Новых комментариев: 0
  1. 0
    МОЖЕТ Я БУДУ НЕ СВОБОДНАА В СУББОТУ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    может до варшавского дойдём
    или в галерею сматаемся:)
    короче в лс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ МОГУ ФААААААК
    Давай в субботу поселе школы просто в кафе?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ДАДАДААААААААА
    НАДОО,ЛЕРОООН
    БИСТРО
    ПОШЛИИИИИИ
    НАДОНААААААААААААААДОООООО
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Аняя,люблю тебя мой тампос)*
    Надо в кино и гулять,дадада!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    шлюхой?
    охохо

    это наезд
    какой шлюхой?

    хм
    я могу стать ей если у меня будет 20 парней сразу
    если буду всех кидать
    и если буду огялять все части тела на людях
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты типичная девка
    правы те-кто говорит что ты выпендриваешься
    так скоро шлюхой стать можно-и сплошной мат-твоя дорога бомжавать шо ли

    детка по себе не судят
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты типичная девка
    правы те-кто говорит что ты выпендриваешься
    так скоро шлюхой стать можно-и сплошной мат-твоя дорога бомжавать шо ли
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ЗАААААААААЯ люблю тебя:*********
    #
    Написал аноним
  10. 0
    спасибо
    я стала выпендриваться
    чем?
    примеры,пожалуйста
    ЯПРОСТОНЕПОНИМАЮ
    крииитиииикууу нормааальннуууууууююю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты очень сильно изменилась
    стала очень выпендриваться
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не кажется
    отвалите

    я ругаюсь,когда меня бст что-то
    а так сама стараюсь не быть как сапожник
    #
    Написал аноним
  13. 0
    меньше мата, тебе не кажется что для девочки это слишком?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    бля если она не играет в догонялки это не значит что она строит из себя кого-то, просто й это реально нахуй не надо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    господиииииии
    -.-
    не стоим мы не кого
    #
    Написал аноним
  16. 0
    зато в школе строите из себя не пойми кого
    #
    Написал аноним
  17. 0
    АХХАХААХАХХАХА

    МНЕ ЧТО В ШК В МОСКОВСКИЕ ИГРАТЬ?
    знаете,дондондери и тому подобные игры мы играем,только не в заведении школы
    #
    Написал аноним
  18. 0
    видел(а) себя, класса до 8-го в догонялки, в прятки московские играли, и ничего так
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Огого
    Я - завистливый задрот ахахахах смешно
    Честно говоря, мне наплевать на тебя, пишу нечасто, но уясни главное - будь проще, не строй из себя девушку в 5-том классе, ты - девочка, ты должна бегать, прыгать, играть в прятки, догонялки, собственно как все дети в твоем возрасте. Быть взрослой еще надоест, так что не теряй время, оно бесцен

    мм как бы да
    иона в 6
    на самом деле посмотрите на себя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    оуоуоу Женя извинился. мужиик
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ТЫ ХУЙЛО.
    ПОЛИНА
    _________________________
    вот это писал Женя Иванов
    ахаххахахха

    кароче что я хотел сказать то
    не знаю, почему ты меня бесила, причины видимо не было)
    а вот теперь не бесишь потому что я посмотрел вчера эту хуйню от назарли
    вот на нее реально противно смотреть
    а ты извини вот за это: ТЫ ХУЙЛО.
    ПОЛИНА
    ахахха
    всё.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Огого
    Я - завистливый задрот ахахахах смешно
    Честно говоря, мне наплевать на тебя, пишу нечасто, но уясни главное - будь проще, не строй из себя девушку в 5-том классе, ты - девочка, ты должна бегать, прыгать, играть в прятки, догонялки, собственно как все дети в твоем возрасте. Быть взрослой еще надоест, так что не теряй время, оно бесценно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люди на кого вы похожи
    на завистливых задротов
    мне жалко вас
    потому что вы не цените окружающих, в вашем мире есть только слово ЯЯ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахаха типо меня это остановит?
    буду говорить здесь, что пожелается
    зачем заводить "некто", чтобы потом затыкать всех недоброжелателей?
    волосы красивые, но лишь тогда, когда они невыпрямленные

    ахахах вот уж конечно!
    поверь, если бы ты знал(а), кто я, ты бы так не говорил(а) :*

    ты призедент? да?
    даже если б и знал(а) то все равно ты не права
    узнаем обосрёмся все от страхха да?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    материтесь, как сапожники
    фу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    арррр какие мы агрессивные!!!

    ну да, уже пишу извинения
    делать мне нечего??? ага
    скажу одно: я не назарли, успокойтесь, куколки :*

    о да, я рыдаю ночами напролёт
    ваши высказывания в сторону меня, анона, просто смешны. поверьте, на оскорбления мне плевать, тем более, что они глупы и наивны. говорить, что меня никто не любит, что я ущербное говно и тп лишь на основаниии моих комментариев здесь - просто смешно
    и уж я-то знаю, кто мне пишет. а вы - нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дорогуш,если бы я знала кто ты
    ты бы давно с разбитым ебалом ходила .
    я своё ебало полюбому не заткну
    скорее всего тебе приходиться плакать
    из за маленького оскорбления в твою сторону
    меня много кто любит
    привози,я буду ждать
    затыкать таких как ты отморозков
    мне жаль тебя дорогуш :(

    и всё же попробуй написать в личку
    мне просто интересно посмотреть на тебя
    кто мне высказывает такую хуйню
    #
    Написал аноним
  28. 0
    даааа уж пиздец у вас тут разборачки!!!!
    а теперь тот кто напи сал эти хуёвые ананимочки сам своё ебало офф!!!
    говорить то что Анёк золото даже не надо потому что тот кто писал этот хуёвый бред сам это прекрасно знает!!!
    а теперь написал(а) комент с извинениями! и если это назарли то блеать пошла ты со своимипоцелуйчиками и хзхзхзхз
    ахахаха затрахала всех своим хуйлом
    уж прости если обидела и ты щас пойдёшь плакать от того,
    что тебя никто не любит ахахаахахах
    если не будет хватать бумги свой сопливый нос утереть
    я тебе лично привезу 5 рулонов ахахах
    ТАЯ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахаха типо меня это остановит?
    буду говорить здесь, что пожелается
    зачем заводить "некто", чтобы потом затыкать всех недоброжелателей?
    волосы красивые, но лишь тогда, когда они невыпрямленные

    ахахах вот уж конечно!
    поверь, если бы ты знал(а), кто я, ты бы так не говорил(а) :*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пиздую отсюда нахуй
    аня хороший человек
    одевается НОРМАЛЬНО
    волосы красивые

    а ты там наверное хуйло какоое-нибудь как назарли наверное
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. стр.2
стр.2