logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [446]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
13
14
[15]
Новых комментариев:
0
-1
можешь написать какие те девушки нравяться???
Марк:
типы девушек или конкретно имена?
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
Марк у тебя есть девушка или нет????
Марк:
50/50 она вроде есть,но ее вроде нету ))
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
ты просто супер
Марк:
спасибо тебе)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
зай ты мне очень нравишься
Марк:
это радует)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
как по мне, так слово, которое тебя характеризовало бы наилучшим образом - не логичный.
я до сих пор не могу понять, чем продиктованы твои поступки.
Марк:
возможно своей же накруткой,я накручиваю себе всякие дурные мысли в большинстве случаев после этого делаю необдуманные поступки,это мои минусы
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
тебе сережка очень идет)
поэтому не вздумай снимать :D
Марк:
я подумаю xD
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+3
ты великолепен
жаль, что мы не знакомы...
Марк:
спасибо тебе,мне приятно)) да,действительно жаль
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
мальчик неплохой, зачёт=))
Марк:
спасибо)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+4
Ты уебан и бесишь меня
Марк:
я уверен,что ты меня тоже
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
а какой у тебя рост?)
Марк:
выше ответил)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
а какой у тебя рост?)
Марк:
1м 75 см)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
я знаю,что раньше ты так считал)
Марк:
почему раньше?что заставило меня поменять мнение?О_о
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
мне хватило проведенное одной встречи вместе,ты очень хороший!
Марк:
спасибо тебе,я уверен,кто бы ты не был ты тоже очень хорошая(ий)!
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
Самый отзывчивый и понимающий)
Аля Д=)
Марк:
оххохо,дорогая))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Красивый))
Марк:
спасибос)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
куда теперь задавать тебе вопросы?
Марк:
вопросы задавай на qroom.ru ссылка есть у меня на странице в вк,а здесь чисто мнение
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
Теперь ты похож на педика =D
Марк:
аааа ,тебе не уходишь xD
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
ЗЗЗЗЗЗдесь
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
Смени аватарку, ты на этой калич какой-то
Марк:
в вк или здесь?
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+6
Марк,самый хорошенький мальчик в лицее=)
Марк:
ухху,спасибос тебе,приятноо,очеень))))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
отличный человек, как по-моему мнению.
Марк:
спасибо,приятно)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+3
не слушай никого, ты стал гораздо лучше. будь собой
Марк:
спасибо,огромное)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
хули тут так мало
Марк:
хер его,не хотят люди про меня ананимно писать,это даже хорошо
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+11
Поменьше бы понтов - было бы классно. Я помню, каким ты был пару лет назад. Жаль, что изменился. Мне не хватает того Марка.
Марк:
учту,спасибо
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
нравиться кто-то?
Марк:
да,много кто)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
у тебя все получится, ты хороший человек, просто верь в себя
Марк:
спасибо тебе)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
«
1
2
3
...
13
14
[15]
nektome.blog
Марк Марк
стр.15
стр.15
я до сих пор не могу понять, чем продиктованы твои поступки.
поэтому не вздумай снимать :D
жаль, что мы не знакомы...
Аля Д=)