Новых комментариев: 0
  1. 0
    мммм люди может оставети своё мнение при себе
    Аня золотой человек
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дура
    бесишь ужастно

    ахххаххах
    что за малалетка пишет ужастно?
    ужасно диграденок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Такааааая сука страшная.выпендриваешься так, блять бесишь, спермоглотка мелкая
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    кто автор этих золотых слов? так ей и надо! аня сука блеать хуйняяяя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    конечно, узнаешь :*
    удачи

    ори здесь, сколько влезет
    как-то плевать на любые высказывания от людей, чей запас слов ограничен
    алё, у нас красивый язык, неужели ещё остались обезьяны, выражающиеся на уровне быдла
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Такааааая сука страшная.выпендриваешься так, блять бесишь, спермоглотка мелкая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    И ВЫ ВСЕ ВОБЩЕ
    ЁБЛА НА ХУЙ ЗАВАЛИТЕ.
    ЕСЛИ Я ХОТЯ БЫ ОДНУ ИЗ ВАС УЗНАЮ.
    Я НЕ ПОСМОТРЮ НА ТО ЧТО ВАМ ОТ 12 ДО 14
    Я ВАМ ХРЕБЕТ ВЫРВУ БЛЯТЬ.
    :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    НАДЕЮСЬ К ВЕЧЕРУ Я УЗНАЮ ТВОЁ ИМЯ
    НЕЗНАКОМКА :*
    И МОИ ДАГИСТАНЦЫ ВЫЕБУТ ТЕБЯ В ЖОПУ :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Казак нормальная, окай?
    а лезть правда хватит!!!! ты всех задолбала порядком уже
    чего тебе не сидится на жопе ровно????
    лезешь ко всем, ведёшь себя, как малолетняя проститутка! ХВАТИТ КРАСИТЬСЯ! ПОСМОТРИ НА СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, БУДЬ ПРОЩЕ
    не ровняйся на девяти- десятиклассниц. это не круто, очень некрасиво смотрится со стороны, ты не доросла
    что за понты?? была милая деваха, когда пришла. пообщалась со сливками, теперь похожа на шмару
    очнись, малыш, алё

    ЕБАЛО ЗАВАЛИ.НЕ ТЕБЕ УЧИТЬ АНЮ КАКОЙ ЕЙ БЫТЬ ЯСНО?
    ССЫКЛО ТЫ НЕСЧАСТНОЕ,ТЕБЕ ЧТО
    СТРАШНО НАПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
    ИЛИ БОИШЬСЯ ЧТО ПОТОМ БЕЗ ВОЛОС ОСТАНЕШЬСЯ ШАЛАВА
    Я БУДУ ЖДАТЬ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ НА СТРАНИЧКЕ АНИ
    ЛИБО ТЕБЯ ПОКАРАЕТ АЛЛАХ :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дура
    бесишь ужастно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты красишься
    реснички всё такое
    ты выпендрёжная, поверь
    в шестом классе девушки так себя не ведут. по крайней мере, нормальные
    #
    Написал аноним
  11. 0
    все не нравится ахах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да кстати
    что не нравится вам в одежде моей?
    скажите конкретно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ладули,ок
    только я не крашусь
    буду проще,не думаю что я вообще какая то выпендрёжная
    казак нормальная.

    буду так отвечать
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Казак нормальная, окай?
    а лезть правда хватит!!!! ты всех задолбала порядком уже
    чего тебе не сидится на жопе ровно????
    лезешь ко всем, ведёшь себя, как малолетняя проститутка! ХВАТИТ КРАСИТЬСЯ! ПОСМОТРИ НА СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, БУДЬ ПРОЩЕ
    не ровняйся на девяти- десятиклассниц. это не круто, очень некрасиво смотрится со стороны, ты не доросла
    что за понты?? была милая деваха, когда пришла. пообщалась со сливками, теперь похожа на шмару
    очнись, малыш, алё
    #
    Написал аноним
  15. +1
    господи Медведева ты хуйло собаье хватит лезть к Фёдорово к Лаврентьево и т.д дружи ты со своей ёбаной Казак получится суперская пара рям компашка блеать и хватит целыми переменами ебаться около перехода противно смотриться... ты думаешь ты крутая??? ха нет и начни нормально одеваться или попраси у бомжей одежду ><
    #
    Написал аноним
  16. 0
    идиот!!! Ань, предыдущий комментарий не я писала:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ТЫ ХУЙЛО.
    ПОЛИНА
    #
    Написал аноним
  18. +3
    перестань краситься, выпрямлять волосы, рановато еще
    в твоем возрасте мы такими не были
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ТЫ БЛЯТЬ РЫЖЕЕ СТРАШНОЕ ЧМО НА ТЕБЯ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ
    НАЧНИ ХОТЬ ОДЕВАТЬСЯ НОРМАЛЬНО БЛЕАТЬ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пишет аня,эй ребят я пароль забыла,либо меня взломали хз ваще

    Аня мне хренова помоги
    пиши в лс,пожалуйста
    рада помочь,тем более мне самой не супер
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Аня мне хренова помоги
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Аня перестала реогировать перестали писать?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Трололо трололо трололо трололо трололо трололо трололо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Трололо трололо трололо трололо трололо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Оджигурдей сцука!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тебе только твоя жена пишет хорошие коменты а так все уже тебя обосралии
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ахахахахаахаахахахаахаххахахахах да все тебя терпят старшеклассники потому что видят чо ты к ним подлизываешся и всё! ротик оффф от старшеклассников
    противно смотриться Козявочка с большими иди пизди с 12 летками а к страшим не лезь пидовоччкка поняла???????????????????
    #
    Написал аноним
  28. 0
    норм только отстань от старшеклассников ок????
    Аня: -.-
















    слышьте, те старшиклассники. которые хотят, сами с ней общаются ><




    анют, милая очень, довольно неглупая, нравится общаться))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    норм только отстань от старшеклассников ок????
    Аня: -.-
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ВАНИЛЬ? ПААААА
    Аня: пюююююююююююююююю
    ахахахахах
    буду пидДофФочкой ууауауауаа
    как же я долго это скрывала,бог мой
    как меня раскусилии?????
    ААХАХАХАХАХ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. стр.3
стр.3