Новых комментариев: 0
  1. 0
    конечно, узнаешь :*
    удачи

    ори здесь, сколько влезет
    как-то плевать на любые высказывания от людей, чей запас слов ограничен
    алё, у нас красивый язык, неужели ещё остались обезьяны, выражающиеся на уровне быдла
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Такааааая сука страшная.выпендриваешься так, блять бесишь, спермоглотка мелкая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И ВЫ ВСЕ ВОБЩЕ
    ЁБЛА НА ХУЙ ЗАВАЛИТЕ.
    ЕСЛИ Я ХОТЯ БЫ ОДНУ ИЗ ВАС УЗНАЮ.
    Я НЕ ПОСМОТРЮ НА ТО ЧТО ВАМ ОТ 12 ДО 14
    Я ВАМ ХРЕБЕТ ВЫРВУ БЛЯТЬ.
    :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    НАДЕЮСЬ К ВЕЧЕРУ Я УЗНАЮ ТВОЁ ИМЯ
    НЕЗНАКОМКА :*
    И МОИ ДАГИСТАНЦЫ ВЫЕБУТ ТЕБЯ В ЖОПУ :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Казак нормальная, окай?
    а лезть правда хватит!!!! ты всех задолбала порядком уже
    чего тебе не сидится на жопе ровно????
    лезешь ко всем, ведёшь себя, как малолетняя проститутка! ХВАТИТ КРАСИТЬСЯ! ПОСМОТРИ НА СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, БУДЬ ПРОЩЕ
    не ровняйся на девяти- десятиклассниц. это не круто, очень некрасиво смотрится со стороны, ты не доросла
    что за понты?? была милая деваха, когда пришла. пообщалась со сливками, теперь похожа на шмару
    очнись, малыш, алё

    ЕБАЛО ЗАВАЛИ.НЕ ТЕБЕ УЧИТЬ АНЮ КАКОЙ ЕЙ БЫТЬ ЯСНО?
    ССЫКЛО ТЫ НЕСЧАСТНОЕ,ТЕБЕ ЧТО
    СТРАШНО НАПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
    ИЛИ БОИШЬСЯ ЧТО ПОТОМ БЕЗ ВОЛОС ОСТАНЕШЬСЯ ШАЛАВА
    Я БУДУ ЖДАТЬ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ НА СТРАНИЧКЕ АНИ
    ЛИБО ТЕБЯ ПОКАРАЕТ АЛЛАХ :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дура
    бесишь ужастно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты красишься
    реснички всё такое
    ты выпендрёжная, поверь
    в шестом классе девушки так себя не ведут. по крайней мере, нормальные
    #
    Написал аноним
  8. 0
    все не нравится ахах
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да кстати
    что не нравится вам в одежде моей?
    скажите конкретно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ладули,ок
    только я не крашусь
    буду проще,не думаю что я вообще какая то выпендрёжная
    казак нормальная.

    буду так отвечать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    идиот!!! Ань, предыдущий комментарий не я писала:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ТЫ ХУЙЛО.
    ПОЛИНА
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ТЫ БЛЯТЬ РЫЖЕЕ СТРАШНОЕ ЧМО НА ТЕБЯ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ
    НАЧНИ ХОТЬ ОДЕВАТЬСЯ НОРМАЛЬНО БЛЕАТЬ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пишет аня,эй ребят я пароль забыла,либо меня взломали хз ваще

    Аня мне хренова помоги
    пиши в лс,пожалуйста
    рада помочь,тем более мне самой не супер
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аня мне хренова помоги
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Аня перестала реогировать перестали писать?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Трололо трололо трололо трололо трололо трололо трололо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Трололо трололо трололо трололо трололо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Оджигурдей сцука!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тебе только твоя жена пишет хорошие коменты а так все уже тебя обосралии
    #
    Написал аноним
  21. 0
    норм только отстань от старшеклассников ок????
    Аня: -.-
















    слышьте, те старшиклассники. которые хотят, сами с ней общаются ><




    анют, милая очень, довольно неглупая, нравится общаться))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    норм только отстань от старшеклассников ок????
    Аня: -.-
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ВАНИЛЬ? ПААААА
    Аня: пюююююююююююююююю
    ахахахахах
    буду пидДофФочкой ууауауауаа
    как же я долго это скрывала,бог мой
    как меня раскусилии?????
    ААХАХАХАХАХ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    :) ........................
    Аня: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нормальная но прошу не стой из-себя пай-девочку или ванильку поверь это не модно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аня: я и не пай
    слушай
    ваниль-это бред
    прикол чтоли
    я такая какая есть
    просите что я такая плохая

    кстати,спасибо
    хорошая критика
    но прости я так не считаю,что я ваниль или пай:)
    ахаха
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну и кто это говорит?
    "тупизнаа".................
    Аня: догадываюсь
    но уже нет,т.к. этоот человек вышел из вк
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тупизнаа........................
    Аня: я знаю человека который так говорит
    спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мммм смешно
    вопрос ты лох?ты чмо? ты дебил?
    и вообще что она тебе плохог сделала?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хаххахахахахаххахах не тупиии это значит плоххахах аахахха дебилка блять
    ололлоололо уррурурурурру тебяяя Анечка*** упсикк
    аххахаахахах бляяяять*
    Аня: ээм
    ну крутой чо
    поздравляю:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ололлоололо уррурурурурру тебяяя Анечка*** упсикк
    аххахаахахах бляяяять*
    Аня: оуоуоуооуоуоуоу
    пупсик или упсик?
    ахахахахах
    негативный?
    хммм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4