ань ты не против если я разозлюсь на ту дибииилку??? ну непротив ) зааааткнииись ты уже беесишь) если тебя бесит аня не заходи к ней на стр. туда заходят те кто ее любяяят) (тупица)
Аня: ПОШЛА ОНА В ЖОПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЛИЗБИЯНКА ТУПАЯ
(сверху тоже мой ком) ..Это моя девочка ,и если еще раз хоть кто то ,откроет свой паршивый маленький рот,будет иметь дело со мной.Я просто уверена ,что все дерьмо которое тут пишут Ане ,это ее одноклассники и детки до 7-8 класса. Тронете - пизда будет.Усекли ,малолетки?!
Самарина .
Аня: НАСТТЮЮЮЮЮЮЮШЕНЬКИ,ЗАЯ МОООЯЯЯЯЯ<333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333
3333333333333333333333333333
В ЛС ТАКОГО НАПИШУ
подлизааа
и не надо писать "ты меня знаешь/общаешься(лся)?"
видно со стороны, понимаешь
ты нормальная в целом, не пытаешься показать больше, чем ты есть, но пока что маловата
подрасти, там уже лалакай
и что за привычка идти по школе и целовать всех знакомых? хотя это уже не конкретно к тебе
мне так интересно,кто пишет это всё про старшекласссников.
Анечка-хорошая девочка.
мне кажется у некоторых особ просто такая зависть,что с Аней общаются,а с ними нет.
вы прежде чем писать тут херь всякую,попереписывайтесь с ней,узнайте человека,а потом гоните,ок ок?
Аня: вдруг хоршо знают,и считают кем-то:з
спасибо,приятно*
Аня: Настюша<3
без повода я бы не смешила,ты меня на это потталкиваешь
малыыышка,в твоих устах звучит очень трепетно и трогательно,мне нравится,очень
нет,я злая злая юсовская бошка петросянки и с аниной фирменой пичалькой.всё я решила.
<3333333333
Хорошая,милая,добрая,красивая)
Ты милашка)
И воообще, какие умники тут гонят, что ты лезешь к старшекласссникам?!:О
Я тоже 8 классс, и Аня совсем не лезет, а в школе мы сами рады еее видеть!)
Надддяяя<333
Аня: Наадь,они считают,что я кусок говна который пристаёт к старшеклассникам не перестовая
Надюша<33333
лафочки мою какадруфу
Нехуй, надо было в эту школу приходить. сели тебя почти все ненавидят.
Зависть?! В каком месте тут зависть? у всех есть личное мнение,и все кто тут пишут могут его высказать.
Я например, тоже мгу сказать что ты меня не много бесишь. И что ты очень смешно выглядишь, когда усю-сю со старшаками. так что, го от них. Со стороны смешно выглядит.
но воообще против тебя ничего не имею. будешь в класссе в 7, так вот дорога открыта. а сейчас эта тупо и глупо.
Аня: слушай,я учусь с 1 класса
усюсю,аа,круто
пусть смешно выглядит,пофиг как-то знаешь.
разница в 1-2 года?
не смеши,а
и тут,это форшлак свой убери?
дорога закрыта у неё,него
меня все ненавидят?что я сделала?
у меня плохих коментариев 5-6
максимум 11-12
я с ними не общаюсь,меня понимают только два-три человека девочек и один задрот из класса,понятно?!
отьебитесь уже ,не ваше дело
КТО ВААМ МЕШАЕТ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ
??
НАПИШИ В ЛС.
МОЖЕТ ТЫ САМ(А),СЛАБ ДЛЯ ЭТОГО
если ты сам(а) старшеклассник,вспомни себя
P.S.
мне тут написали,я не подумала об одноклассниках,ступила,всё с ними хорошо,и я их люблю,имела ввиду лучших подруг( то что меня понимают),я не могу ограничивать количество друзей,меня тянет к ним<3
К старшеклассницам подлизываешся... наш класс тебя терпеть не может... тупая такая... ко всем чмок-чмок ПОДЛИЗА!!!!!!!!!!! и волосу у тебя оцтойные хаое подлизываться!!!!!!!!!!!!! ДЕБИЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня: чмок чмок??
ахаха
ненавидьте дальше,удачи
подлиза??
знаешь,у нас хорошие старшеклассники,если бы ненавидили меня они бы просто сказали,или намекнули -отвали малявка,или хотябы не писали первыми,или не отвечали на сообщения,не подходили в шк.
общаешься со старшими - думаешь, что теперь крутая? самооценку снизь
Аня: знаешь,я общаюсь с людьми с которыми я хочу общаться,если им это ненадо,никто не мешает может из друзей удалить.не общаться.почему именно на меня гнать-то?у меня одноклассницы тоже дружат.самооценка у меня нормальная,я не крутая.где ты это увидееел(ла)?!в какой жопе?и знаешь,как говорила если человек старше меня на 2-3 года незначит,что ему не интересно со мной говорить,дружить и т.п.несобираюсь себя менять.
P.S.
а что дёргаю головой как борзые чёрные бабы из гето?!
эээй, Анечка очень красивая :33 бред говорите. ротик офф, окда?
