удаляй девочка, удаляй.
а аватарку ведь поменяла.
значит прислушалась.
но ты в этой ночнушке, ужасно выглядишь.
дура.
Akemi: Спасибо,от дуры слышу *ООО*
Наивная :3 Просто мама говорит что это похабно,вот :З Не льсти себе,тяночка идиотка <З Сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой,а?) Я популярна черт возьми *ООО*
=)
пока никак блин хх
он готова юбка варежки,корона и бант :)
Копить,покупать,шить,фоткать... ХоооХ
+ я уезжаю на неделю,там шить не смогу х.х
В Сити Чессе,я нашла там офигенно-ПЭЭшное здание!!!! :)
*-*
я сама бы рада быстрее ее сделать,но увы нет ткани Х^Х
Как будут деньги,куплю ткань и начну шить,ждите :з
=="
из за них жизнь становиться веселее,знаешь ли :З
переадресую это тебе,тян <З
а аватарку ведь поменяла.
значит прислушалась.
но ты в этой ночнушке, ужасно выглядишь.
дура.
Наивная :3 Просто мама говорит что это похабно,вот :З Не льсти себе,тяночка идиотка <З Сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой,а?) Я популярна черт возьми *ООО*
2) Fairy Tail
3) H.O.T.D
ты кто? ХДД
ти самый лучший)))
Люблю тебя помууучать!!!
это наверное зашифрованное послание ХДД
но немного ненормальная >:D
имбицил значит ._.
я могу тебе написать если хочешь :з
я тебя люблю *ь*