Любимая ты моя) ээх) помню как мы с тобой после музыкалки стояли долго-долго иболтаали) а еще помню как ты волновалась перед экзаменом по немецкому) аххах, добрая милая) самая самая) люблююю
Аня: Люблю Настююш<33)ох да,немецкий:DDD сейчас вообще пофиг)
ну чо...овца ты!)
я тебя мало знаю
жалко что раньше не общались (
велком
писечка моя:*ты у меня самая хорошая.
и у тебя классная жопа)ахах.
жопа у меня шикарнейшая:DD
жопочку свою.ахах
любимаааая:*
:DDDDDDDDDDDDDDD
я жопочка,руки сосиски,хач,блиин,ахххаа
люблю тебя <3
кстати за кошкой тогда Алла бегала!!!
АХАХАХАХ
я поняла,буду знать,АЛЛА,Алла,всё равно её люблю
Полиина<33333333333
кстати следующая АрИнГа
Эм..а знаешь кто я К....а))Йоу
И конечно же стройная и красивая)*
Хорошо фотографируешь.) удачиии <3
да,она мне пригодится)
думаю что взаимно)
самый, самый любимый!
очень классный и
милый человечик:*
амёбаааааа мояя :DD
добрая, любимая, доброжелательная и много чего хорошего
красивая и в очках тоже:**