logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [218]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
ggggqqqqqq
#
Написал аноним
15 ноября 2011
+2
хватит ночевать у олега.
Как сонная муха целый день.
Дома ночуй!
nekto:
ах,да ладно)
сама там все время ошиваешься
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+2
по кому сейчас скучаешь больше всего?
nekto:
за Мариной Расторгуевой**
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+2
паанчес ты
nekto:
дух мерзкого прошлого
#
Написал аноним
07 ноября 2011
-2
заебала ты всех уже
nekto:
пала в глазах общества
#
Написал аноним
06 ноября 2011
+4
первые 10 друзей ВК
nekto:
maria golmakova
sonya saprikina
ольга осадчая
элина байрамалиева
вика соколова
артём новиков
егор сакариас
алёна ткаченко
саша филипова
федор прохоренков
#
Написал аноним
05 ноября 2011
+2
летом же дала Артуру?
nekto:
ага.взаймы.
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+1
ты чето с гопниками повелась и стала гопником
в том году круче гораздо была
nekto:
смотря как судить
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+2
Егор же ущербный
nekto:
нет,что ты.
он весёлый и в крестики нолики шарит
#
Написал аноним
04 ноября 2011
-1
заебала всех
nekto:
надеюсь почти всех
#
Написал аноним
04 ноября 2011
-1
нах тебе Егор
nekto:
поднадоело отвечать на тупые вопросы
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+1
тупые вопросы тебе задают,согласись
nekto:
нет.они гениальны
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+2
ЛОМАЙ МЕНЯ БЛЯТЬ
nekto:
давай теперь ещё про йазь многократно
дофига оригинально будет
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+2
ты щедрая?
nekto:
как знать.не мне судить,но не жадная уж точно
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+2
зачем ну зачем ты общаешся с Егором
nekto:
ибо я очень коммуникабельная,бро
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+2
твое мнение зависит от мнения общества?
nekto:
да
я даже ссу тебе отвечать сейчас
вдруг не понравится и ты решишь что я лох!!
#
Написал аноним
02 ноября 2011
+1
если чесно-ты ведь влюблена в Егор???:))))
nekto:
падежам привет,да
#
Написал аноним
02 ноября 2011
+1
я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nekto:
что правда?
#
Написал аноним
25 октября 2011
+2
1 День и Львов))) Уря*
nekto:
ееееееее!!!
#
Написал аноним
20 октября 2011
+2
эй,Лиз
жизнь стала трудной
ты какого забила на меня?((
пацанам корешам с симфа не пишешь!
nekto:
ахаха
жизнь всегда трудной была
особенно когда у нас утром коньяк закончился))
#
Написал аноним
18 октября 2011
+2
ахахахахахха ???????????????
nekto:
ахаха,ты прикинь
#
Написал аноним
16 октября 2011
+2
Все ок у тебя?
nekto:
все просто ЗАШИБИСЬ!!
#
Написал аноним
16 октября 2011
+2
ахахахах
планчик-ганчик)
офигеть!
nekto:
жизнь такова
#
Написал аноним
15 октября 2011
+2
как продвигаются твои планы?
nekto:
планчик-ганчик
#
Написал аноним
15 октября 2011
+2
че делаешь
nekto:
уроки
#
Написал аноним
15 октября 2011
+2
ты детка)
ты крутая..и все у тебя будет круто!
не слушай никого)
будь собой :*
nekto:
это очень мило и искренне
#
Написал аноним
15 октября 2011
+3
мне кажется эт наглость тт как с ней егор сидит а не ты
nekto:
беда
#
Написал аноним
14 октября 2011
+3
а ты не стала себе много позволять?Ира ведь выздоровила и пришла)))))
nekto:
я таак рада за Иру
#
Написал аноним
14 октября 2011
+3
А вообще с ним Ира сидит)))
И твоя любовь продлится не долго...
nekto:
о неет
умрите все
#
Написал аноним
12 октября 2011
+5
кто тебе нрав как парень??
nekto:
эдвард каллен сексуален
#
Написал аноним
11 октября 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
»
nektome.blog
nekto _Liza
стр.5
стр.5
Как сонная муха целый день.
Дома ночуй!
сама там все время ошиваешься
sonya saprikina
ольга осадчая
элина байрамалиева
вика соколова
артём новиков
егор сакариас
алёна ткаченко
саша филипова
федор прохоренков
в том году круче гораздо была
он весёлый и в крестики нолики шарит
дофига оригинально будет
я даже ссу тебе отвечать сейчас
вдруг не понравится и ты решишь что я лох!!
жизнь стала трудной
ты какого забила на меня?((
пацанам корешам с симфа не пишешь!
жизнь всегда трудной была
особенно когда у нас утром коньяк закончился))
планчик-ганчик)
офигеть!
ты крутая..и все у тебя будет круто!
не слушай никого)
будь собой :*
И твоя любовь продлится не долго...
умрите все