Новых комментариев: 0
  1. 0
    Аааняя, я люблю тебя:***
    без тебя у меня в жизни бы не было смысла:****
    Аня: курицааааа
    :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    все далеко не принцесски,ребят
    грудь у неё для его возраста пиздецкакаябольшая,повторюсь ДЛЯ ЕЁ ВОЗРАСТА!!
    Аня: вообще кого волнует моя грууудь???
    пиздеец просто
    :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Цука, люди, а слабо к Ане подойти и прямо сказать?!) Хуйли тут пиздите то)
    Аня: ооооооооооооуоууоуоуоуооооооуоуоуоуоуоуо
    :***********:**********:*************:***********
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хватит из себя прЫнцессу строить,не доросла ещё!
    Грудь у тебя маленькая,а жопа большая!
    Аня: ахахаха,спасибо,ммм,ахаха,давай не будем про грудь и жопу??ок?ахаха,пздееец
    да я и не строю:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красивая лапонька с рыжими волосиками
    люблю тебя
    Аня: :*********************************************************************
    люблю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну будут?
    ахах
    Аня: не будут
    ахахаахха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    на меня косо смотреть будут :DD
    Аня: не будуууут!!!!!!
    ты красиваая:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю тебя,киса :*
    Аня: уиииии:***
    приезжааааааай и на шпилькиии:*****
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты милашка))))
    Аня: оуоу,спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    о даааа)ещё какой ванильный)))ахахах ;))
    Аня: биииииистро
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Маленькое, няшное, рыженькое,сумасшедшие создание ^^
    ахахах))
    от Сембернара :3
    Аня: ты вообще ванильный человек,Кулик?
    ахахаха
    ^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ааааааааа
    я уже писала но напишу еще раз)
    крутой гитлер)
    Аня: ё маф бади
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты знаешь кто? Ты овца, уродина, курица криво-ногая, мымра и куча "хороших" слов:D
    Аня: много я о себе узнала, после "общения" с тобой
    ты ретроспективная чёрная девушка,парень
    #
    Написал аноним
  14. 0
    0_0 0_0 0_0 0_0
    Аня: что??????????!?!?!?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лаврентьева Маша :Р
    ну чувак
    я мелких не шибко чтоб люблю
    но исключения есть
    Аня: я сначала подумала, что ты)
    а потом на стр. посмотрела увидела ещё Машу.
    ахахах

    я брутал мэн,юс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Анют, я рада, что нашли общий язык с самого начала :) ты милая и мне нравишься) (Маша) но про остальных младших такого сказать не могу
    Аня: спасибо, надо больше общаться, Маш, и другие младшие нормальные,из 6, может из 5 для кого-то)
    очень приятно)
    вот какая Маша?
    обидно..до слёз вообще
    #
    Написал аноним
  17. 0
    оуоуоуо суччки поганые отвалите от Ани
    она отличе от вас не выпендривается и хватит завидовать человеку ок?
    Аньга хорошая:*
    Аня: Аринга тоже:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    здарова)
    как дела?
    Аня: привет ,в вк пиши)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я скажууу) заткнииись тварь ) НЕФОРМАААЛКА))) сууука
    Аня: что?
    ахахахха
    неформалка?
    ахахах
    смешно.эм.
    ахахха
    ахахаххаха
    ааххахахах
    у меня парни были,ок да?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дура... харе выпендриваться!
    Аня: ага
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дура, идиотка!!! (из класса)
    Аня: ок
    спасибо наилюбимейший одноклассник.одноклассница
    завтра подойти и скажи,раз крутой,ок?
    удачи слабак
    P.S.клааассно как,трус не подойти?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ань ты не против если я разозлюсь на ту дибииилку??? ну непротив ) зааааткнииись ты уже беесишь) если тебя бесит аня не заходи к ней на стр. туда заходят те кто ее любяяят) (тупица)
    Аня: ПОШЛА ОНА В ЖОПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
    ЛИЗБИЯНКА ТУПАЯ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Анечка милая моя девочка ^^
    Ты очень хорошая ,и красивая девочка .И худышечка ,даже не смей говорить про складки ,их у тебя неет . :*:*:*

    Н.С
    Аня: Настеенька,ееесть,я не говорю,что я жирная,но многие считают,говорили мне в лицо,ага

    ЛЮБЛЮБЛЮЛБЛЮБЛЮБЛЮЛБЮЛБЛЮБЛЮЛБЛЮ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    подлизааа
    и не надо писать "ты меня знаешь/общаешься(лся)?"
    видно со стороны, понимаешь
    ты нормальная в целом, не пытаешься показать больше, чем ты есть, но пока что маловата
    подрасти, там уже лалакай
    и что за привычка идти по школе и целовать всех знакомых? хотя это уже не конкретно к тебе
    Аня: .
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Отгадай кто я?)))
    Аня: человек
    #
    Написал аноним
  26. 0
    :) (10 СИМВОЛОВ)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мне так интересно,кто пишет это всё про старшекласссников.
    Анечка-хорошая девочка.
    мне кажется у некоторых особ просто такая зависть,что с Аней общаются,а с ними нет.
    вы прежде чем писать тут херь всякую,попереписывайтесь с ней,узнайте человека,а потом гоните,ок ок?
    Аня: вдруг хоршо знают,и считают кем-то:з
    спасибо,приятно*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ань, знаешь, я вкурсе какое говно пишет о тебе все это...(эт я кама)

    попробуй разгадать загадку Я[И.М] в школе скажу(
    Аня: мне рассказали.
    ахахаха
    я так угарала
    ахахах
    зачееем ей это надо???
    ахаахха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хорошая,милая,добрая,красивая)
    Ты милашка)
    И воообще, какие умники тут гонят, что ты лезешь к старшекласссникам?!:О
    Я тоже 8 классс, и Аня совсем не лезет, а в школе мы сами рады еее видеть!)
    Надддяяя<333
    Аня: Наадь,они считают,что я кусок говна который пристаёт к старшеклассникам не перестовая
    Надюша<33333
    лафочки мою какадруфу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нехуй, надо было в эту школу приходить. сели тебя почти все ненавидят.
    Зависть?! В каком месте тут зависть? у всех есть личное мнение,и все кто тут пишут могут его высказать.
    Я например, тоже мгу сказать что ты меня не много бесишь. И что ты очень смешно выглядишь, когда усю-сю со старшаками. так что, го от них. Со стороны смешно выглядит.
    но воообще против тебя ничего не имею. будешь в класссе в 7, так вот дорога открыта. а сейчас эта тупо и глупо.
    Аня: слушай,я учусь с 1 класса
    усюсю,аа,круто
    пусть смешно выглядит,пофиг как-то знаешь.
    разница в 1-2 года?
    не смеши,а
    и тут,это форшлак свой убери?
    дорога закрыта у неё,него
    меня все ненавидят?что я сделала?
    у меня плохих коментариев 5-6
    максимум 11-12
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6