Новых комментариев: 0
  1. -1
    можешь написать какие те девушки нравяться???
    Марк: типы девушек или конкретно имена?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Марк у тебя есть девушка или нет????
    Марк: 50/50 она вроде есть,но ее вроде нету ))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты просто супер
    Марк: спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    зай ты мне очень нравишься
    Марк: это радует)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    как по мне, так слово, которое тебя характеризовало бы наилучшим образом - не логичный.
    я до сих пор не могу понять, чем продиктованы твои поступки.
    Марк: возможно своей же накруткой,я накручиваю себе всякие дурные мысли в большинстве случаев после этого делаю необдуманные поступки,это мои минусы
    #
    Написал аноним
  6. +2
    тебе сережка очень идет)
    поэтому не вздумай снимать :D
    Марк: я подумаю xD
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты великолепен
    жаль, что мы не знакомы...
    Марк: спасибо тебе,мне приятно)) да,действительно жаль
    #
    Написал аноним
  8. +1
    мальчик неплохой, зачёт=))
    Марк: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Ты уебан и бесишь меня
    Марк: я уверен,что ты меня тоже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а какой у тебя рост?)
    Марк: выше ответил)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    а какой у тебя рост?)
    Марк: 1м 75 см)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я знаю,что раньше ты так считал)
    Марк: почему раньше?что заставило меня поменять мнение?О_о
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мне хватило проведенное одной встречи вместе,ты очень хороший!
    Марк: спасибо тебе,я уверен,кто бы ты не был ты тоже очень хорошая(ий)!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Самый отзывчивый и понимающий)
    Аля Д=)
    Марк: оххохо,дорогая))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Красивый))
    Марк: спасибос)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    куда теперь задавать тебе вопросы?
    Марк: вопросы задавай на qroom.ru ссылка есть у меня на странице в вк,а здесь чисто мнение
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Теперь ты похож на педика =D
    Марк: аааа ,тебе не уходишь xD
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ЗЗЗЗЗЗдесь
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Смени аватарку, ты на этой калич какой-то
    Марк: в вк или здесь?
    #
    Написал аноним
  20. +6
    Марк,самый хорошенький мальчик в лицее=)
    Марк: ухху,спасибос тебе,приятноо,очеень))))
    #
    Написал аноним
  21. +3
    отличный человек, как по-моему мнению.
    Марк: спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  22. +3
    не слушай никого, ты стал гораздо лучше. будь собой
    Марк: спасибо,огромное)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хули тут так мало
    Марк: хер его,не хотят люди про меня ананимно писать,это даже хорошо
    #
    Написал аноним
  24. +11
    Поменьше бы понтов - было бы классно. Я помню, каким ты был пару лет назад. Жаль, что изменился. Мне не хватает того Марка.
    Марк: учту,спасибо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нравиться кто-то?
    Марк: да,много кто)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    у тебя все получится, ты хороший человек, просто верь в себя
    Марк: спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. стр.15
стр.15