Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не за что.
    мне нравится,когда у тебя хорошее настроение,моя родная :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    очень люблю тебя.
    всегда боялся сказать об этом.
    надеюсь,что ты не узнаешь,кто я.
    в глаза боюсь сказать. стесняюсь.
    Ты мне очень нравишься. Давно.
    Я тебя люблю. Поверь.
    Ты для меня самая красивая и когда я вижу тебя в школе,то забываю обо всём.
    Аня...сколько смысла в это слове...Красота...улыбка...веселье,даже когда грустно.
    твоя улыбка завораживает...
    Аня: о господи,как это мило,мне так приятно.поверь,такой период в жизни ужасный и тут ты,спасибо:*

    я надеюсь это не о враньё,по типу как с Гришей:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хватит из себя прЫнцессу строить,не доросла ещё!
    Грудь у тебя маленькая,а жопа большая!


    ахахахаха у кого-то видимо маленькая жопа завидуешь да да
    Аня: узнаю это "да да" в конце:***
    #
    Написал аноним
  4. 0
    извини,это не Гриша!!
    Аня: ахаха
    я всё равно Гришу люблю как друга:)
    и всегда любила
    эм,ахха
    и я этого не скрываю

    ты же понимаешь что это всё не всерьёз,любви не может быть,только дружеская

    и кстати мне уже с начала сказали,что Гриша в некто не заходит ,эм

    Григорий посмеялся:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты меня любишь?
    Гриша
    Аня: люблюююююю:**:*:*:***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю <333333
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю тебя!
    Гриша
    Аня: урурурууу
    <3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Аааняя, я люблю тебя:***
    без тебя у меня в жизни бы не было смысла:****
    Аня: курицааааа
    :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    все далеко не принцесски,ребят
    грудь у неё для его возраста пиздецкакаябольшая,повторюсь ДЛЯ ЕЁ ВОЗРАСТА!!
    Аня: вообще кого волнует моя грууудь???
    пиздеец просто
    :*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Цука, люди, а слабо к Ане подойти и прямо сказать?!) Хуйли тут пиздите то)
    Аня: ооооооооооооуоууоуоуоуооооооуоуоуоуоуоуо
    :***********:**********:*************:***********
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хватит из себя прЫнцессу строить,не доросла ещё!
    Грудь у тебя маленькая,а жопа большая!
    Аня: ахахаха,спасибо,ммм,ахаха,давай не будем про грудь и жопу??ок?ахаха,пздееец
    да я и не строю:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красивая лапонька с рыжими волосиками
    люблю тебя
    Аня: :*********************************************************************
    люблю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну будут?
    ахах
    Аня: не будут
    ахахаахха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    на меня косо смотреть будут :DD
    Аня: не будуууут!!!!!!
    ты красиваая:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю тебя,киса :*
    Аня: уиииии:***
    приезжааааааай и на шпилькиии:*****
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты милашка))))
    Аня: оуоу,спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    о даааа)ещё какой ванильный)))ахахах ;))
    Аня: биииииистро
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Маленькое, няшное, рыженькое,сумасшедшие создание ^^
    ахахах))
    от Сембернара :3
    Аня: ты вообще ванильный человек,Кулик?
    ахахаха
    ^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ааааааааа
    я уже писала но напишу еще раз)
    крутой гитлер)
    Аня: ё маф бади
    #
    Написал аноним
  20. +1
    веселая девушка очень!
    Аня: ахахахх
    ну спсибки
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Аня-хорошая,добрая и милая)
    еще у тебя красивый ноги и волосы)
    иногда на сольфеджио было бы ооооочень скучно)
    так что,спасибо)*
    Дуся Ф.
    как идиотка,подписалась)
    Аня: ты чего,у Жанны Игоревны "отличные шутки"
    ааааа-.-

    :*********
    лафф
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты знаешь кто? Ты овца, уродина, курица криво-ногая, мымра и куча "хороших" слов:D
    Аня: много я о себе узнала, после "общения" с тобой
    ты ретроспективная чёрная девушка,парень
    #
    Написал аноним
  23. +1
    милая)
    любимый гитлер)
    с тобой весело)
    Аня: Ксюхаааа:*
    давай скайп в дело, ок?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    0_0 0_0 0_0 0_0
    Аня: что??????????!?!?!?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лаврентьева Маша :Р
    ну чувак
    я мелких не шибко чтоб люблю
    но исключения есть
    Аня: я сначала подумала, что ты)
    а потом на стр. посмотрела увидела ещё Машу.
    ахахах

    я брутал мэн,юс
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Анют, я рада, что нашли общий язык с самого начала :) ты милая и мне нравишься) (Маша) но про остальных младших такого сказать не могу
    Аня: спасибо, надо больше общаться, Маш, и другие младшие нормальные,из 6, может из 5 для кого-то)
    очень приятно)
    вот какая Маша?
    обидно..до слёз вообще
    #
    Написал аноним
  27. 0
    оуоуоуо суччки поганые отвалите от Ани
    она отличе от вас не выпендривается и хватит завидовать человеку ок?
    Аньга хорошая:*
    Аня: Аринга тоже:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    здарова)
    как дела?
    Аня: привет ,в вк пиши)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я скажууу) заткнииись тварь ) НЕФОРМАААЛКА))) сууука
    Аня: что?
    ахахахха
    неформалка?
    ахахах
    смешно.эм.
    ахахха
    ахахаххаха
    ааххахахах
    у меня парни были,ок да?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    дура... харе выпендриваться!
    Аня: ага
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. стр.5
стр.5