Анечка,хватит школу своей красотой пугать,а то мы все боимся! Не дай бог кому нибудь из нас такая достанется,ты достойна унитаза,даже он тебя не достоен
А мы что пишем77
ты настолько тупа-даже свою мысль выразить не можешь
глупенькая
не нравится то..что пишут-удали это страницу
а близкие друзья..если они близкие -в лицо скажут
давайте не про моё будующие
моя жизнь
буду жить как хочу
сама буду желеть
сама буду радоваться и ваши анонимные
"хватит выпендриваться"
"шлюха!!"
это тупость
если бы я вешалась на парней и не выстовляла фотки из 4 класса(3.2) которые на столько позорные,что лучше их не видеть
и не бегала бы по шк разливая воду
не играла бы в футбол
не одевала бы костюмы на праздники
не делала "пирсинг" из магнитиков с друзьями
если вы меня считаете шлюхой,ок
считайте дальше
мне пофиг,честно
мне важно мнение близких людей
а не людей вроде назарли
или не знаю,так како го нибудь 11,10 классника,которому от нечего делать пишет мне в некто
"мы такими в твоё возрасте не были"
давайте я вам буду указывать,что,как делать
не одевай этот лифчик,он развратный
не надо встречаться с этим мальчиком!!!
он ужасный
фууууу какие вы пидофки
фууу у тебя чёрные волосы
фуууууууууу научись одеваться
если критику пишете,то пишите нормальную,чтобы я знала,что не устраевает во мне общество
Анастасии с тобой не повезло.Одно дерьбмо походу собирается в тебе.Пытаешься не быть маленькой,т.е. не педовкой,но напротив док-шь обратное,но разве быть педовкой в твоем возрасте плохо?если ты так думаешь,то в будщем тебе ждёт только разврат.будешь шлюхастой сискастой бабой да ещё и рыжкой
удачи сучкаа
слушай а тебя это не бесит а????
ты говоришь скажите мне хоть причины почему я выпендриваюсь??? окей щас скажуууу
1.ты подлизываешся к старшеклассником чтобы все видели какая ты крутая и чтоб одноклассники тебя любили тоесть ты типо V.I.P
2. красишся,ведёшь себя тупо и глупо
3.делаешь всякие пай-фоточки
4.хочешь чтобы ты была в центре внимания
5. хоть ты и должна сидеть дома и смотреть свои мультики ты шляешся с страшеклассниками и это ещё не всёёёёёёёёёёёё
детка если ты до сих пор смотришь мультики смотри а к Ане не лезь
это Анина жизнь как она хочет , так её и обустраевает
слушай а тебя это не бесит а????
ты говоришь скажите мне хоть причины почему я выпендриваюсь??? окей щас скажуууу
1.ты подлизываешся к старшеклассником чтобы все видели какая ты крутая и чтоб одноклассники тебя любили тоесть ты типо V.I.P
2. красишся,ведёшь себя тупо и глупо
3.делаешь всякие пай-фоточки
4.хочешь чтобы ты была в центре внимания
5. хоть ты и должна сидеть дома и смотреть свои мультики ты шляешся с страшеклассниками и это ещё не всёёёёёёёёёёёё
http://nektome.blog/id164958
смотря какой период будет
возможно
я мысль выражать умею
все,какие претензии у меня были,я сказала
ты настолько тупа-даже свою мысль выразить не можешь
глупенькая
не нравится то..что пишут-удали это страницу
а близкие друзья..если они близкие -в лицо скажут
формспринг заведи лучше
моя жизнь
буду жить как хочу
сама буду желеть
сама буду радоваться и ваши анонимные
"хватит выпендриваться"
"шлюха!!"
это тупость
если бы я вешалась на парней и не выстовляла фотки из 4 класса(3.2) которые на столько позорные,что лучше их не видеть
и не бегала бы по шк разливая воду
не играла бы в футбол
не одевала бы костюмы на праздники
не делала "пирсинг" из магнитиков с друзьями
если вы меня считаете шлюхой,ок
считайте дальше
мне пофиг,честно
мне важно мнение близких людей
а не людей вроде назарли
или не знаю,так како го нибудь 11,10 классника,которому от нечего делать пишет мне в некто
"мы такими в твоё возрасте не были"
давайте я вам буду указывать,что,как делать
не одевай этот лифчик,он развратный
не надо встречаться с этим мальчиком!!!
он ужасный
фууууу какие вы пидофки
фууу у тебя чёрные волосы
фуууууууууу научись одеваться
если критику пишете,то пишите нормальную,чтобы я знала,что не устраевает во мне общество
Настюшу не трогать
удачи сучкаа
Погулять хочу с тобой,каникулы забиты мнооой*
Лера
ЗАЕБААЛА МЕНЯ
ты прям как ЭЛЬВИНА НАЗАРЛИ стала
фууууууууууууу
МАТВЕЕВА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ
поверь это не Матвеева
когда она это писала
мы разговаривали по телефону
ебало своё прикрой
ЗАЕБААЛА МЕНЯ
ты прям как ЭЛЬВИНА НАЗАРЛИ стала
фууууууууууууу
МАТВЕЕВА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ
поверь это не Матвеева
ойййййййй Эльвина Назарли писала наверное???
Детка у неё отличе от некоторых много друзей усекла?
ЗАЕБААЛА МЕНЯ
ты прям как ЭЛЬВИНА НАЗАРЛИ стала
фууууууууууууу
МАТВЕЕВА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ
:*
ЗАЕБААЛА МЕНЯ
ты прям как ЭЛЬВИНА НАЗАРЛИ стала
фууууууууууууу
а больше ничего не надо нет?
ты говоришь скажите мне хоть причины почему я выпендриваюсь??? окей щас скажуууу
1.ты подлизываешся к старшеклассником чтобы все видели какая ты крутая и чтоб одноклассники тебя любили тоесть ты типо V.I.P
2. красишся,ведёшь себя тупо и глупо
3.делаешь всякие пай-фоточки
4.хочешь чтобы ты была в центре внимания
5. хоть ты и должна сидеть дома и смотреть свои мультики ты шляешся с страшеклассниками и это ещё не всёёёёёёёёёёёё
детка если ты до сих пор смотришь мультики смотри а к Ане не лезь
это Анина жизнь как она хочет , так её и обустраевает
ты говоришь скажите мне хоть причины почему я выпендриваюсь??? окей щас скажуууу
1.ты подлизываешся к старшеклассником чтобы все видели какая ты крутая и чтоб одноклассники тебя любили тоесть ты типо V.I.P
2. красишся,ведёшь себя тупо и глупо
3.делаешь всякие пай-фоточки
4.хочешь чтобы ты была в центре внимания
5. хоть ты и должна сидеть дома и смотреть свои мультики ты шляешся с страшеклассниками и это ещё не всёёёёёёёёёёёё
Оке,в лс)
или в галерею сматаемся:)
короче в лс
Давай в субботу поселе школы просто в кафе?)