Анют, я рада, что нашли общий язык с самого начала :) ты милая и мне нравишься) (Маша) но про остальных младших такого сказать не могу
Аня: спасибо, надо больше общаться, Маш, и другие младшие нормальные,из 6, может из 5 для кого-то)
очень приятно)
вот какая Маша?
обидно..до слёз вообще
ань ты не против если я разозлюсь на ту дибииилку??? ну непротив ) зааааткнииись ты уже беесишь) если тебя бесит аня не заходи к ней на стр. туда заходят те кто ее любяяят) (тупица)
Аня: ПОШЛА ОНА В ЖОПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЛИЗБИЯНКА ТУПАЯ
подлизааа
и не надо писать "ты меня знаешь/общаешься(лся)?"
видно со стороны, понимаешь
ты нормальная в целом, не пытаешься показать больше, чем ты есть, но пока что маловата
подрасти, там уже лалакай
и что за привычка идти по школе и целовать всех знакомых? хотя это уже не конкретно к тебе
мне так интересно,кто пишет это всё про старшекласссников.
Анечка-хорошая девочка.
мне кажется у некоторых особ просто такая зависть,что с Аней общаются,а с ними нет.
вы прежде чем писать тут херь всякую,попереписывайтесь с ней,узнайте человека,а потом гоните,ок ок?
Аня: вдруг хоршо знают,и считают кем-то:з
спасибо,приятно*
Хорошая,милая,добрая,красивая)
Ты милашка)
И воообще, какие умники тут гонят, что ты лезешь к старшекласссникам?!:О
Я тоже 8 классс, и Аня совсем не лезет, а в школе мы сами рады еее видеть!)
Надддяяя<333
Аня: Наадь,они считают,что я кусок говна который пристаёт к старшеклассникам не перестовая
Надюша<33333
лафочки мою какадруфу
Нехуй, надо было в эту школу приходить. сели тебя почти все ненавидят.
Зависть?! В каком месте тут зависть? у всех есть личное мнение,и все кто тут пишут могут его высказать.
Я например, тоже мгу сказать что ты меня не много бесишь. И что ты очень смешно выглядишь, когда усю-сю со старшаками. так что, го от них. Со стороны смешно выглядит.
но воообще против тебя ничего не имею. будешь в класссе в 7, так вот дорога открыта. а сейчас эта тупо и глупо.
Аня: слушай,я учусь с 1 класса
усюсю,аа,круто
пусть смешно выглядит,пофиг как-то знаешь.
разница в 1-2 года?
не смеши,а
и тут,это форшлак свой убери?
дорога закрыта у неё,него
меня все ненавидят?что я сделала?
у меня плохих коментариев 5-6
максимум 11-12
без тебя у меня в жизни бы не было смысла:****
:*
грудь у неё для его возраста пиздецкакаябольшая,повторюсь ДЛЯ ЕЁ ВОЗРАСТА!!
пиздеец просто
:*
:***********:**********:*************:***********
Грудь у тебя маленькая,а жопа большая!
да я и не строю:)
люблю тебя
люблю
ахах
ахахаахха
ты красиваая:*
приезжааааааай и на шпилькиии:*****
ахахах))
от Сембернара :3
ахахаха
^^
я уже писала но напишу еще раз)
крутой гитлер)
:З
ты ретроспективная чёрная девушка,парень
ну чувак
я мелких не шибко чтоб люблю
но исключения есть
а потом на стр. посмотрела увидела ещё Машу.
ахахах
:р
я брутал мэн,юс
очень приятно)
вот какая Маша?
обидно..до слёз вообще
она отличе от вас не выпендривается и хватит завидовать человеку ок?
Аньга хорошая:*
как дела?
ахахахха
неформалка?
ахахах
смешно.эм.
ахахха
ахахаххаха
ааххахахах
у меня парни были,ок да?
спасибо наилюбимейший одноклассник.одноклассница
завтра подойти и скажи,раз крутой,ок?
удачи слабак
P.S.клааассно как,трус не подойти?
ЛИЗБИЯНКА ТУПАЯ
Ты очень хорошая ,и красивая девочка .И худышечка ,даже не смей говорить про складки ,их у тебя неет . :*:*:*
Н.С
ЛЮБЛЮБЛЮЛБЛЮБЛЮБЛЮЛБЮЛБЛЮБЛЮЛБЛЮ
и не надо писать "ты меня знаешь/общаешься(лся)?"
видно со стороны, понимаешь
ты нормальная в целом, не пытаешься показать больше, чем ты есть, но пока что маловата
подрасти, там уже лалакай
и что за привычка идти по школе и целовать всех знакомых? хотя это уже не конкретно к тебе
Анечка-хорошая девочка.
мне кажется у некоторых особ просто такая зависть,что с Аней общаются,а с ними нет.
вы прежде чем писать тут херь всякую,попереписывайтесь с ней,узнайте человека,а потом гоните,ок ок?
спасибо,приятно*
попробуй разгадать загадку Я[И.М] в школе скажу(
ахахаха
я так угарала
ахахах
зачееем ей это надо???
ахаахха
Ты милашка)
И воообще, какие умники тут гонят, что ты лезешь к старшекласссникам?!:О
Я тоже 8 классс, и Аня совсем не лезет, а в школе мы сами рады еее видеть!)
Надддяяя<333
Надюша<33333
лафочки мою какадруфу
Зависть?! В каком месте тут зависть? у всех есть личное мнение,и все кто тут пишут могут его высказать.
Я например, тоже мгу сказать что ты меня не много бесишь. И что ты очень смешно выглядишь, когда усю-сю со старшаками. так что, го от них. Со стороны смешно выглядит.
но воообще против тебя ничего не имею. будешь в класссе в 7, так вот дорога открыта. а сейчас эта тупо и глупо.
усюсю,аа,круто
пусть смешно выглядит,пофиг как-то знаешь.
разница в 1-2 года?
не смеши,а
и тут,это форшлак свой убери?
дорога закрыта у неё,него
меня все ненавидят?что я сделала?
у меня плохих коментариев 5-6
максимум 11-12