nekto: сегодня 17 апреля.проснулась, поела, собралась, поехала в школу.там русский и литература, потом мы с Настей читали доклад о Диккенсе, потом я была на дополнительных по математике, потом поломала молнию на куртке, поехала домой, вот только зашла.
в заключение добавлю, что мы с Лизой придумали мне подпись.пока вроде все.
nekto: можно отдыхать,не делать ничего,плюс этим летом я увижу много хороших людей,покупаюсь в морьке.летом тепло,летом вообще у меня лучшие события в жизни
nekto: случайно ли Гитлер ненавидел евреев,случайно ли снег в апреле идет,случайно ли я хочу в Москву,случайно ли я хочу лета,случайно ли Марина уезжает,случайно ли я проспала сегодня,СЛУЧАЙНО ЛИ?
вообще врач сказал, что мне надо ровнять перегородку, так что может быть когда-нибудь
ув. аноним, который ниже. го завтра с нами на Титаник 3Д!)
17 апреля
Высока вероятность знакомства, которое перевернёт
вашу жизнь с ног на голову. Вы охуеете от того,
как раньше вы жили не зная этого человека.
таки да, Лиз?
в заключение добавлю, что мы с Лизой придумали мне подпись.пока вроде все.
май-июнь люблю.ну почему-почему!
пойду
ок?