Такааааая сука страшная.выпендриваешься так, блять бесишь, спермоглотка мелкая
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
кто автор этих золотых слов? так ей и надо! аня сука блеать хуйняяяя
ори здесь, сколько влезет
как-то плевать на любые высказывания от людей, чей запас слов ограничен
алё, у нас красивый язык, неужели ещё остались обезьяны, выражающиеся на уровне быдла
Казак нормальная, окай?
а лезть правда хватит!!!! ты всех задолбала порядком уже
чего тебе не сидится на жопе ровно????
лезешь ко всем, ведёшь себя, как малолетняя проститутка! ХВАТИТ КРАСИТЬСЯ! ПОСМОТРИ НА СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, БУДЬ ПРОЩЕ
не ровняйся на девяти- десятиклассниц. это не круто, очень некрасиво смотрится со стороны, ты не доросла
что за понты?? была милая деваха, когда пришла. пообщалась со сливками, теперь похожа на шмару
очнись, малыш, алё
ЕБАЛО ЗАВАЛИ.НЕ ТЕБЕ УЧИТЬ АНЮ КАКОЙ ЕЙ БЫТЬ ЯСНО?
ССЫКЛО ТЫ НЕСЧАСТНОЕ,ТЕБЕ ЧТО
СТРАШНО НАПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
ИЛИ БОИШЬСЯ ЧТО ПОТОМ БЕЗ ВОЛОС ОСТАНЕШЬСЯ ШАЛАВА
Я БУДУ ЖДАТЬ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ НА СТРАНИЧКЕ АНИ
ЛИБО ТЕБЯ ПОКАРАЕТ АЛЛАХ :*
Казак нормальная, окай?
а лезть правда хватит!!!! ты всех задолбала порядком уже
чего тебе не сидится на жопе ровно????
лезешь ко всем, ведёшь себя, как малолетняя проститутка! ХВАТИТ КРАСИТЬСЯ! ПОСМОТРИ НА СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, БУДЬ ПРОЩЕ
не ровняйся на девяти- десятиклассниц. это не круто, очень некрасиво смотрится со стороны, ты не доросла
что за понты?? была милая деваха, когда пришла. пообщалась со сливками, теперь похожа на шмару
очнись, малыш, алё
господи Медведева ты хуйло собаье хватит лезть к Фёдорово к Лаврентьево и т.д дружи ты со своей ёбаной Казак получится суперская пара рям компашка блеать и хватит целыми переменами ебаться около перехода противно смотриться... ты думаешь ты крутая??? ха нет и начни нормально одеваться или попраси у бомжей одежду ><
ахахахахаахаахахахаахаххахахахах да все тебя терпят старшеклассники потому что видят чо ты к ним подлизываешся и всё! ротик оффф от старшеклассников
противно смотриться Козявочка с большими иди пизди с 12 летками а к страшим не лезь пидовоччкка поняла???????????????????
Аня золотой человек
бесишь ужастно
ахххаххах
что за малалетка пишет ужастно?
ужасно диграденок
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
кто автор этих золотых слов? так ей и надо! аня сука блеать хуйняяяя
удачи
ори здесь, сколько влезет
как-то плевать на любые высказывания от людей, чей запас слов ограничен
алё, у нас красивый язык, неужели ещё остались обезьяны, выражающиеся на уровне быдла
ЁБЛА НА ХУЙ ЗАВАЛИТЕ.
ЕСЛИ Я ХОТЯ БЫ ОДНУ ИЗ ВАС УЗНАЮ.
Я НЕ ПОСМОТРЮ НА ТО ЧТО ВАМ ОТ 12 ДО 14
Я ВАМ ХРЕБЕТ ВЫРВУ БЛЯТЬ.
:*
НЕЗНАКОМКА :*
И МОИ ДАГИСТАНЦЫ ВЫЕБУТ ТЕБЯ В ЖОПУ :*
а лезть правда хватит!!!! ты всех задолбала порядком уже
чего тебе не сидится на жопе ровно????
лезешь ко всем, ведёшь себя, как малолетняя проститутка! ХВАТИТ КРАСИТЬСЯ! ПОСМОТРИ НА СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, БУДЬ ПРОЩЕ
не ровняйся на девяти- десятиклассниц. это не круто, очень некрасиво смотрится со стороны, ты не доросла
что за понты?? была милая деваха, когда пришла. пообщалась со сливками, теперь похожа на шмару
очнись, малыш, алё
ЕБАЛО ЗАВАЛИ.НЕ ТЕБЕ УЧИТЬ АНЮ КАКОЙ ЕЙ БЫТЬ ЯСНО?
ССЫКЛО ТЫ НЕСЧАСТНОЕ,ТЕБЕ ЧТО
СТРАШНО НАПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
ИЛИ БОИШЬСЯ ЧТО ПОТОМ БЕЗ ВОЛОС ОСТАНЕШЬСЯ ШАЛАВА
Я БУДУ ЖДАТЬ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ НА СТРАНИЧКЕ АНИ
ЛИБО ТЕБЯ ПОКАРАЕТ АЛЛАХ :*
бесишь ужастно
реснички всё такое
ты выпендрёжная, поверь
в шестом классе девушки так себя не ведут. по крайней мере, нормальные
что не нравится вам в одежде моей?
скажите конкретно
только я не крашусь
буду проще,не думаю что я вообще какая то выпендрёжная
казак нормальная.
буду так отвечать
а лезть правда хватит!!!! ты всех задолбала порядком уже
чего тебе не сидится на жопе ровно????
лезешь ко всем, ведёшь себя, как малолетняя проститутка! ХВАТИТ КРАСИТЬСЯ! ПОСМОТРИ НА СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, БУДЬ ПРОЩЕ
не ровняйся на девяти- десятиклассниц. это не круто, очень некрасиво смотрится со стороны, ты не доросла
что за понты?? была милая деваха, когда пришла. пообщалась со сливками, теперь похожа на шмару
очнись, малыш, алё
ПОЛИНА
в твоем возрасте мы такими не были
НАЧНИ ХОТЬ ОДЕВАТЬСЯ НОРМАЛЬНО БЛЕАТЬ
Аня мне хренова помоги
пиши в лс,пожалуйста
рада помочь,тем более мне самой не супер
противно смотриться Козявочка с большими иди пизди с 12 летками а к страшим не лезь пидовоччкка поняла???????????????????
Аня: -.-
слышьте, те старшиклассники. которые хотят, сами с ней общаются ><
анют, милая очень, довольно неглупая, нравится общаться))
ахахахахах
буду пидДофФочкой ууауауауаа
как же я долго это скрывала,бог мой
как меня раскусилии?????
ААХАХАХАХАХ