а вообще, выше отписались два идиота. пфф. что ж вы тогда своё время тут тратите? идите гуляйте со своими идеальными друзьями. закрыли тему
спасибо наилюбимейший одноклассник.одноклассница
завтра подойти и скажи,раз крутой,ок?
удачи слабак
P.S.клааассно как,трус не подойти?
ЛИЗБИЯНКА ТУПАЯ
Самарина .
3333333333333333333333333333
В ЛС ТАКОГО НАПИШУ
блять,тупые маленькие жирные задроты .Рты все офф ,и съебали от сюда ,понятно?!Кого бесит ,не общайтесь,завидуете - давайте молча ,в темном уголочке ....
<33333
Ты очень хорошая ,и красивая девочка .И худышечка ,даже не смей говорить про складки ,их у тебя неет . :*:*:*
Н.С
ЛЮБЛЮБЛЮЛБЛЮБЛЮБЛЮЛБЮЛБЛЮБЛЮЛБЛЮ
и не надо писать "ты меня знаешь/общаешься(лся)?"
видно со стороны, понимаешь
ты нормальная в целом, не пытаешься показать больше, чем ты есть, но пока что маловата
подрасти, там уже лалакай
и что за привычка идти по школе и целовать всех знакомых? хотя это уже не конкретно к тебе
ты меня знаешь?
в вк ничего особенного,вк не вся жизнь
аахаххахахахахахаххаха
Анечка-хорошая девочка.
мне кажется у некоторых особ просто такая зависть,что с Аней общаются,а с ними нет.
вы прежде чем писать тут херь всякую,попереписывайтесь с ней,узнайте человека,а потом гоните,ок ок?
спасибо,приятно*
попробуй разгадать загадку Я[И.М] в школе скажу(
ахахаха
я так угарала
ахахах
зачееем ей это надо???
ахаахха
харэ гнать тут:)красивая,добрая)смешит меян все время,петросянка:DDD
ахаха
люблю тебя,малышка^^^
<3
без повода я бы не смешила,ты меня на это потталкиваешь
малыыышка,в твоих устах звучит очень трепетно и трогательно,мне нравится,очень
нет,я злая злая юсовская бошка петросянки и с аниной фирменой пичалькой.всё я решила.
<3333333333
Ты милашка)
И воообще, какие умники тут гонят, что ты лезешь к старшекласссникам?!:О
Я тоже 8 классс, и Аня совсем не лезет, а в школе мы сами рады еее видеть!)
Надддяяя<333
Надюша<33333
лафочки мою какадруфу
Зависть?! В каком месте тут зависть? у всех есть личное мнение,и все кто тут пишут могут его высказать.
Я например, тоже мгу сказать что ты меня не много бесишь. И что ты очень смешно выглядишь, когда усю-сю со старшаками. так что, го от них. Со стороны смешно выглядит.
но воообще против тебя ничего не имею. будешь в класссе в 7, так вот дорога открыта. а сейчас эта тупо и глупо.
усюсю,аа,круто
пусть смешно выглядит,пофиг как-то знаешь.
разница в 1-2 года?
не смеши,а
и тут,это форшлак свой убери?
дорога закрыта у неё,него
меня все ненавидят?что я сделала?
у меня плохих коментариев 5-6
максимум 11-12
тебе одноклассников мало что ли?
это не упрек
я с ними не общаюсь,меня понимают только два-три человека девочек и один задрот из класса,понятно?!
отьебитесь уже ,не ваше дело
КТО ВААМ МЕШАЕТ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ
??
НАПИШИ В ЛС.
МОЖЕТ ТЫ САМ(А),СЛАБ ДЛЯ ЭТОГО
если ты сам(а) старшеклассник,вспомни себя
P.S.
мне тут написали,я не подумала об одноклассниках,ступила,всё с ними хорошо,и я их люблю,имела ввиду лучших подруг( то что меня понимают),я не могу ограничивать количество друзей,меня тянет к ним<3
на мою стр. то смотришь
___
зависть - плохое чувство
Ань, мы с тобой:DDD
спасибо*
С ней очень приятно и интересно общаться)она как человек понимающий и всегда поможет)*
А те,кто вот так пишет,это все из-за зависти!!!и пусть завидут)не обращай внимания)*
люблю)*
большое спасибо:*
эмоции перехлешивают
я тебя люблю:***
энд ай лав ю,энтшульдигун за сегодня,геен быстро в музыкалку я:(
только это и умееешь делать
ты со мной общалась(общался)?
каким образом я выпендриваюсь?
?!
подпишись
<3
ахаха
ненавидьте дальше,удачи
подлиза??
знаешь,у нас хорошие старшеклассники,если бы ненавидили меня они бы просто сказали,или намекнули -отвали малявка,или хотябы не писали первыми,или не отвечали на сообщения,не подходили в шк.
P.S.
а что дёргаю головой как борзые чёрные бабы из гето?!
а вообще, выше отписались два идиота. пфф. что ж вы тогда своё время тут тратите? идите гуляйте со своими идеальными друзьями. закрыли тему
нее,пусть пишут.идеальные же.фшш
очень сильно меня бесит, злая тупая,не красивая и выпендрежная
ненавижу тебя сволочь поганая