Новых комментариев: 0
  1. 0
    дура, идиотка!!! (из класса)
    Аня: ок
    спасибо наилюбимейший одноклассник.одноклассница
    завтра подойти и скажи,раз крутой,ок?
    удачи слабак
    P.S.клааассно как,трус не подойти?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ань ты не против если я разозлюсь на ту дибииилку??? ну непротив ) зааааткнииись ты уже беесишь) если тебя бесит аня не заходи к ней на стр. туда заходят те кто ее любяяят) (тупица)
    Аня: ПОШЛА ОНА В ЖОПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
    ЛИЗБИЯНКА ТУПАЯ
    #
    Написал аноним
  3. +1
    (сверху тоже мой ком) ..Это моя девочка ,и если еще раз хоть кто то ,откроет свой паршивый маленький рот,будет иметь дело со мной.Я просто уверена ,что все дерьмо которое тут пишут Ане ,это ее одноклассники и детки до 7-8 класса. Тронете - пизда будет.Усекли ,малолетки?!

    Самарина .
    Аня: НАСТТЮЮЮЮЮЮЮШЕНЬКИ,ЗАЯ МОООЯЯЯЯЯ<333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333
    3333333333333333333333333333
    В ЛС ТАКОГО НАПИШУ
    #
    Написал аноним
  4. +1
    АХАХА
    блять,тупые маленькие жирные задроты .Рты все офф ,и съебали от сюда ,понятно?!Кого бесит ,не общайтесь,завидуете - давайте молча ,в темном уголочке ....
    Аня: НАСТЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    <33333
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Анечка милая моя девочка ^^
    Ты очень хорошая ,и красивая девочка .И худышечка ,даже не смей говорить про складки ,их у тебя неет . :*:*:*

    Н.С
    Аня: Настеенька,ееесть,я не говорю,что я жирная,но многие считают,говорили мне в лицо,ага

    ЛЮБЛЮБЛЮЛБЛЮБЛЮБЛЮЛБЮЛБЛЮБЛЮЛБЛЮ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    подлизааа
    и не надо писать "ты меня знаешь/общаешься(лся)?"
    видно со стороны, понимаешь
    ты нормальная в целом, не пытаешься показать больше, чем ты есть, но пока что маловата
    подрасти, там уже лалакай
    и что за привычка идти по школе и целовать всех знакомых? хотя это уже не конкретно к тебе
    Аня: .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отгадай кто я?)))
    Аня: человек
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Аня аня аня аня(
    Аня: да да да(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    :) (10 СИМВОЛОВ)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Скажи а чо на твоей страничке (в контакте) такого что ты так выпендриваешся???
    Аня: давай разберёмся.
    ты меня знаешь?
    в вк ничего особенного,вк не вся жизнь
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ФОРЕВЕР ХОХОЛ
    Аня: Настя:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    аахаххахахахахахаххаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мне так интересно,кто пишет это всё про старшекласссников.
    Анечка-хорошая девочка.
    мне кажется у некоторых особ просто такая зависть,что с Аней общаются,а с ними нет.
    вы прежде чем писать тут херь всякую,попереписывайтесь с ней,узнайте человека,а потом гоните,ок ок?
    Аня: вдруг хоршо знают,и считают кем-то:з
    спасибо,приятно*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ань, знаешь, я вкурсе какое говно пишет о тебе все это...(эт я кама)

    попробуй разгадать загадку Я[И.М] в школе скажу(
    Аня: мне рассказали.
    ахахаха
    я так угарала
    ахахах
    зачееем ей это надо???
    ахаахха
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Аня-хорошая!!!1
    харэ гнать тут:)красивая,добрая)смешит меян все время,петросянка:DDD
    ахаха
    люблю тебя,малышка^^^
    <3
    Аня: Настюша<3
    без повода я бы не смешила,ты меня на это потталкиваешь
    малыыышка,в твоих устах звучит очень трепетно и трогательно,мне нравится,очень
    нет,я злая злая юсовская бошка петросянки и с аниной фирменой пичалькой.всё я решила.
    <3333333333
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хорошая,милая,добрая,красивая)
    Ты милашка)
    И воообще, какие умники тут гонят, что ты лезешь к старшекласссникам?!:О
    Я тоже 8 классс, и Аня совсем не лезет, а в школе мы сами рады еее видеть!)
    Надддяяя<333
    Аня: Наадь,они считают,что я кусок говна который пристаёт к старшеклассникам не перестовая
    Надюша<33333
    лафочки мою какадруфу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нехуй, надо было в эту школу приходить. сели тебя почти все ненавидят.
    Зависть?! В каком месте тут зависть? у всех есть личное мнение,и все кто тут пишут могут его высказать.
    Я например, тоже мгу сказать что ты меня не много бесишь. И что ты очень смешно выглядишь, когда усю-сю со старшаками. так что, го от них. Со стороны смешно выглядит.
    но воообще против тебя ничего не имею. будешь в класссе в 7, так вот дорога открыта. а сейчас эта тупо и глупо.
    Аня: слушай,я учусь с 1 класса
    усюсю,аа,круто
    пусть смешно выглядит,пофиг как-то знаешь.
    разница в 1-2 года?
    не смеши,а
    и тут,это форшлак свой убери?
    дорога закрыта у неё,него
    меня все ненавидят?что я сделала?
    у меня плохих коментариев 5-6
    максимум 11-12
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Реально,почему к старшеклассникам лезишь?

