы)
иногда на сольфеджио было бы ооооочень скучно)
так что,спасибо)*
Дуся Ф.
как идиотка,подписалась)
ааааа-.-
:*********
лафф
ты ретроспективная чёрная девушка,парень
любимый гитлер)
с тобой весело)
давай скайп в дело, ок?
ну чувак
я мелких не шибко чтоб люблю
но исключения есть
а потом на стр. посмотрела увидела ещё Машу.
ахахах
:р
я брутал мэн,юс
очень приятно)
вот какая Маша?
обидно..до слёз вообще
она отличе от вас не выпендривается и хватит завидовать человеку ок?
Аньга хорошая:*
как дела?
ахахахха
неформалка?
ахахах
смешно.эм.
ахахха
ахахаххаха
ааххахахах
у меня парни были,ок да?