Akemi: честно,я пока не определилась..
но мне кажется,или может я даже уверена,что моя профессия будет связана с шоу - бизнесом :'3
к примеру: Актриса,Певица и т.д и т.
я найду всех кто всё плохое писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тем яйца раскрою или пизду разорву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я люблю тебя!!!!!!!запомни!!!!!!!!любил люблю и буду любить!!!!!!!!!!!!!!
старший брат Виталий и
младшая сестра Мария
в общем, няшка та ещё *зззз*
а почему Акеми?
почему Акеми...
просто понравился.)
:)
1) A.N.Jell: You're beautiful.
2) Hanazakari no kimitachi e.
3) Boys Over Flowers.
но мне кажется,или может я даже уверена,что моя профессия будет связана с шоу - бизнесом :'3
к примеру: Актриса,Певица и т.д и т.
я люблю тебя!!!!!!!запомни!!!!!!!!любил люблю и буду любить!!!!!!!!!!!!!!
хахаххахахахахахаххаххахаххахаххахахахаххахахахахахах
Вконтакте ты тоже не сидишь?
личные сообщения
напиши в л.с и все.
блин .__,
просто небольшой срыв/депрессия
ну если я тебя правильно поняла... :'D
то - Мама: "Уберись в доме!! Помой посуду,полы,вытри пыль и пропылесось"
вот так вот D':
.___________.
@__@
в шайнах веть других красавчиков полно! =//
он нравится,ну :\\