logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [378]
Личный блог
Фотографии [1]
Друзья [35]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
11
12
13
»
Новых комментариев:
0
0
мечтой трахнуть поскорее тебя :D
Ванёк:
не наадо :D
#
Написал аноним
18 января 2012
0
Грубо ты. Я вот уже пол месяца как живу одной мечтой.
Ванёк:
даже знать не хочу)
#
Написал аноним
18 января 2012
0
Нет, это не та, про кого ты подумал.
Ванёк:
ахахахах, ну она у нас на каждый день :D
#
Написал аноним
18 января 2012
0
надо найти эту суку и выебать
Ванёк:
именно, за все грехи перед наукой!
#
Написал аноним
18 января 2012
0
ох,Иван,не умничай
Ванёк:
надо же ротик то свой спасать :D
#
Написал аноним
18 января 2012
0
Лично я бы с радостью выебал одну мадам...Неграмотная до жути. Целыми днями учиться. Ну ты понял, про кого я.
Ванёк:
ахахахахахах, ты ей в лс напиши, братан, или ты у неё в игноре?
#
Написал аноним
18 января 2012
0
Давай станем грамматическими нацистами лучше. Еще приятней будет выебывать уебашенных безграмотностью анонимов.
Ванёк:
нацизм в наши времена не очень котируется)
надо узаконить это дело, чувак)
#
Написал аноним
18 января 2012
0
ага,ага ахаха
Ванёк:
во наивные смертные)
#
Написал аноним
18 января 2012
0
Ваня на первом месте по неграмотности:D
Ванёк:
в рот его, в рот его!
#
Написал аноним
18 января 2012
0
В субботу начнем.
Ванёк:
поиски неграмотных? :D
#
Написал аноним
18 января 2012
0
Слушай, давай так: кто допускает грамматические ошибки в данной социальной сети, того ебем в рот. Как ты смотришь на это?
Ванёк:
братан, я прям в замешательстве :D
смотри-ка, ни одной ошибки не сделал))
#
Написал аноним
18 января 2012
0
ахаха пиздец:D
Ванёк:
физ-мат решает^^
#
Написал аноним
18 января 2012
0
ну ясно)
#
Написал аноним
18 января 2012
0
врун несчастный
Ванёк:
все, кому надо было, знали кто это, и сколько это длилось)
#
Написал аноним
18 января 2012
0
ну ты тут недавно писал что есть
Ванёк:
ну недавно и была)
#
Написал аноним
18 января 2012
0
Пошалить он хочет,у тебя девушка есть как-бы,шалун
Ванёк:
ээээм, и кто же моя девушка, не подскажешь?
#
Написал аноним
18 января 2012
0
анонимов не напугаешь. мы- народ бесстрашный:D
Ванёк:
да я заметил :D
опять ошибки =\
#
Написал аноним
18 января 2012
0
огоспади.
не выделывайся вообще тут)
Ванёк:
это уж точно.
а то только анонимов могу пугать.
#
Написал аноним
17 января 2012
0
вот даже не знаю
Ванёк:
да вообще риторика так и прёт
#
Написал аноним
17 января 2012
0
что-то не вижу я тут никаких споров
кто спорит-то
Ванёк:
о да
и почему же это я не удивлён ни на грамм
#
Написал аноним
17 января 2012
0
не умничай.тебя никто не просит ее исключать из лексикона
Ванёк:
даже если попросят - не исключу.
и не стоит так убиваться в спорах, тут знак зодиака не отображается :D
#
Написал аноним
17 января 2012
0
и что) думаешь от этого она меня меньше раздражать стала?:)
Ванёк:
думаю, что, учитывая некоторые обстоятельства, наше общение на данный момент является недостаточно ключевым для исключения этой фразы из моего лексикона.
вот^^
#
Написал аноним
17 января 2012
0
меня начинает раздражать эта фраза
Ванёк:
я её мало с кем употребляю)
#
Написал аноним
17 января 2012
0
криво будешь отвечать,будешь получать вдвойне,рифмоплет блин
Ванёк:
уойуойуой :D
#
Написал аноним
17 января 2012
0
Ваня дурак,ахахах
надо запомнить
Ванёк:
это не сложно :D
#
Написал аноним
17 января 2012
0
не умничай
и вообще.учись прямо отвечать на вопросы,а не как адвокат)
Ванёк:
прямо будешь отвечать, будешь в тыкву получать :D
#
Написал аноним
17 января 2012
0
т.е.ты признаешь себя дураком?
Ванёк:
кто не признает, тот либо один из немногих, кто не дурак, либо вдвойне дурак
#
Написал аноним
17 января 2012
0
да ниче
Ванёк:
ну вот и я так думаю)
#
Написал аноним
17 января 2012
0
все-таки ты дурак,Вано
Ванёк:
я и не отрицаю)
но только что с того?
#
Написал аноним
17 января 2012
0
я так не думаю)
Ванёк:
я почти в любом случае буду угорать)
#
Написал аноним
17 января 2012
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
11
12
13
»
nektome.blog
Ванёк Корчагин
По рейтингу
стр.6
стр.6
надо узаконить это дело, чувак)
смотри-ка, ни одной ошибки не сделал))
опять ошибки =\
не выделывайся вообще тут)
а то только анонимов могу пугать.
кто спорит-то
и почему же это я не удивлён ни на грамм
и не стоит так убиваться в спорах, тут знак зодиака не отображается :D
вот^^
надо запомнить
и вообще.учись прямо отвечать на вопросы,а не как адвокат)
но только что с того?