Новых комментариев: 0
  1. +1
    а понятно........
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Да я знаю что ты их закрыл.только друзья их могут увидить..
    Марк: это не все альбомы,у меня для некоторых друзей(проверенных) открыты еще 2 альбома
    #
    Написал аноним
  3. +1
    и фотки себе кидают в альбомы те которые у тебя стоят на аве....
    Марк: ну они другие и не зальют,я большую часть альбомов закрыл)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хах.а ты прикольный... их много вконтакте.
    Марк: оооо это прискорбно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    не знаю..они дебилы..
    Марк: +
    #
    Написал аноним
  6. +1
    еще в придачу твои фотки вылажываю....
    Марк: ну и нахуй это делать?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    пасмотри http://vkontakte.ru/dima_nex.они тебе не надоели?
    Марк: надоели,ну а что я сделать могу?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    забыла дописать к предыдущему, что мне не понравилась твоя информация тут о себе. Что значит по кольцу? Хорошо, что ты сказал правду, но стоит менять приоритеты, иначе зачем тогда вообще влюбляться?
    Марк: я предлагаю обсудить это в лс)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Марк Марк...хм
    ты очень красивый мужик)
    у тебя охуенные шорты
    как личность ты мне симпатичен
    мы не общаемся,наверное из-за того,что тебе я безразлична
    ну я и не расстраиваюсь
    просто хотела сказать,что ты очень хороший)
    Марк: огого,вот это класс расписала,нравится...
    спасибо,мне ооочень приятно)
    а насчет безразлична,то напиши в лс(с пометочкой Нектоми),я думаю мы с этим разберемся))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    щас он эгоистичная свинья и с ним лучше не общаться :DD
    Марк: таки да)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я бы вдула:D
    Марк: ну наконец то годное мнение!!!))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    У тебя есть девушка?
    Марк: нет
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ..мм..влюбилась *
    Марк: оооо приятно*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    А ты красивый))
    Марк: спасибо,приятно))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    как зовут того миленького одуванчика - сеструльку твою?)))
    Марк: она не сеструлька,у меня брат старший,а это моя племянница)
    Дарья)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    она отвечает тебе взаимностью?
    как вы познакомились?
    Марк: хрен его,мне не понятно.
    подруга познакомила
    #
    Написал аноним
  17. +1
    блииин...
    никак не могу понять каким цветом у тебя глаза!
    просвети, а? :D
    Марк: карие)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    то есть блондинки не катят? :D
    Марк: они катят,но если выбирать между красивой блондинкой и красивой шатенкой,я бы выбрал шатенку)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Марк у тебя есть девушка или нет????
    Марк: 50/50 она вроде есть,но ее вроде нету ))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты просто супер
    Марк: спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как по мне, так слово, которое тебя характеризовало бы наилучшим образом - не логичный.
    я до сих пор не могу понять, чем продиктованы твои поступки.
    Марк: возможно своей же накруткой,я накручиваю себе всякие дурные мысли в большинстве случаев после этого делаю необдуманные поступки,это мои минусы
    #
    Написал аноним
  22. +1
    мальчик неплохой, зачёт=))
    Марк: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Красивый))
    Марк: спасибос)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Теперь ты похож на педика =D
    Марк: аааа ,тебе не уходишь xD
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ЗЗЗЗЗЗдесь
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хули тут так мало
    Марк: хер его,не хотят люди про меня ананимно писать,это даже хорошо
    #
    Написал аноним
  27. +1
    у тебя все получится, ты хороший человек, просто верь в себя
    Марк: спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Красавчик :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    фотки офигенные) милый)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты милый, не более. когда мужиком собираешься становиться?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2