Новых комментариев: 0
  1. -1
    даже не так.по городу такие слухи ходят по городу про тебя и меня,твою!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    вот это да)
    по городу слухи ходят уже,что даём не тому,кому надо!
    спасибо,мисс!
    #
    Написал аноним
  3. +6
    ты правда такая классная как рассказывают?
    nekto: нет,видешь,даю кому не надо
    #
    Написал аноним
  4. -4
    ты вообще следишь за своей репутацией?по городу такие слухи ходят по городу про тебя и про Машу твою..даёте не кому надо
    nekto: приветики вам,любимые))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    хочешь осень?прогуливать уроки.ходить в соседи.ходить на октябрьскую.сидеть на крыше.гулять по набке.заходить там в инет.?!
    nekto: с начала июля ждать сентября что б увидиться это не в какие ворота
    я не буду этого с тобой делать
    #
    Написал аноним
  6. +3
    всё решено?
    nekto: охохох
    #
    Написал аноним
  7. +4
    это копец,вместо,,я тебя тоже"сказать,,а ты не видел Лизу?"..хаа...ну,это ж мы!)
    nekto: ахаха
    #
    Написал аноним
  8. +3
    если бы тебе можно было бы выбрать только одну песню,которую бы слушала всю жизнь,то какая бы это была песня?
    nekto: земфира
    #
    Написал аноним
  9. +3
    люимое мужское и женское имя?
    nekto: Артём

    Марина


    вообще очень от человека зависит
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Как давно ты поняла,что у тебя нетрадиционная ориентация?при каких обстоятельствах?
    nekto: мама,это ты?!?!
    #
    Написал аноним
  11. +7
    как ты относишься к геям?
    nekto: до недавнего времени очень тепло

    у меня даже шрам на локте есть-я толкала тост в их защиту и упала с бардюра

    а теперь не очень
    #
    Написал аноним
  12. +4
    сколько у тебя окружность черепа?
    nekto: завтра померяю-скажу
    #
    Написал аноним
  13. +4
    аноним...будем любить
    nekto: ага
    #
    Написал аноним
  14. +4
    минет........
    nekto: фу,что за слова
    #
    Написал аноним
  15. +7
    Ну ты клёвая,Лиза)рада,что ты у меня есть..летом не видемся вообще(кроме той зловещей поездки в Ялту)....и я скучаю)и жду сентября....мам,пап...это Лиза..ну,не в смысле Лиза...а ЛИЗА!
    nekto: да может и хорошо что не видимся..слижком зловещая поездка была

    а насчет мам пап это Лиза,мы ж порешали вопрос
    Алина уже знает)
    #
    Написал аноним
  16. +4
    у тебя есть парень?
    nekto: да,конечно
    #
    Написал аноним
  17. +5
    назови пять лучших друзей,не называя их имен?
    nekto: 1.с Питера
    2.с Москвы
    3.с Черкас
    4.с Алушты,и нас как-то охрана с магаза выводила
    5.с Симфа
    #
    Написал аноним
  18. +5
    лиз..поехали в севаст?
    nekto: я уеду из города через 2 недели,вернусь почти в августе
    так что лучше сейчас)
    #
    Написал аноним
  19. +4
    пила сегодня?
    nekto: нет
    #
    Написал аноним
  20. -2
    smile еба.люблю тебя нетрезвую.оочень.
    nekto: я веселая,артистичная сразу
    #
    Написал аноним
  21. +5
    ты уникальная и замечательная!!
    nekto: а как же милая и незаменимая?!
    #
    Написал аноним
  22. +4
    что для тебя было самым смешным в это году?
    nekto: много чего
    выпускной например
    повеселилась от души
    #
    Написал аноним
  23. +5
    ты замечательная хорошо что ты есть
    nekto: ееесс
    #
    Написал аноним
  24. +5
    ты счаслива?
    nekto: более чем)
    #
    Написал аноним
  25. +5
    ты любишь пироженые?
    nekto: особенно после полуночи;)
    #
    Написал аноним
  26. +5
    мразьмразь?
    nekto: промразиненая))
    #
    Написал аноним
  27. -2
    фап фап на бровки!блеаать
    nekto: ^^
    даа
    #
    Написал аноним
  28. +3
    жизненые принципы есть?
    nekto: порву за друзей блеать!
    #
    Написал аноним
  29. +3
    что ценишь в людях?
    nekto: просто человек должен мне нравится,это не обьяснить
    #
    Написал аноним
  30. +3
    а балончик..ахахах)
    едим затариваться?
    nekto: главное узнать-куда
    а так едим!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nekto _Liza
  3. стр.7
стр.7