реально дура ты. фу
как же твоей сестре не повезло
выпендриваешься так,потому что ничего нет
Аня: почему чего нет?
сестре?
причём тут моя сестра?
с какого фига тебя волнует моя семья?
не твоё дело
и вообще кто это пишет,в лицо пожалуйста или в лс
давай разберёмся
P.S.анонимный сайт про меня а не про сестру,ок?
знаком,знакома с ней?
дураааа хууййнннняяяя
Привветтт моя роднаяя чмок как ты рыжая аа?? ой плохоохххоо на меня даже не кто не смотрить одна я такая пидораскаа ааа((((
ты дураааа тупаяяяяя сука блять
мм ей не надо
у неё есть муж
Аня: Арииииииииииииииин
не лезбиянчей а то ещё подумают,ахахахахахахах
АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА
я не лезбияничию
я мужик в теле бабы ее
Аня: дура тупааааая
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЕШЬЬ У МЕНЯ В ЮБКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ!!!!
ох ноги слишком жирные
ок
Аня: ЗАЕБААААААААААААААААЛААААААААА
МУДЛО ЗАТКИ СВОЙ РОТ!
ТЫ КРАСОТКАААА
НОГИ НОРМАЛЬНЫЕ
!
ВЕС ПРАКТИЧЕСКИ КАК У МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Я ДОЛЖНА КОМПЛЕКСОВАТЬ
мм ей не надо
у неё есть муж
Аня: Арииииииииииииииин
не лезбиянчей а то ещё подумают,ахахахахахахах
АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА
я не лезбияничию
я мужик в теле бабы ее
Аня: дура тупааааая
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЕШЬЬ У МЕНЯ В ЮБКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ!!!!
ох ноги слишком жирные
ок
Аня: ЗАЕБААААААААААААААААЛААААААААА
МУДЛО ЗАТКИ СВОЙ РОТ!
ТЫ КРАСОТКАААА
НОГИ НОРМАЛЬНЫЕ
!
ВЕС ПРАКТИЧЕСКИ КАК У МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Я ДОЛЖНА КОМПЛЕКСОВАТЬ
Ты нужна мне, сердце мое,
Как охотнику нужно ружье.
Ты нужна мне, моя звезда,
Как пустыне нужна вода.
Ты нужна мне, радость моя,
Как нужды кораблям моря.
Как бездомному нужен кров,
Ты нужна мне, моя любовь.
Тихо в окне светит луна,
Грусть не тая, смотрит печальная.
Может, она, как и я влюблена?
Так же безумно, так же отчаянно?
Звезды мерцают в небесной тиши,
Нежно и ласково, ярко, таинственно…
Нет в моем сердце теперь ни души,
Кроме тебя, моя единственная…
слушай
ваниль-это бред
прикол чтоли
я такая какая есть
просите что я такая плохая
кстати,спасибо
хорошая критика
но прости я так не считаю,что я ваниль или пай:)
ахаха
"тупизнаа".................
но уже нет,т.к. этоот человек вышел из вк
спасибо
вопрос ты лох?ты чмо? ты дебил?
и вообще что она тебе плохог сделала?
ололлоололо уррурурурурру тебяяя Анечка*** упсикк
аххахаахахах бляяяять*
ну крутой чо
поздравляю:)
аххахаахахах бляяяять*
пупсик или упсик?
ахахахахах
негативный?
хммм
узнали бы поближе и изменили своё мнение
:**
наврятли бы изменили
раз с первого взгляда так считают
:***
как же твоей сестре не повезло
выпендриваешься так,потому что ничего нет
сестре?
причём тут моя сестра?
с какого фига тебя волнует моя семья?
не твоё дело
и вообще кто это пишет,в лицо пожалуйста или в лс
давай разберёмся
P.S.анонимный сайт про меня а не про сестру,ок?
знаком,знакома с ней?
если к тебе так относятся это не значит что к Ане также
Привветтт моя роднаяя чмок как ты рыжая аа?? ой плохоохххоо на меня даже не кто не смотрить одна я такая пидораскаа ааа((((
ты дураааа тупаяяяяя сука блять
другой вопрос
ты вобще кто и какая тебе разница?
ахаха
:)
Аня: нету,к сожалению
мм ей не надо
у неё есть муж
Аня: Арииииииииииииииин
не лезбиянчей а то ещё подумают,ахахахахахахах
АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА
я не лезбияничию
я мужик в теле бабы ее
Аня: дура тупааааая
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЕШЬЬ У МЕНЯ В ЮБКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ!!!!
ох ноги слишком жирные
ок
Аня: ЗАЕБААААААААААААААААЛААААААААА
МУДЛО ЗАТКИ СВОЙ РОТ!
ТЫ КРАСОТКАААА
НОГИ НОРМАЛЬНЫЕ
!
ВЕС ПРАКТИЧЕСКИ КАК У МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Я ДОЛЖНА КОМПЛЕКСОВАТЬ
тыы?
!!!
Аня: нету,к сожалению
мм ей не надо
у неё есть муж
Аня: Арииииииииииииииин
не лезбиянчей а то ещё подумают,ахахахахахахах
АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА
я не лезбияничию
я мужик в теле бабы ее
Аня: дура тупааааая
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЕШЬЬ У МЕНЯ В ЮБКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ!!!!
ох ноги слишком жирные
ок
МУДЛО ЗАТКИ СВОЙ РОТ!
ТЫ КРАСОТКАААА
НОГИ НОРМАЛЬНЫЕ
!
ВЕС ПРАКТИЧЕСКИ КАК У МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Я ДОЛЖНА КОМПЛЕКСОВАТЬ
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Аня: нету,к сожалению
мм ей не надо
у неё есть муж
Аня: Арииииииииииииииин
не лезбиянчей а то ещё подумают,ахахахахахахах
АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА
я не лезбияничию
я мужик в теле бабы ее
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЕШЬЬ У МЕНЯ В ЮБКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ!!!!
Аня: нету,к сожалению
мм ей не надо
у неё есть муж
не лезбияничай (вообще слово такое есть?)а то ещё подумают
АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА
а что?
ахаха
ммммм нет это запрещено законом российской федерации
"мм" "законы российской федерации" ммм,да кто же это, а,Арин?
даже не знаю,что и написать...
только 3 слова: Люблю тебя очень*
Как охотнику нужно ружье.
Ты нужна мне, моя звезда,
Как пустыне нужна вода.
Ты нужна мне, радость моя,
Как нужды кораблям моря.
Как бездомному нужен кров,
Ты нужна мне, моя любовь.
Грусть не тая, смотрит печальная.
Может, она, как и я влюблена?
Так же безумно, так же отчаянно?
Звезды мерцают в небесной тиши,
Нежно и ласково, ярко, таинственно…
Нет в моем сердце теперь ни души,
Кроме тебя, моя единственная…
Хотела, но не буду.
Я лишь одно слово напишу:
ЛЮБЛЮ.
МАТВЕЕВААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!1
<333333333333333333333333333333333333333333333333333333