Новых комментариев: 0
  1. 0
    :) ........................
    Аня: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нормальная но прошу не стой из-себя пай-девочку или ванильку поверь это не модно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аня: я и не пай
    слушай
    ваниль-это бред
    прикол чтоли
    я такая какая есть
    просите что я такая плохая

    кстати,спасибо
    хорошая критика
    но прости я так не считаю,что я ваниль или пай:)
    ахаха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну и кто это говорит?
    "тупизнаа".................
    Аня: догадываюсь
    но уже нет,т.к. этоот человек вышел из вк
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тупизнаа........................
    Аня: я знаю человека который так говорит
    спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мммм смешно
    вопрос ты лох?ты чмо? ты дебил?
    и вообще что она тебе плохог сделала?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хаххахахахахаххахах не тупиии это значит плоххахах аахахха дебилка блять
    ололлоололо уррурурурурру тебяяя Анечка*** упсикк
    аххахаахахах бляяяять*
    Аня: ээм
    ну крутой чо
    поздравляю:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ололлоололо уррурурурурру тебяяя Анечка*** упсикк
    аххахаахахах бляяяять*
    Аня: оуоуоуооуоуоуоу
    пупсик или упсик?
    ахахахахах
    негативный?
    хммм
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мм как бы если вы так думаете, то вы дебилы
    узнали бы поближе и изменили своё мнение
    Аня: \m/
    :**
    наврятли бы изменили
    раз с первого взгляда так считают
    #
    Написал аноним
  9. 0
    срать она хотела на ваши слова,зависливые неудачницы
    Аня: ^^
    :***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    реально дура ты. фу
    как же твоей сестре не повезло
    выпендриваешься так,потому что ничего нет
    Аня: почему чего нет?
    сестре?
    причём тут моя сестра?
    с какого фига тебя волнует моя семья?
    не твоё дело
    и вообще кто это пишет,в лицо пожалуйста или в лс
    давай разберёмся
    P.S.анонимный сайт про меня а не про сестру,ок?
    знаком,знакома с ней?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    слышь ротик прикрой
    если к тебе так относятся это не значит что к Ане также
    Аня: ууруру
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дураааа хууййнннняяяя
    Привветтт моя роднаяя чмок как ты рыжая аа?? ой плохоохххоо на меня даже не кто не смотрить одна я такая пидораскаа ааа((((
    ты дураааа тупаяяяяя сука блять
    Аня: :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя есть парень?
    другой вопрос
    ты вобще кто и какая тебе разница?
    Аня: прям таки и сказали тебе
    ахаха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лю тебя:*********
    Аня: я незнаю кто этооооо
    :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя есть парень?
    Аня: нету,к сожалению

    мм ей не надо
    у неё есть муж
    Аня: Арииииииииииииииин
    не лезбиянчей а то ещё подумают,ахахахахахахах
    АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА

    я не лезбияничию
    я мужик в теле бабы ее
    Аня: дура тупааааая
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    БУДЕШЬЬ У МЕНЯ В ЮБКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ!!!!

    ох ноги слишком жирные
    ок
    Аня: ЗАЕБААААААААААААААААЛААААААААА
    МУДЛО ЗАТКИ СВОЙ РОТ!
    ТЫ КРАСОТКАААА
    НОГИ НОРМАЛЬНЫЕ
    !
    ВЕС ПРАКТИЧЕСКИ КАК У МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
    Я ДОЛЖНА КОМПЛЕКСОВАТЬ

    тыы?
    Аня: да я должна комплексовааать
    !!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя есть парень?
    Аня: нету,к сожалению

    мм ей не надо
    у неё есть муж
    Аня: Арииииииииииииииин
    не лезбиянчей а то ещё подумают,ахахахахахахах
    АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА

    я не лезбияничию
    я мужик в теле бабы ее
    Аня: дура тупааааая
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    БУДЕШЬЬ У МЕНЯ В ЮБКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ!!!!

    ох ноги слишком жирные
    ок
    Аня: ЗАЕБААААААААААААААААЛААААААААА
    МУДЛО ЗАТКИ СВОЙ РОТ!
    ТЫ КРАСОТКАААА
    НОГИ НОРМАЛЬНЫЕ
    !
    ВЕС ПРАКТИЧЕСКИ КАК У МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
    Я ДОЛЖНА КОМПЛЕКСОВАТЬ

    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,?………………………………………………\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../………………………………………………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
    …………/.`~,……`-………………………….\……/\
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………………………`\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
    …………………………………._\……….._,-%…….`\
    ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у тебя есть парень?
    Аня: нету,к сожалению

    мм ей не надо
    у неё есть муж
    Аня: Арииииииииииииииин
    не лезбиянчей а то ещё подумают,ахахахахахахах
    АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА

    я не лезбияничию
    я мужик в теле бабы ее
    Аня: дура тупааааая
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    БУДЕШЬЬ У МЕНЯ В ЮБКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у тебя есть парень?
    Аня: нету,к сожалению

    мм ей не надо
    у неё есть муж
    Аня: Арииииииииииииииин
    не лезбияничай (вообще слово такое есть?)а то ещё подумают
    АХАХАХАХАХАХАХААХАХХА
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя есть парень?
    Аня: нету,к сожалению
    а что?
    ахаха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    можно вопрос?

    ммммм нет это запрещено законом российской федерации
    Аня: ммммм нет это запрещено законом российской федерации

    "мм" "законы российской федерации" ммм,да кто же это, а,Арин?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    можно вопрос?
    Аня: конечно:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    :**********
    Аня: :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты уродина
    Аня: спасибо,Матвеева:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты красивая)
    Аня: я симпотичная,ахахах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    АААААААААААААААААААААААняяяяяяяяяяяя люблю тебяяяяяяяяяяя:*********************************************************************************************************************************************************************:******************************************************************************************************************************************:*********************************************************************
    Аня: ММ ФИГНЯ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ненавижу тупая идиотка><
    Аня: Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МАТВЕЕВА:***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сидишь в онлайне...
    даже не знаю,что и написать...
    только 3 слова: Люблю тебя очень*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты нужна мне, сердце мое,
    Как охотнику нужно ружье.
    Ты нужна мне, моя звезда,
    Как пустыне нужна вода.
    Ты нужна мне, радость моя,
    Как нужды кораблям моря.
    Как бездомному нужен кров,
    Ты нужна мне, моя любовь.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тихо в окне светит луна,
    Грусть не тая, смотрит печальная.
    Может, она, как и я влюблена?
    Так же безумно, так же отчаянно?
    Звезды мерцают в небесной тиши,
    Нежно и ласково, ярко, таинственно…
    Нет в моем сердце теперь ни души,
    Кроме тебя, моя единственная…
    Аня: оуоуоу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хотела много написать,
    Хотела, но не буду.
    Я лишь одно слово напишу:
    ЛЮБЛЮ.
    Аня: ну ктоо же это?:)


    МАТВЕЕВААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!1
    <333333333333333333333333333333333333333333333333333333
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. стр.4
стр.4