logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [296]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
»
Новых комментариев:
0
0
нет та лучше
Akemi:
бдыщ
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Эта ава лучше *д*
Akemi:
:з
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
очень хороший,добрый и жуткий Шрек-Пожиратель
Akemi:
ты сама понимаешь что говоришь?! ХDDD
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Ринушк *А*
Akemi:
:З Шики ТwТ
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
очень добрый и хороший Шрек-Пожиратель =333
Akemi:
жуткий
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Очень добраый и хороший Шрек)
Akemi:
нее пожиратель :З
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
очень)
Женя ты очень хорошая и добрая:*
Akemi:
я не добрая и не хорошая :РР
Я ШРЕК
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
бе-бе-бе!!!!1!!!!111!!!!(олллюшка,блеать!)
закрылся,а???
Akemi:
Фак нормалити,тянушка блеа ХDD
ФАК ЕАА Я СТАЛА ПОПУЛЯРНА!!!111!1 *ОООООООО*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
не предпочитаю
=="
Akemi:
тогда рот закрой
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
за Рино повторяешь
Akemi:
не в свое дело нелезь
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
повторюха-муха
Akemi:
не правильно!1!! :0
БЛЯХА-муха! :Р
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Юми рулит! *з*
Akemi:
._.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
няшка, чо :>
Akemi:
а в личку так написать сможешь?! :>
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Каракури прекрасно =333
Akemi:
не готово еще .w.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
ой-йой-йой..
но тот тупой коммент писала не я..
Akemi:
фак нормалити олюшка
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Yumi бузкпречна *ш*
Akemi:
НЕА -___-
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
эх,ладно..прости пожалуйста
=О=
Akemi:
с этого и надо было начинать
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
чулочки с подтяжками *з*
Akemi:
:3
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
такс..теперь про Олюшкуу
=="
я писала только 2 коммета и хватит на меня этого придурка сваливать!!!
Akemi:
троллюшка мой
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Чулки-чулки **
Akemi:
*а* это даа
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
+1 к тому что выше *р*
Akemi:
Ляшки как у Шрека? == или чулки?)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Нормальная
Akemi:
спасибо
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
твои ножки бИзУпРе4нЫ))))
Akemi:
спасибо
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
:< наверно ты вася
Akemi:
мб :з
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
ееее
ты меня раскрыла и идите в *опу те,кто говорит,что Жека коза
=<
Akemi:
.
похоже ты и правда меня за дуру держишь
у тебя прям монолог,сама с собой тут.
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
НеНоРмАлЬНаЯ))
Akemi:
о боже,не пишите мне заборчиком,меня это бесит
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
ты нормальная.ИМХО ;*
Akemi:
:)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
томаты убивают проституток??:3
Akemi:
определенно ;3
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
))) ненавижу тебя
Akemi:
взаимно(!) :3
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
Ты хорошая))
Akemi:
:3
#
Написал аноним
12 апреля 2011
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
»
nektome.blog
Akemi Saito
По рейтингу
стр.9
стр.9
Женя ты очень хорошая и добрая:*
Я ШРЕК
закрылся,а???
ФАК ЕАА Я СТАЛА ПОПУЛЯРНА!!!111!1 *ОООООООО*
=="
БЛЯХА-муха! :Р
но тот тупой коммент писала не я..
=О=
=="
я писала только 2 коммета и хватит на меня этого придурка сваливать!!!
ты меня раскрыла и идите в *опу те,кто говорит,что Жека коза
=<
похоже ты и правда меня за дуру держишь
у тебя прям монолог,сама с собой тут.