Новых комментариев: 0
  1. +5
    любимая какаська:*
    добрая, любимая, доброжелательная и много чего хорошего
    красивая и в очках тоже:**
    Аня: Любимая,иди в жопу*люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  2. +3
    перестань краситься, выпрямлять волосы, рановато еще
    в твоем возрасте мы такими не были
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Иди приляг. Желательно на рельсы
    #
    Написал аноним
  4. +2
    люблю люблю люблю***
    Аня: :)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Люблю Анечку ,ваниииииииль***
    Аня: огогого,я не ванильго.блин.ахахахахах,кто же это???ммм..если ошиблась без обид,Маша Шкаликова?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Love<3Love<3Love<3Love<3
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Хочешь, что бы все вокруг были счастливы, следуй инструкциям:
    1) Иди на кухню(если она у тебя есть)
    2) Возьми топор(если нету.возьми нож)
    3) Херакни топором по венам
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Казак нормальная, окай?
    а лезть правда хватит!!!! ты всех задолбала порядком уже
    чего тебе не сидится на жопе ровно????
    лезешь ко всем, ведёшь себя, как малолетняя проститутка! ХВАТИТ КРАСИТЬСЯ! ПОСМОТРИ НА СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, БУДЬ ПРОЩЕ
    не ровняйся на девяти- десятиклассниц. это не круто, очень некрасиво смотрится со стороны, ты не доросла
    что за понты?? была милая деваха, когда пришла. пообщалась со сливками, теперь похожа на шмару
    очнись, малыш, алё
    #
    Написал аноним
  9. +1
    господи Медведева ты хуйло собаье хватит лезть к Фёдорово к Лаврентьево и т.д дружи ты со своей ёбаной Казак получится суперская пара рям компашка блеать и хватит целыми переменами ебаться около перехода противно смотриться... ты думаешь ты крутая??? ха нет и начни нормально одеваться или попраси у бомжей одежду ><
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ахахахахаахаахахахаахаххахахахах да все тебя терпят старшеклассники потому что видят чо ты к ним подлизываешся и всё! ротик оффф от старшеклассников
    противно смотриться Козявочка с большими иди пизди с 12 летками а к страшим не лезь пидовоччкка поняла???????????????????
    #
    Написал аноним
  11. +1
    веселая девушка очень!
    Аня: ахахахх
    ну спсибки
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Аня-хорошая,добрая и милая)
    еще у тебя красивый ноги и волосы)
    иногда на сольфеджио было бы ооооочень скучно)
    так что,спасибо)*
    Дуся Ф.
    как идиотка,подписалась)
    Аня: ты чего,у Жанны Игоревны "отличные шутки"
    ааааа-.-

    :*********
    лафф
    #
    Написал аноним
  13. +1
    милая)
    любимый гитлер)
    с тобой весело)
    Аня: Ксюхаааа:*
    давай скайп в дело, ок?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    (сверху тоже мой ком) ..Это моя девочка ,и если еще раз хоть кто то ,откроет свой паршивый маленький рот,будет иметь дело со мной.Я просто уверена ,что все дерьмо которое тут пишут Ане ,это ее одноклассники и детки до 7-8 класса. Тронете - пизда будет.Усекли ,малолетки?!

    Самарина .
    Аня: НАСТТЮЮЮЮЮЮЮШЕНЬКИ,ЗАЯ МОООЯЯЯЯЯ<333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333
    3333333333333333333333333333
    В ЛС ТАКОГО НАПИШУ
    #
    Написал аноним
  15. +1
    АХАХА
    блять,тупые маленькие жирные задроты .Рты все офф ,и съебали от сюда ,понятно?!Кого бесит ,не общайтесь,завидуете - давайте молча ,в темном уголочке ....
    Аня: НАСТЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    <33333
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Аня аня аня аня(
    Аня: да да да(
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Скажи а чо на твоей страничке (в контакте) такого что ты так выпендриваешся???
    Аня: давай разберёмся.
    ты меня знаешь?
    в вк ничего особенного,вк не вся жизнь
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ФОРЕВЕР ХОХОЛ
    Аня: Настя:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    аахаххахахахахахаххаха
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Аня-хорошая!!!1
    харэ гнать тут:)красивая,добрая)смешит меян все время,петросянка:DDD
    ахаха
    люблю тебя,малышка^^^
    <3
    Аня: Настюша<3
    без повода я бы не смешила,ты меня на это потталкиваешь
    малыыышка,в твоих устах звучит очень трепетно и трогательно,мне нравится,очень
    нет,я злая злая юсовская бошка петросянки и с аниной фирменой пичалькой.всё я решила.
    <3333333333
    #
    Написал аноним
  20. +1
    бесишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аня: круто
    на мою стр. то смотришь
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Нет,Анечка ооочень хорошая)*милая,добрая,и очень красивая)*
    С ней очень приятно и интересно общаться)она как человек понимающий и всегда поможет)*

    А те,кто вот так пишет,это все из-за зависти!!!и пусть завидут)не обращай внимания)*
    люблю)*
    Аня: <3
    большое спасибо:*
    эмоции перехлешивают
    #
    Написал аноним
  22. +1
    деточка, хватит к старшим лезть. противно смотрится
    Аня: не твоё дело.не на столько они меня старше.противно не смотри.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты классная)
    я тебя мало знаю
    жалко что раньше не общались (
    Аня: очень приятно,если мало знаешь пиши в вк.эээм. я не такая чика,что не отвечать на сообщения)
    велком
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Люблю Анечку,нашу ванииииииииииль)))
    Аня: я не ваниииииль!ааххахаха,ава для Машгэ,знаешь)думаю,что Лера,потому-что никто непишит:*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    няшка такая)*любииимая))
    Аня: приятно*)
    думаю что взаимно)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Любимая ты моя) ээх) помню как мы с тобой после музыкалки стояли долго-долго иболтаали) а еще помню как ты волновалась перед экзаменом по немецкому) аххах, добрая милая) самая самая) люблююю
    Аня: Люблю Настююш<33)ох да,немецкий:DDD сейчас вообще пофиг)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Хорооооооошая
    #
    Написал аноним
  28. +1
    <3<3<3<3<3
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ааа мой Онегин*
    самый, самый любимый!
    очень классный и
    милый человечик:*
    Аня: Таечка<3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    аня аня аня,маленькая жопа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. По рейтингу
По рейтингу