17 советов: Что надо сделать, чтобы девушка улыбнулась
1.Скажи ей, что она красивая или сногсшибательная. (Не просто: милая или сексуальная.)
2. Возьми ее за руку, даже если на одно мгновение. (Не
важно где и когда.)
3. Подойди к ней сзади и обними. Не отпускай из
объятий долго-долго.
4. Поцелуй ее в шею/лоб.
nekto: ну последнее время так:я просыпаюсь,иду на хату к сестричкам,мы там собираемся и идем на море,на пляже часов до 6-7,потом обычно ко мне,или опять к ним,ужин,а потом вино и звезды,или вечер в стиле ретро,или покер на спички
бывает зову еще друзей,или мы на экскурсии,на лошадях или в походы
а так то все ровно
http://cs5808.vkontakte.ru/u38377234/140773199/x_2babf940.jpg
самая красивая умная веселая и замечательная
жалко мы не сможем быть вместе..
выходи за меня
некоторые личности харят меня
кто конкретно тебя интерисует?
а может быть просто что то пропустила.
1.Скажи ей, что она красивая или сногсшибательная. (Не просто: милая или сексуальная.)
2. Возьми ее за руку, даже если на одно мгновение. (Не
важно где и когда.)
3. Подойди к ней сзади и обними. Не отпускай из
объятий долго-долго.
4. Поцелуй ее в шею/лоб.
Особенно заинтересовал пункт 4
я сейчас ни на кого не сержусь особо,серьезно
Что мне сделать, чтобы ты услышала меня?
Что мне сказать, когда все кончено
И нет сил сказать "Прости"?
а так то я слышу тебя и хочу конечно
ниче не кончено
подарить нам белых снов
это хорошо?
бывает зову еще друзей,или мы на экскурсии,на лошадях или в походы
а так то все ровно