Ну ты клёвая,Лиза)рада,что ты у меня есть..летом не видемся вообще(кроме той зловещей поездки в Ялту)....и я скучаю)и жду сентября....мам,пап...это Лиза..ну,не в смысле Лиза...а ЛИЗА!
nekto: да может и хорошо что не видимся..слижком зловещая поездка была
а насчет мам пап это Лиза,мы ж порешали вопрос
Алина уже знает)
по городу слухи ходят уже,что даём не тому,кому надо!
спасибо,мисс!
я не буду этого с тобой делать
Марина
вообще очень от человека зависит
у меня даже шрам на локте есть-я толкала тост в их защиту и упала с бардюра
а теперь не очень
а насчет мам пап это Лиза,мы ж порешали вопрос
Алина уже знает)
2.с Москвы
3.с Черкас
4.с Алушты,и нас как-то охрана с магаза выводила
5.с Симфа
так что лучше сейчас)
выпускной например
повеселилась от души
даа
едим затариваться?
а так едим!