Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя есть брратья,сёстры?:D
    Akemi: да, есть ,____.
    старший брат Виталий и
    младшая сестра Мария
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Твой любимый чай?
    Akemi: с мятой :з
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Акеми *А*
    в общем, няшка та ещё *зззз*
    Akemi: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красивый ник у тебя *.*
    а почему Акеми?
    Akemi: спасибо <3
    почему Акеми...
    просто понравился.)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И да,твои любимые дорамы?
    :)
    Akemi: в личной информанции ведь было написано .____.
    1) A.N.Jell: You're beautiful.
    2) Hanazakari no kimitachi e.
    3) Boys Over Flowers.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кем вы видете себя в будующем?
    Akemi: честно,я пока не определилась..
    но мне кажется,или может я даже уверена,что моя профессия будет связана с шоу - бизнесом :'3
    к примеру: Актриса,Певица и т.д и т.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю Бум-Бум :3
    Akemi: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я найду всех кто всё плохое писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тем яйца раскрою или пизду разорву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я люблю тебя!!!!!!!запомни!!!!!!!!любил люблю и буду любить!!!!!!!!!!!!!!
    Akemi: haha_LOL
    #
    Написал аноним
  9. 0
    отмороженная психопатка D_D
    Akemi: мне точно надо в эмо угол
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты карова писданутая!ололлолололололололо
    хахаххахахахахахаххаххахаххахаххахахахаххахахахахахах
    Akemi: всё, я иду в эмо-угол
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я нисижу сдесь
    Akemi: я тебя поздравляю.
    Вконтакте ты тоже не сидишь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    яснинько!чо сдесь можно писать лс?
    Akemi: теперь да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чо такое лс?
    Akemi: эм..
    личные сообщения
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не,я не марина
    Akemi: блин,я что гадать должна?
    напиши в л.с и все.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мы типо в ссоре/
    Akemi: марина..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хотелось бы,чтобы мы общались как раньше
    Akemi: пиши в личку,ок?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чего хочется на данный момент?
    Akemi: совсем ничего
    #
    Написал аноним
  18. 0
    очень милая))
    Akemi: спасибо :о
    блин .__,
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что стоит на звонке?
    Akemi: Bless the Fall - His Last Walk
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вроде норм
    Akemi: ага
    #
    Написал аноним
  21. 0
    твой знак зодиака?
    Akemi: Огненый Лев
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что с тобой?почему ты себя обзываешь?
    Akemi: ничего особенного.
    просто небольшой срыв/депрессия
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что тебе сказали в последний раз?ну всмылсе последний раз тебе что сказали?
    Akemi: ОО'


    ну если я тебя правильно поняла... :'D
    то - Мама: "Уберись в доме!! Помой посуду,полы,вытри пыль и пропылесось"

    вот так вот D':

    .___________.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    видела школьные войны? =DD
    Akemi: да :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ДА ТЫ АНОН,ЖЖЁШЬ ПОХОДУ
    Akemi: полюбому ну :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    любимый фильм?
    Akemi: Пираты Карибского Моря.

    @__@
    #
    Написал аноним
  27. 0
    любишь читать?:3
    Akemi: не :/
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не понимаю зачем ты тут так выебываешься? что хочешь быть такой крутой?? дура блять
    Akemi: обоснуй свою точку зрения.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему тебе Джонг Хион нравится? :ОО
    в шайнах веть других красавчиков полно! =//
    Akemi: хах,давайте у него спросим :D
    он нравится,ну :\\
    #
    Написал аноним
  30. 0
    любишь одиночество или бурные вечеринки?
    Akemi: одиночество,определенно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2