    тебе одноклассников мало что ли?
    это не упрек
    Аня: как вы достали меня._.

    я с ними не общаюсь,меня понимают только два-три человека девочек и один задрот из класса,понятно?!
    отьебитесь уже ,не ваше дело

    КТО ВААМ МЕШАЕТ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ
    ??
    НАПИШИ В ЛС.

    МОЖЕТ ТЫ САМ(А),СЛАБ ДЛЯ ЭТОГО
    если ты сам(а) старшеклассник,вспомни себя
    P.S.
    мне тут написали,я не подумала об одноклассниках,ступила,всё с ними хорошо,и я их люблю,имела ввиду лучших подруг( то что меня понимают),я не могу ограничивать количество друзей,меня тянет к ним<3
    #
    Написал аноним
  18. +1
    бесишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аня: круто
    на мою стр. то смотришь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    деточка, хватит к старшим лезть. противно смотрится
    ___
    зависть - плохое чувство
    Ань, мы с тобой:DDD
    Аня: мы-старшеклассники?:DD

    спасибо*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Нет,Анечка ооочень хорошая)*милая,добрая,и очень красивая)*
    С ней очень приятно и интересно общаться)она как человек понимающий и всегда поможет)*

    А те,кто вот так пишет,это все из-за зависти!!!и пусть завидут)не обращай внимания)*
    люблю)*
    Аня: <3
    большое спасибо:*
    эмоции перехлешивают
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хоть ты моё любимое говно<333
    я тебя люблю:***
    Аня: уииииии:*
    энд ай лав ю,энтшульдигун за сегодня,геен быстро в музыкалку я:(
    #
    Написал аноним
  22. -3
    бесишь уже выпендриваться
    только это и умееешь делать
    Аня: ты меня знаешь?
    ты со мной общалась(общался)?
    каким образом я выпендриваюсь?
    ?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    любимга(
    Аня: почему грустишь?
    подпишись
    <3
    #
    Написал аноним
  24. -3
    ну как сказать много обижаешь да... ну норм) назарли
    #
    Написал аноним
  25. 0
    дебилка и тупая...
    Аня: в лс,ок?
    #
    Написал аноним
  26. -2
    хорошая моя))))) люблю какасечку))))) Эльвина Назарли))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    К старшеклассницам подлизываешся... наш класс тебя терпеть не может... тупая такая... ко всем чмок-чмок ПОДЛИЗА!!!!!!!!!!! и волосу у тебя оцтойные хаое подлизываться!!!!!!!!!!!!! ДЕБИЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аня: чмок чмок??
    ахаха
    ненавидьте дальше,удачи
    подлиза??
    знаешь,у нас хорошие старшеклассники,если бы ненавидили меня они бы просто сказали,или намекнули -отвали малявка,или хотябы не писали первыми,или не отвечали на сообщения,не подходили в шк.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    общаешься со старшими - думаешь, что теперь крутая? самооценку снизь
    Аня: знаешь,я общаюсь с людьми с которыми я хочу общаться,если им это ненадо,никто не мешает может из друзей удалить.не общаться.почему именно на меня гнать-то?у меня одноклассницы тоже дружат.самооценка у меня нормальная,я не крутая.где ты это увидееел(ла)?!в какой жопе?и знаешь,как говорила если человек старше меня на 2-3 года незначит,что ему не интересно со мной говорить,дружить и т.п.несобираюсь себя менять.

    P.S.
    а что дёргаю головой как борзые чёрные бабы из гето?!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    эээй, Анечка очень красивая :33 бред говорите. ротик офф, окда?
    а вообще, выше отписались два идиота. пфф. что ж вы тогда своё время тут тратите? идите гуляйте со своими идеальными друзьями. закрыли тему
    Аня: <3333
    нее,пусть пишут.идеальные же.фшш
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мелкая противная сволочь.
    очень сильно меня бесит, злая тупая,не красивая и выпендрежная
    ненавижу тебя сволочь поганая
    Аня: :DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. стр.6
стр.6