Новых комментариев: 0
  1. 0
    ggggqqqqqq
    #
    Написал аноним
  2. +2
    хватит ночевать у олега.
    Как сонная муха целый день.
    Дома ночуй!
    nekto: ах,да ладно)
    сама там все время ошиваешься
    #
    Написал аноним
  3. +2
    по кому сейчас скучаешь больше всего?
    nekto: за Мариной Расторгуевой**
    #
    Написал аноним
  4. +2
    паанчес ты
    nekto: дух мерзкого прошлого
    #
    Написал аноним
  5. -2
    заебала ты всех уже
    nekto: пала в глазах общества
    #
    Написал аноним
  6. +4
    первые 10 друзей ВК
    nekto: maria golmakova
    sonya saprikina
    ольга осадчая
    элина байрамалиева
    вика соколова
    артём новиков
    егор сакариас
    алёна ткаченко
    саша филипова
    федор прохоренков
    #
    Написал аноним
  7. +2
    летом же дала Артуру?
    nekto: ага.взаймы.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты чето с гопниками повелась и стала гопником
    в том году круче гораздо была
    nekto: смотря как судить
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Егор же ущербный
    nekto: нет,что ты.
    он весёлый и в крестики нолики шарит
    #
    Написал аноним
  10. -1
    заебала всех
    nekto: надеюсь почти всех
    #
    Написал аноним
  11. -1
    нах тебе Егор
    nekto: поднадоело отвечать на тупые вопросы
    #
    Написал аноним
  12. +1
    тупые вопросы тебе задают,согласись
    nekto: нет.они гениальны
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ЛОМАЙ МЕНЯ БЛЯТЬ
    nekto: давай теперь ещё про йазь многократно
    дофига оригинально будет
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты щедрая?
    nekto: как знать.не мне судить,но не жадная уж точно
    #
    Написал аноним
  15. +2
    зачем ну зачем ты общаешся с Егором
    nekto: ибо я очень коммуникабельная,бро
    #
    Написал аноним
  16. +2
    твое мнение зависит от мнения общества?
    nekto: да
    я даже ссу тебе отвечать сейчас
    вдруг не понравится и ты решишь что я лох!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    если чесно-ты ведь влюблена в Егор???:))))
    nekto: падежам привет,да
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    nekto: что правда?
    #
    Написал аноним
  19. +2
    1 День и Львов))) Уря*
    nekto: ееееееее!!!
    #
    Написал аноним
  20. +2
    эй,Лиз
    жизнь стала трудной
    ты какого забила на меня?((
    пацанам корешам с симфа не пишешь!
    nekto: ахаха
    жизнь всегда трудной была
    особенно когда у нас утром коньяк закончился))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ахахахахахха ???????????????
    nekto: ахаха,ты прикинь
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Все ок у тебя?
    nekto: все просто ЗАШИБИСЬ!!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ахахахах
    планчик-ганчик)
    офигеть!
    nekto: жизнь такова
    #
    Написал аноним
  24. +2
    как продвигаются твои планы?
    nekto: планчик-ганчик
    #
    Написал аноним
  25. +2
    че делаешь
    nekto: уроки
    #
    Написал аноним
  26. +2
    ты детка)
    ты крутая..и все у тебя будет круто!
    не слушай никого)
    будь собой :*
    nekto: это очень мило и искренне
    #
    Написал аноним
  27. +3
    мне кажется эт наглость тт как с ней егор сидит а не ты
    nekto: беда
    #
    Написал аноним
  28. +3
    а ты не стала себе много позволять?Ира ведь выздоровила и пришла)))))
    nekto: я таак рада за Иру
    #
    Написал аноним
  29. +3
    А вообще с ним Ира сидит)))
    И твоя любовь продлится не долго...
    nekto: о неет

    умрите все
    #
    Написал аноним
  30. +5
    кто тебе нрав как парень??
    nekto: эдвард каллен сексуален
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nekto _Liza
  3. стр.5
стр.5