Новых комментариев: 0
  1. +1
    деточка, хватит к старшим лезть. противно смотрится
    Аня: не твоё дело.не на столько они меня старше.противно не смотри.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хай)
    ну чо...овца ты!)
    Аня: аххаа,оок:DD
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты классная)
    я тебя мало знаю
    жалко что раньше не общались (
    Аня: очень приятно,если мало знаешь пиши в вк.эээм. я не такая чика,что не отвечать на сообщения)
    велком
    #
    Написал аноним
  4. 0
    люблю тебя<3
    писечка моя:*ты у меня самая хорошая.

    и у тебя классная жопа)ахах.
    Аня: вот бы подписались.нормально бы ответила:33

    жопа у меня шикарнейшая:DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Аня!да ладно тебе какасецка моя кто тебе нрав хватит секретничать***
    Аня: спокуха братюнь,закрытая информация:33
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю<3
    жопочку свою.ахах
    любимаааая:*
    Аня: кто это???
    :DDDDDDDDDDDDDDD
    я жопочка,руки сосиски,хач,блиин,ахххаа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    такой милааш)*
    люблю тебя <3
    кстати за кошкой тогда Алла бегала!!!
    Аня: <33333333333333333333333333333
    АХАХАХАХ
    я поняла,буду знать,АЛЛА,Алла,всё равно её люблю
    Полиина<33333333333
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Аня!а можно один вопрос)тебе кто нрав?)если не секрет)
    Аня: секрет)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    люблю люблю люблю***
    Аня: :)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Люблю Анечку ,ваниииииииль***
    Аня: огогого,я не ванильго.блин.ахахахахах,кто же это???ммм..если ошиблась без обид,Маша Шкаликова?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с кариной карапетян не прокатило....)

    кстати следующая АрИнГа
    Аня: Я непонимаю:( ссори.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А я думала где К....а - КакаФка)))) Ну ...Ань... Угадай кто это написал?) Прибавлю слово "епт"))
    Аня: Ира?:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ксюша савицкая))
    Аня: :)у меня были мысли Карина,Камила,Ксюша,Катюша,Коляша(друганэ)...охх
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вай Ты клевая,милая,добрая))))
    Эм..а знаешь кто я К....а))Йоу
    Аня: спасибо*)у меня много подруг оканчивающикся на К...а:33
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Милая,добрая,веселая,смешная)
    И конечно же стройная и красивая)*
    Хорошо фотографируешь.) удачиии <3
    Аня: Спасиибо*,фотографирую,неочень,скажем так,но всё равно приятно*
    да,она мне пригодится)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Люблю Анечку,нашу ванииииииииииль)))
    Аня: я не ваниииииль!ааххахаха,ава для Машгэ,знаешь)думаю,что Лера,потому-что никто непишит:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    няшка такая)*любииимая))
    Аня: приятно*)
    думаю что взаимно)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люблю тебя!))):** Суку такую))) Ты самая самая ахуительная бля...))))))
    Аня: Такое может только Ира написать,ахахаххахахаха:**
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Любимая ты моя) ээх) помню как мы с тобой после музыкалки стояли долго-долго иболтаали) а еще помню как ты волновалась перед экзаменом по немецкому) аххах, добрая милая) самая самая) люблююю
    Аня: Люблю Настююш<33)ох да,немецкий:DDD сейчас вообще пофиг)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Хорооооооошая
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Love<3Love<3Love<3Love<3
    #
    Написал аноним
  22. +1
    <3<3<3<3<3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ааа мой Онегин*
    самый, самый любимый!
    очень классный и
    милый человечик:*
    Аня: Таечка<3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хорооооошая) и с фигурой всё ококок!!!
    амёбаааааа мояя :DD
    Аня: ахааххахахахаах,неееет,всё равно,буду,толстая я.решила.:******************************
    #
    Написал аноним
  25. +5
    любимая какаська:*
    добрая, любимая, доброжелательная и много чего хорошего
    красивая и в очках тоже:**
    Аня: Любимая,иди в жопу*люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. стр.7
стр.7