Хочешь, что бы все вокруг были счастливы, следуй инструкциям:
1) Иди на кухню(если она у тебя есть)
2) Возьми топор(если нету.возьми нож)
3) Херакни топором по венам
Казак нормальная, окай?
а лезть правда хватит!!!! ты всех задолбала порядком уже
чего тебе не сидится на жопе ровно????
лезешь ко всем, ведёшь себя, как малолетняя проститутка! ХВАТИТ КРАСИТЬСЯ! ПОСМОТРИ НА СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, БУДЬ ПРОЩЕ
не ровняйся на девяти- десятиклассниц. это не круто, очень некрасиво смотрится со стороны, ты не доросла
что за понты?? была милая деваха, когда пришла. пообщалась со сливками, теперь похожа на шмару
очнись, малыш, алё
господи Медведева ты хуйло собаье хватит лезть к Фёдорово к Лаврентьево и т.д дружи ты со своей ёбаной Казак получится суперская пара рям компашка блеать и хватит целыми переменами ебаться около перехода противно смотриться... ты думаешь ты крутая??? ха нет и начни нормально одеваться или попраси у бомжей одежду ><
ахахахахаахаахахахаахаххахахахах да все тебя терпят старшеклассники потому что видят чо ты к ним подлизываешся и всё! ротик оффф от старшеклассников
противно смотриться Козявочка с большими иди пизди с 12 летками а к страшим не лезь пидовоччкка поняла???????????????????
Аня-хорошая,добрая и милая)
еще у тебя красивый ноги и волосы)
иногда на сольфеджио было бы ооооочень скучно)
так что,спасибо)*
Дуся Ф.
как идиотка,подписалась)
Аня: ты чего,у Жанны Игоревны "отличные шутки"
ааааа-.-
(сверху тоже мой ком) ..Это моя девочка ,и если еще раз хоть кто то ,откроет свой паршивый маленький рот,будет иметь дело со мной.Я просто уверена ,что все дерьмо которое тут пишут Ане ,это ее одноклассники и детки до 7-8 класса. Тронете - пизда будет.Усекли ,малолетки?!
Самарина .
Аня: НАСТТЮЮЮЮЮЮЮШЕНЬКИ,ЗАЯ МОООЯЯЯЯЯ<333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333
3333333333333333333333333333
В ЛС ТАКОГО НАПИШУ
Аня: Настюша<3
без повода я бы не смешила,ты меня на это потталкиваешь
малыыышка,в твоих устах звучит очень трепетно и трогательно,мне нравится,очень
нет,я злая злая юсовская бошка петросянки и с аниной фирменой пичалькой.всё я решила.
<3333333333
Любимая ты моя) ээх) помню как мы с тобой после музыкалки стояли долго-долго иболтаали) а еще помню как ты волновалась перед экзаменом по немецкому) аххах, добрая милая) самая самая) люблююю
Аня: Люблю Настююш<33)ох да,немецкий:DDD сейчас вообще пофиг)
добрая, любимая, доброжелательная и много чего хорошего
красивая и в очках тоже:**
в твоем возрасте мы такими не были
1) Иди на кухню(если она у тебя есть)
2) Возьми топор(если нету.возьми нож)
3) Херакни топором по венам
а лезть правда хватит!!!! ты всех задолбала порядком уже
чего тебе не сидится на жопе ровно????
лезешь ко всем, ведёшь себя, как малолетняя проститутка! ХВАТИТ КРАСИТЬСЯ! ПОСМОТРИ НА СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, БУДЬ ПРОЩЕ
не ровняйся на девяти- десятиклассниц. это не круто, очень некрасиво смотрится со стороны, ты не доросла
что за понты?? была милая деваха, когда пришла. пообщалась со сливками, теперь похожа на шмару
очнись, малыш, алё
противно смотриться Козявочка с большими иди пизди с 12 летками а к страшим не лезь пидовоччкка поняла???????????????????
ну спсибки
:з
еще у тебя красивый ноги и волосы)
иногда на сольфеджио было бы ооооочень скучно)
так что,спасибо)*
Дуся Ф.
как идиотка,подписалась)
ааааа-.-
:*********
лафф
любимый гитлер)
с тобой весело)
давай скайп в дело, ок?
Самарина .
3333333333333333333333333333
В ЛС ТАКОГО НАПИШУ
блять,тупые маленькие жирные задроты .Рты все офф ,и съебали от сюда ,понятно?!Кого бесит ,не общайтесь,завидуете - давайте молча ,в темном уголочке ....
<33333
ты меня знаешь?
в вк ничего особенного,вк не вся жизнь
аахаххахахахахахаххаха
харэ гнать тут:)красивая,добрая)смешит меян все время,петросянка:DDD
ахаха
люблю тебя,малышка^^^
<3
без повода я бы не смешила,ты меня на это потталкиваешь
малыыышка,в твоих устах звучит очень трепетно и трогательно,мне нравится,очень
нет,я злая злая юсовская бошка петросянки и с аниной фирменой пичалькой.всё я решила.
<3333333333
на мою стр. то смотришь
С ней очень приятно и интересно общаться)она как человек понимающий и всегда поможет)*
А те,кто вот так пишет,это все из-за зависти!!!и пусть завидут)не обращай внимания)*
люблю)*
большое спасибо:*
эмоции перехлешивают
я тебя мало знаю
жалко что раньше не общались (
велком
думаю что взаимно)
самый, самый любимый!
очень классный и
милый человечик:*