logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [296]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
...
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
А ты любишь тортики? *О*
Akemi:
мм,скорее нет,чем да)
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
каникулы!!!
Akemi:
ну :3
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
тебе кто нибудь нравиться? =)
Akemi:
да.
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
много троек вышло? =/
Akemi:
1 :/
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
есть человек которым ты восхищаешься?
Akemi:
нет,нету
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
что тебя бесит в людях?
Akemi:
кажется,был такой вопрос.
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
блинг блинг
Akemi:
УРР *^*
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
Расскажи о себе,а?
Akemi:
Я - человек,такой же как и все,проживающий свою жизнь.)
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
любимые к-поп песни? :з
Akemi:
ну и вопрос :\\
1) SHINee - Hit me
2) MBLAQ - Stay
3) MBLAQ - What U Want
4) 2ne1 - In hurts
5) 2ne1 & BigBang - Lollipop
пожалуй,наилюбимейшие
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
ты любишь Джонг Хиона? Оо"
Akemi:
всегда целую его фотографию перед сном :\
упали чтоле
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
сколько всего собщ. вк?
Akemi:
полученных - 5504
отправленных - 4882
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
сколько друзей висят?
Akemi:
я недавно проверила заявки,сейчас 7.
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
из шайни кто нравится? а их любимая песня? :з
Akemi:
песня - Juliette
из участников - Kim JongHyun
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
а приведи премер любимый момента в песне *_*
Akemi:
нет,не хочу приводить примеры.
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
общаешься с фаворитами? *_* а с какими?
Akemi:
ага *-*
например:
1) Дарья Рооз
2) Василиса Минаева
3) и Томас хДД (Василий Савинский)
эти люди очень добрые,красивые и талантливые *р*
и мне ничто так не доставляет удовольствие,как общение с ними *_____*
вобщем Любовь неземная *^*~
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
Тебя не задевают все эти оскорбления? ((
Akemi:
Нет.)
вообще оскорбления-это не так плохо,я считаю)
было бы скучно,если бы меня только хвалили :з
от унижений жизнь не изменяется,тем более когда унижают в анонимке хдд
так что мне с Троллями весело :'З
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
что ощущаешь когда любимую песню слушаешь ? *_*
Akemi:
радость)
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
та она уродка вот и боится своё ебало на камеру повернуть!!!!!!!!!!!!(=
Akemi:
ХАХАЛОЛ
меня кстати про прошлую аву спрашивали,а на ней отчетливо было видно мое лицо.
:3333333
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
что на аве написано?
Akemi:
"Арриведерчи малышка ;33
Сенька~ <333 НЕНАВИЖУ"
вот :3
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
так и не поболтали во время поездки D':
Akemi:
ну D:
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
девиз на сегодня:
Akemi:
"Пейринг ДжонКи (ДжонХен и Ки) атакуэ *^*"
ХDD
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
хах, ещё хуже :D 10 ей
Akemi:
ну блин ХDD
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
ГРЫЗИ КАЛ СВИНЬЯ ЕБЕНАЯ!
Akemi:
ПОШЛА ТЫ,ОВЦА УЗКОГЛАЗАЯ
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
;З ДЖОНННИ1!1
Akemi:
! *А*
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
пусть будет так, так даже лучше, я всё равно больше никому не верю, все лгут, все предают...и ты тоже...приятно было с тобой поообщаться...
Akemi:
арриведерчи малышка ;33
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
чего так жестоко?
Akemi:
дурочка ;333
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
его так жестоко?
Akemi:
да норм ;)
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
любишь,когда говорят комплименты?)
Akemi:
м.ну мне приятно,если это не лесть конечно)
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
знаешь людей которые привосходно рисуют? =^_^=
Akemi:
да,знаю)
к примеру Асоnitеа
http://vkontakte.ru/aconitea
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
как относишься к ulzzzang? :3
Akemi:
перламутрово :3
#
Написал аноним
16 мая 2011
«
1
2
[3]
4
5
...
8
9
10
»
nektome.blog
Akemi Saito
По рейтингу
стр.3
стр.3
1) SHINee - Hit me
2) MBLAQ - Stay
3) MBLAQ - What U Want
4) 2ne1 - In hurts
5) 2ne1 & BigBang - Lollipop
пожалуй,наилюбимейшие
упали чтоле
отправленных - 4882
из участников - Kim JongHyun
например:
1) Дарья Рооз
2) Василиса Минаева
3) и Томас хДД (Василий Савинский)
эти люди очень добрые,красивые и талантливые *р*
и мне ничто так не доставляет удовольствие,как общение с ними *_____*
вобщем Любовь неземная *^*~
вообще оскорбления-это не так плохо,я считаю)
было бы скучно,если бы меня только хвалили :з
от унижений жизнь не изменяется,тем более когда унижают в анонимке хдд
так что мне с Троллями весело :'З
меня кстати про прошлую аву спрашивали,а на ней отчетливо было видно мое лицо.
:3333333
Сенька~ <333 НЕНАВИЖУ"
вот :3
ХDD
к примеру Асоnitеа
http://vkontakte.ru/aconitea