Новых комментариев: 0
  1. +4
    если ты говориш,что равнодушна к Егору,зачем садится к нему?:-///
    nekto: как же я ждала этого вопроса


    http://cs5808.vkontakte.ru/u38377234/140773199/x_2babf940.jpg
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ты супер
    самая красивая умная веселая и замечательная
    жалко мы не сможем быть вместе..
    nekto: вау
    выходи за меня
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Бывший Б класс))))
    nekto: ко всем по разному
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Какое у тебя отношение к классу????
    nekto: в целом сказать тяжело
    некоторые личности харят меня
    кто конкретно тебя интерисует?
    #
    Написал аноним
  5. +6
    тебе егор нравится?
    nekto: я про это пока ничего не слыхала.
    а может быть просто что то пропустила.
    #
    Написал аноним
  6. +6
    хочу прикоснутся к твоим губам)
    nekto: уася,терки свои заканчивай
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты хорошая)
    nekto: а ты нет)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    17 советов: Что надо сделать, чтобы девушка улыбнулась
    1.Скажи ей, что она красивая или сногсшибательная. (Не просто: милая или сексуальная.)
    2. Возьми ее за руку, даже если на одно мгновение. (Не
    важно где и когда.)
    3. Подойди к ней сзади и обними. Не отпускай из
    объятий долго-долго.
    4. Поцелуй ее в шею/лоб.

    Особенно заинтересовал пункт 4
    nekto: давай нет.
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Лиза классная
    nekto: вау
    #
    Написал аноним
  10. +1
    о ком твой статус?"эх,артем?"
    nekto: О артеме
    #
    Написал аноним
  11. +6
    люблю тебя....прости....
    nekto: скажи кто ты
    я сейчас ни на кого не сержусь особо,серьезно
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Что мне сделать, чтобы ты хотела меня?
    Что мне сделать, чтобы ты услышала меня?
    Что мне сказать, когда все кончено
    И нет сил сказать "Прости"?
    nekto: немного не вмастил(а) с рифмой

    а так то я слышу тебя и хочу конечно
    ниче не кончено
    #
    Написал аноним
  13. +6
    Как мне хочется сказать: "Тебя люблю..."
    nekto: а кто ты?говори ну.
    #
    Написал аноним
  14. +6
    попроси у облаков
    подарить нам белых снов
    nekto: okay)
    #
    Написал аноним
  15. +6
    а почему его (парня) нету?
    nekto: у меня филофобия:О
    #
    Написал аноним
  16. +4
    ты очень похожа на солиста группы СКАЙ
    nekto: ээ
    это хорошо?
    #
    Написал аноним
  17. +5
    можешь назвать себя стервой!?
    nekto: нет,а ты?!
    #
    Написал аноним
  18. +5
    у тебя есть парень?
    nekto: нету парня
    #
    Написал аноним
  19. +13
    ты мастурбируешь ?
    nekto: неа,я даю кому не надо
    #
    Написал аноним
  20. +7
    что будешь делать сейчас?
    nekto: кофе попью и на море
    #
    Написал аноним
  21. +8
    расскажи свой распорядок дня
    nekto: ну последнее время так:я просыпаюсь,иду на хату к сестричкам,мы там собираемся и идем на море,на пляже часов до 6-7,потом обычно ко мне,или опять к ним,ужин,а потом вино и звезды,или вечер в стиле ретро,или покер на спички
    бывает зову еще друзей,или мы на экскурсии,на лошадях или в походы
    а так то все ровно
    #
    Написал аноним
  22. +6
    у тебя есть братья или сёстры?
    nekto: родные брат и сестра
    #
    Написал аноним
  23. +6
    как лето проводишь?
    nekto: отлично
    #
    Написал аноним
  24. +6
    лиз в чем на 1ое подешь?
    nekto: я не пойду
    #
    Написал аноним
  25. +5
    где ты сейчас?
    nekto: Алушта,ул.Туристов д.44 второй этаж,на кровати
    #
    Написал аноним
  26. +5
    сколько тебе сейчас лет?
    nekto: с недавних пор 15
    #
    Написал аноним
  27. +6
    кого любишь больше всех?
    nekto: Осадчая Ольга,Соколова Виктория,Сапрыкина София,Колесников Максим,Расторгуева Марина,Скиндер Вера,Крицкие Полина и Арина,Матеч Фатя
    #
    Написал аноним
  28. +5
    с кем это ты на фотке?
    nekto: с Аней и Машей.
    #
    Написал аноним
  29. +5
    во сколько лет хочешь выйти замуж?
    nekto: я хочу просто выйти замуж.до 25.
    #
    Написал аноним
  30. +7
    тебе сейчас нравится кто нибудь?
    nekto: нет,ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nekto _Liza
  3. стр.6
стр.6